Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Итак:

В связи с обстановкой вынужден продать комплект резины Я-101 НОВОЙ

2 колеса абсалютно новых, два были сняты с новых дисков которые не стояли на машине и одно новое но похоже навареное хоя нефакт (оно чуть тяжелее остальных) тоже новое

 

вся резина одного завода...

 

теперь о цене:

Хочется 30 тыс.руб за 5 покрышек, НО! это только хочеться, по цене готов упасть, на сколько? зависет от покупателя и его мастерства торга на месте =)

торг только после осмотра! тут можно не флудить)

 

 

срочно до конца следующей недели 18 тыс руб. так как нашёл кузов....

 

да забыл если у вас нету денег или они есть но мало и есть кузов от 8 местки или аннушки БЕЗ КОЛХОЗА в отличном, хорошем или удовлетворительном состояние

то возможен обмен с доплатой и без в обе стороны)

 

Находитсья в ВАО в новогиреево

8-926-221-41-44 или сюда

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не так давно... но и не вчера зашел.... сообщений мало не от того что написать не чего, а от того что флудить не люблю.... но тут вот выскажусь...

 

Я, как некоторым известно, участвую еще и в 21м сообществе. Так вот у нас там тоже был юноша которому ВСЕ и ВСЕГДА было надо "новое или идеальное". Он везде успевал. Все покупал... а потом продавал как "непригодившееся"... ну или "в связи с ситуацией". Но продавал он на форуме запчасти (купленные на этом же форуме) по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Я конечно понимаю... свобода торговли... кто успел того и тапки... но в регионах еще не забыли такое понятие как совесть.... В общем закончилось все нихорошо... обманутые люди... забаненый юноша которому "все всегджа было надо"

 

Я не раз наблюдал как на данном форуме топикстартер в разделе "Купли-продажи" был "Всегдапервым", радовался, что человек качественно и с душой делает свой газик... но возникает у меня мнение, что ероме этого человек на данном форуме хочет заработат... в советские времена это называлось спекуляция... а сейчас модным словом предпринимательство это называется... все конечно формально законно... легально... но осадочек кала после прочитаного остается... и возникает вопрос - верной ли дорогой идем....??? Товарищи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не так давно... но и не вчера зашел.... сообщений мало не от того что написать не чего, а от того что флудить не люблю.... но тут вот выскажусь...

 

Я, как некоторым известно, участвую еще и в 21м сообществе. Так вот у нас там тоже был юноша которому ВСЕ и ВСЕГДА было надо "новое или идеальное". Он везде успевал. Все покупал... а потом продавал как "непригодившееся"... ну или "в связи с ситуацией". Но продавал он на форуме запчасти (купленные на этом же форуме) по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Я конечно понимаю... свобода торговли... кто успел того и тапки... но в регионах еще не забыли такое понятие как совесть.... В общем закончилось все нихорошо... обманутые люди... забаненый юноша которому "все всегджа было надо"

 

Я не раз наблюдал как на данном форуме топикстартер в разделе "Купли-продажи" был "Всегдапервым", радовался, что человек качественно и с душой делает свой газик... но возникает у меня мнение, что ероме этого человек на данном форуме хочет заработат... в советские времена это называлось спекуляция... а сейчас модным словом предпринимательство это называется... все конечно формально законно... легально... но осадочек кала после прочитаного остается... и возникает вопрос - верной ли дорогой идем....??? Товарищи???

 

 

Товарищь могу вам сказать так..

Вот попробыйте соберите комплект оденаковых новых покрышек... неверите спросите у Артёма вот так сразу не найдёш, резина покупалась по всей россии и не только в течение года! в среднем по 5 тысяч за балон + доставка

Непродасться да и хренбы сней поставлю на свою раму!

Барыжничество? а нет вы назвали более ласково, спекуляция... к счастью а может и к сожалению я этим не занимаюсь! наф оно ненадо! мне хватает мест где можно заработать денег и славу богу (тьфу, тьфу, тьфу) ав от про обманутых людей я чегото непонимаю... кто обманут?

 

Чтобы не получить бан от модераторов и вам и себе предлогаю дальше перенести дебаты в личку

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так, на горизонте замаячил кузов! По этому, срочно только до конца следующей недели, цена за резину 18 тыс руб + доставка в любой конец Москвы, в вечернее время, за мой счёт.

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пред идущих дебатов.

 

У нас у каждого свой взгляд на вещи. Взгляд каждого основан и на воспитании (при чем это вторично), и на финансовом благополучии.

 

Скажем если мне предложат тент за 20 000р за неделю до парадного выезда. Я его куплю! Сейчас его пытаются продавать в режиме аукциона, за 350 УЕ, и мне он не интересен.

 

Так что я Павла поддерживаю, в части стоимости. Право он имеет продавать свое, с трудом собранное, за столько за сколько пожелает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111820/

 

 

Полностью разделяю точку зрения Андрея (Бодрый перец)

Так же являюсь пользователем сайта ГАЗ-21 и понимаю о чём и оком написал Андрей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас молодёжь даже слово такого "спекуляция" не знает, да и русский язык в целом тоже знает плохо. А были времена, когда спекулянтов к стенке ставили. Кстати, топикстартер действительно того забаненного чела очень напоминает. Как брат близнец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну не нравится цена идите лесом,как говорится мой огород,как хочу так и поливаю,кстати у меня бабка спекулянтка а прадед Кулак,бабка вязала платки и продавала в три дорога.Вот я себе весь участок Газиками укомплектовал и чердак,теперь скока хочу столько и буду цену просить.Потому что я Кулак,хозяйство люблю приумножать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...