Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Рабочая, даже от руки крутится. Нет только кардана от неё к раздатке и нормального троса, тот, что есть очень короткий. Хочу 10.000, но торговаться никто не запрещал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочая, даже от руки крутится. Нет только кардана от неё к раздатке и нормального троса, тот, что есть очень короткий. Хочу 10.000, но торговаться никто не запрещал. :)

Куплю всё, что касается лебёдки Зил-157.Если осталось, а то объявление старовато... .Фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левит, я лебёдку не так давно продал в Москву, но человек снял с неё только траверсы (своеобразные "продолжения" рамы, на которые и крепится лебёдка), а всё остальное хочет продать за 5 тысяч. Могу кинуть в личку его ящик, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю всё, что касается лебёдки Зил-157.Если осталось, а то объявление старовато... .Фото можно?

 

 

Левит, я лебёдку не так давно продал в Москву, но человек снял с неё только траверсы (своеобразные "продолжения" рамы, на которые и крепится лебёдка), а всё остальное хочет продать за 5 тысяч. Могу кинуть в личку его ящик, если интересно.

 

Этот человек я laugh.gif

Лебедку, бампер под лебедку продаю .

Знаю кто продает КОМ.

Если интелесно стучись на мыло ( мыло в профайле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, не знал, что ты и тут есть ;)

Изменено пользователем ZIS-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...