Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
БУР

продам ГАЗ 69 восмиместка

Рекомендованные сообщения

продам Газ 69 71года выпуска . Состояние, так себе, кузов терпимо, раму уже подваривали , коробка , раздатка-родные, амортиз телескоп, движок 21, есть и родной, но по глупости когда ставили 21 движку, втисали в птс, а справку счёт на м20 не выписали и остался м20 без докума. Крыша- колхоз, но к счастью на саморезах. Есть раздатк и крылья свеженькие. Отдам всё в месте , возможен пегон в другой регион. На какую сумму потянет? ФОТО НИЖЕ

Изменено пользователем БУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подробных фото трудно судить о машине.Сфоткай все проблемные места и выложи фото.Без этого наврядли кто то чего тебе сможет подсказать.И есть ли доки на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подробных фото трудно судить о машине.Сфоткай все проблемные места и выложи фото.Без этого наврядли кто то чего тебе сможет подсказать.И есть ли доки на авто?

 

документы в порядке, была проблемма при снятие и постановки на учёт в связи с метал. крышой, местные гаишные проныры хотели зарегестрировать, я отказался, всё равно буду снимать это безобразие, Лучше кабриолет чем подобный колхоз . Фото выложу чуть позже , жена паразитка фотоопарат утащила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю ГАЗ 69. Почти всё родное, состояние хорошее. Без документов. Самара

89277563510

Где у нас Артём?

 

 

 

 

Тут он, тут.

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУР

а какова цена авто,и телефончик если можно,

 

 

Дык я же и спрашиваю на сколко потянет? т 8927 9759009 89375106565 Фото больных мест выложу в понедеьник вечером

Изменено пользователем БУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно телефончик? И где посмотреть можно?

 

тел выше . Машина сейчас в Саранске и я тамже если договоримся то снимаю с учёта и еду . Фото как было сказанно, с хорошим разрешением и не скрывая проблемных мест, выложу завтро вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деожите фото . Жду оценки

Изменено пользователем БУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кузову всё видно с наружи в нутри вроде нормуль. А вот рама, передняя часть нормально , задняя часть , вы видите сами. телефоны выше

Изменено пользователем БУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до москвы доедет то в районе 30.000 можно подумать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до москвы доедет то в районе 30.000 можно подумать

 

 

Готов попробывать до Москвы за 35000 blink.gif

Изменено пользователем БУР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин может кто посоветует . В нашей РМ (дыре) заняться не чем . Руки чуть выше ж. растут, может имеет смысол чего нибуть из него зделать ? В кармане за шевелилось. Раритет собирать конечно интерестно ,но ездить не совсем удобно .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин может кто посоветует . В нашей РМ (дыре) заняться не чем . Руки чуть выше ж. растут, может имеет смысол чего нибуть из него зделать ? В кармане за шевелилось. Раритет собирать конечно интерестно ,но ездить не совсем удобно .

 

 

 

Чего-нить сделать - это время, нервы и деньги. Оригинала из нее не получится!

Покупают - продавай.

 

Хочешь заморочиться, сначала все хорошенько взвесь, подумай о том, что тебе реально интересно/нужно и тогда уже будет ясно, что нужно делать чтобы ее достичь... что-то делать непонятно для чего/зачем не вариант. Поиграешься и потом выкинешь все на свалку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-нить сделать - это время, нервы и деньги. Оригинала из нее не получится!

Покупают - продавай.

 

Хочешь заморочиться, сначала все хорошенько взвесь, подумай о том, что тебе реально интересно/нужно и тогда уже будет ясно, что нужно делать чтобы ее достичь... что-то делать непонятно для чего/зачем не вариант. Поиграешься и потом выкинешь все на свалку smile.gif

 

 

для того что бы взвесить информация нужна. По этому и спрашиваю спецов. Почему орегинал не получится ? Движка м20 есть , аморы рычажные есть , тент орегинал был под боком новеький в60км, с кузовом проблем не вижу и не такое востанавливается , вот с рамой грустно, не знаю что и делать , востанавливать хлопотно и всё одно Х получится, а свежей рамы здеь не найти. Переходить на уазовскую раму тогда и коробку 4-х ставить надо, дуги трубы из 50 гнуть . В принципе работы на месяца полтора, всё лучше чем без дела сидеть сидеть . Но мне он не нужен я не фанатею. Вот и интересуюсь с чего выхлб интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бур! Ты реально хочешь чтобы тебе объяснили, что такие машины в качестве основы под восстановление оригинала не используют!? :)

Это донор во всей своей красе... ну на троечку, так сказать, если совсем честно. Кузов устал, рама тоже... чего с агрегатами не понятно.... двиг 21 вписан в ПТС.... металлический верх (хорошо что на саморезах хотябы... я бы снял эту хрень в первую очередь)... дальше продолжать нет смысла - этого достаточно.

В общем, ничего интересного для восстановления! По-хорошему разбирать его, брать что живое и выкидывать остальное...

Но если есть возможность, то можно и повозиться самому... хоть для практики дополнительной.

 

Покупают, продавай.

 

ЗЫ Безусловно, не претендую на 100% объективность. У всех свои желания и возможности! Я бы не взялся за его восстановление, кто-то другой уверен возьмется.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая СВПшка... 2 недели назад забрал на донора точна такуюже, но рама поживее была... Ценнег 7р...

 

Берут за 30 - отдавай, пока не передумали, потом выше пятёрки в чермете не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУР, от ра-он Николаевка,находишься далеко,

 

 

николаевка рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая СВПшка... 2 недели назад забрал на донора точна такуюже, но рама поживее была... Ценнег 7р...

 

Берут за 30 - отдавай, пока не передумали, потом выше пятёрки в чермете не дадут.

 

 

Так не берут пока , а гнать за 30000 ??? больно прожорлив . Выставил ещё станок токарный на МО если возьмут .то отгоню и за 30000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бур! Ты реально хочешь чтобы тебе объяснили, что такие машины в качестве основы под восстановление оригинала не используют!? smile.gif

Это донор во всей своей красе... ну на троечку, так сказать, если совсем честно. Кузов устал, рама тоже... чего с агрегатами не понятно.... двиг 21 вписан в ПТС.... металлический верх (хорошо что на саморезах хотябы... я бы снял эту хрень в первую очередь)... дальше продолжать нет смысла - этого достаточно.

В общем, ничего интересного для восстановления! По-хорошему разбирать его, брать что живое и выкидывать остальное...

Но если есть возможность, то можно и повозиться самому... хоть для практики дополнительной.

 

Покупают, продавай.

 

ЗЫ Безусловно, не претендую на 100% объективность. У всех свои желания и возможности! Я бы не взялся за его восстановление, кто-то другой уверен возьмется.

 

Благодарю . Мне реально было не обходимо мнение и пояснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушавшись к авторитетам новая цена 30р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны доки цена?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...