Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Сделка состоялась

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Как и обещал отчитываюсь: тема была здесь http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111776/

1.Вчера был сделан марш-бросок,на "буханочке" в г.Славянск-на Кубани и обратно,1100км.,в итоге на сцепке,благополучно,доставлен ГАЗ-69 с запчастями.

2.Время в пути туда - 7 часов,обратно- 9,5 ч.

3.Продавцы оказались очень порядочными и достойными людьми,за что им огромное спасибо!!!До моего приезда были подкачены колёса,сняты карданы,сведены колодки,весь заявленный к продаже товар соответствовал кол-ву,качеству и комплектности.

4.В пути без проишествий, 4 раза ГАИ,только поглазеть и поболтать.

5.Респект дорожникам Краснодарского края за отличные дороги и удивительную чистоту и красоту ,вдоль этих дорог.

6.Небольшой фотоотчёт:

post-6766-1274330918,8197_thumb.jpg

post-6766-1274330936,8307_thumb.jpg

post-6766-1274330949,2129_thumb.jpg

post-6766-1274330961,0121_thumb.jpg

post-6766-1274330980,9625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю кто все газики на руси скупил... :-) Проздравлям!

Изменено пользователем Бодрый Перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :)

Ждем следующие фотки по разбору...

 

Юр, сфоткай еще крепление самой жесткой сцепки с приложенной рулеткой, пожалуйста. Интересует в частности крепеж к клыкам 69-го... я чего-то со своей перемудрил, похоже. Нужно будет переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с успешной покупкой, машинка супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра спасибо за хорошие слова в адрес продавцов , по больше таких покупателей как ты

 

Юра спасибо за хорошие слова в адрес продавцов , по больше таких покупателей как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень достойное приобретение.

А гараж какой на нижнем снимке - просто праздник..........smile.gif РЕКПЕКТ !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует в частности крепеж к клыкам 69-го... я чего-то со своей перемудрил, похоже. Нужно будет переделывать.

 

 

Я мож ошибаюсь, но там похоже никакого крепежа и нету. 2 квадрата с приваренными ухами. Они даже меж собой не крепятся. К тягачу на ТСУ, ГАзику на клыки. Клыки загнуты, что б не соскочил - главное размер "ухов" сделать с небольшим зазором.

У нас так во всяком случае так таскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень достойное приобретение.

А гараж какой на нижнем снимке - просто праздник..........smile.gif РЕКПЕКТ !!!

Это автомойка))),моя правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мож ошибаюсь, но там похоже никакого крепежа и нету. 2 квадрата с приваренными ухами. Они даже меж собой не крепятся. К тягачу на ТСУ, ГАзику на клыки. Клыки загнуты, что б не соскочил - главное размер "ухов" сделать с небольшим зазором.

У нас так во всяком случае так таскают.

Абсолютно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся ясно, что там просто загнутая арматура. Я про размеры уха спрашивал. Я себе сцепку сделал, но решил заморочиться и сделал на конце 2 шакла вместо арматуры, оказалось не стоило, так как соскакивают :(

Вот думаю снять их и приварить арматуру, но уже с точным внутренним размером, т.е. нужна внутренняя длина уха. Там что-то около 35-40 мм, по-моему должно получиться.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вся ясно, что там просто загнутая арматура. Я про размеры уха спрашивал. Я себе сцепку сделал, но решил заморочиться и сделал на конце 2 шакла вместо арматуры, оказалось не стоило, так как соскакивают :(

Вот думаю снять их и приварить арматуру, но уже с точным внутренним размером, т.е. нужна внутренняя длина уха. Там что-то около 35-40 мм, по-моему должно получиться.

Я брал 2 рым-гайки, приваривал к трубам на концах, и сцепное на шар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Замечательная машинка для дальнейшего восстановления! И дороги у нас в Краснодарском крае, краевого значения - действительно просто замечательные. Недавно был в Ваших краях, в Волгограде, так было с чем сравнивать...небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! :)

Ждем следующие фотки по разбору...

 

Юр, сфоткай еще крепление самой жесткой сцепки с приложенной рулеткой, пожалуйста. Интересует в частности крепеж к клыкам 69-го... я чего-то со своей перемудрил, похоже. Нужно будет переделывать.

 

 

 

 

 

Я себе такую сделал- круто получилось!

Сцепка1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...