Перейти к содержимому

Фотография

Я-101 Продам Комплект

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лось13

Лось13

Отправлено 17 Май 2010 - 10:04

Итак:
В связи с обстановкой вынужден продать комплект резины Я-101 НОВОЙ
2 колеса абсалютно новых, два были сняты с новых дисков которые не стояли на машине и одно новое но похоже навареное хоя нефакт (оно чуть тяжелее остальных) тоже новое

вся резина одного завода...

теперь о цене:
Хочется 30 тыс.руб за 5 покрышек, НО! это только хочеться, по цене готов упасть, на сколько? зависет от покупателя и его мастерства торга на месте =)
торг только после осмотра! тут можно не флудить)

срочно до конца следующей недели 18 тыс руб. так как нашёл кузов....

да забыл если у вас нету денег или они есть но мало и есть кузов от 8 местки или аннушки БЕЗ КОЛХОЗА в отличном, хорошем или удовлетворительном состояние
то возможен обмен с доплатой и без в обе стороны)

Находитсья в ВАО в новогиреево
8-926-221-41-44 или сюда

Сообщение отредактировал Лось13: 22 Май 2010 - 16:51

#2 Бодрый Перец

Бодрый Перец

Отправлено 17 Май 2010 - 10:36

Я здесь не так давно... но и не вчера зашел.... сообщений мало не от того что написать не чего, а от того что флудить не люблю.... но тут вот выскажусь...

Я, как некоторым известно, участвую еще и в 21м сообществе. Так вот у нас там тоже был юноша которому ВСЕ и ВСЕГДА было надо "новое или идеальное". Он везде успевал. Все покупал... а потом продавал как "непригодившееся"... ну или "в связи с ситуацией". Но продавал он на форуме запчасти (купленные на этом же форуме) по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Я конечно понимаю... свобода торговли... кто успел того и тапки... но в регионах еще не забыли такое понятие как совесть.... В общем закончилось все нихорошо... обманутые люди... забаненый юноша которому "все всегджа было надо"

Я не раз наблюдал как на данном форуме топикстартер в разделе "Купли-продажи" был "Всегдапервым", радовался, что человек качественно и с душой делает свой газик... но возникает у меня мнение, что ероме этого человек на данном форуме хочет заработат... в советские времена это называлось спекуляция... а сейчас модным словом предпринимательство это называется... все конечно формально законно... легально... но осадочек кала после прочитаного остается... и возникает вопрос - верной ли дорогой идем....??? Товарищи???
Куплю нанокатализатор. Не дорого. Можно б\у.

#3 Лось13

Лось13

Отправлено 17 Май 2010 - 14:52

Я здесь не так давно... но и не вчера зашел.... сообщений мало не от того что написать не чего, а от того что флудить не люблю.... но тут вот выскажусь...

Я, как некоторым известно, участвую еще и в 21м сообществе. Так вот у нас там тоже был юноша которому ВСЕ и ВСЕГДА было надо "новое или идеальное". Он везде успевал. Все покупал... а потом продавал как "непригодившееся"... ну или "в связи с ситуацией". Но продавал он на форуме запчасти (купленные на этом же форуме) по ценам ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Я конечно понимаю... свобода торговли... кто успел того и тапки... но в регионах еще не забыли такое понятие как совесть.... В общем закончилось все нихорошо... обманутые люди... забаненый юноша которому "все всегджа было надо"

Я не раз наблюдал как на данном форуме топикстартер в разделе "Купли-продажи" был "Всегдапервым", радовался, что человек качественно и с душой делает свой газик... но возникает у меня мнение, что ероме этого человек на данном форуме хочет заработат... в советские времена это называлось спекуляция... а сейчас модным словом предпринимательство это называется... все конечно формально законно... легально... но осадочек кала после прочитаного остается... и возникает вопрос - верной ли дорогой идем....??? Товарищи???

Товарищь могу вам сказать так..
Вот попробыйте соберите комплект оденаковых новых покрышек... неверите спросите у Артёма вот так сразу не найдёш, резина покупалась по всей россии и не только в течение года! в среднем по 5 тысяч за балон + доставка
Непродасться да и хренбы сней поставлю на свою раму!
Барыжничество? а нет вы назвали более ласково, спекуляция... к счастью а может и к сожалению я этим не занимаюсь! нах оно ненадо! мне хватает мест где можно заработать денег и славу богу (тьфу, тьфу, тьфу) ав от про обманутых людей я чегото непонимаю... кто обманут?

Чтобы не получить бан от модераторов и вам и себе предлогаю дальше перенести дебаты в личку
Спасибо!

#4 Лось13

Лось13

Отправлено 22 Май 2010 - 15:08

Так, на горизонте замаячил кузов! По этому, срочно только до конца следующей недели, цена за резину 18 тыс руб + доставка в любой конец Москвы, в вечернее время, за мой счёт.

Сообщение отредактировал Лось13: 24 Май 2010 - 16:38

#5 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Май 2010 - 17:05

По поводу пред идущих дебатов.

У нас у каждого свой взгляд на вещи. Взгляд каждого основан и на воспитании (при чем это вторично), и на финансовом благополучии.

Скажем если мне предложат тент за 20 000р за неделю до парадного выезда. Я его куплю! Сейчас его пытаются продавать в режиме аукциона, за 350 УЕ, и мне он не интересен.

Так что я Павла поддерживаю, в части стоимости. Право он имеет продавать свое, с трудом собранное, за столько за сколько пожелает.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#6 Лось13

Лось13

Отправлено 22 Май 2010 - 23:51

Артём спасибо за тёплые слова =)
по поводу поста писал с телефона... :rolleyes:

#7 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 23 Май 2010 - 05:02

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111820/

Полностью разделяю точку зрения Андрея (Бодрый перец)
Так же являюсь пользователем сайта ГАЗ-21 и понимаю о чём и оком написал Андрей !!!
Аська: 384291074

#8 Lav1657

Lav1657

Отправлено 23 Май 2010 - 23:36

Сейчас молодёжь даже слово такого "спекуляция" не знает, да и русский язык в целом тоже знает плохо. А были времена, когда спекулянтов к стенке ставили. Кстати, топикстартер действительно того забаненного чела очень напоминает. Как брат близнец.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#9 Лось13

Лось13

Отправлено 23 Май 2010 - 23:56

Ох блин
опять 25....

промолчу

Сообщение отредактировал Лось13: 23 Май 2010 - 23:59

#10 Кулак

Кулак

Отправлено 24 Май 2010 - 00:31

Не,ну не нравится цена идите лесом,как говорится мой огород,как хочу так и поливаю,кстати у меня бабка спекулянтка а прадед Кулак,бабка вязала платки и продавала в три дорога.Вот я себе весь участок Газиками укомплектовал и чердак,теперь скока хочу столько и буду цену просить.Потому что я Кулак,хозяйство люблю приумножать

#11 Лось13

Лось13

Отправлено 24 Май 2010 - 16:38

Ап!!! Ребята кузов уходит(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей