Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Попрошу не пинать сильно. Но есть мысль - хотел узнать Ваши соображения... Очень нравится форма тента на 69ом. Отсюда и мысли полезли крамольные в голову, а что если на Ашку поставить тент "квадратный", как на 69м? Может и обсуждалось уже, но я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас запинают... :) Ашкин тент ОЧЕНЬ многим нравится.

Сам, если честно, тоже смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть ашкиного тента в том, что открутил два барашка спереди и вышелкнул средние стойки с фиксаторов и вуаля у тебя кабриолет со сложенным тентом! Тучки набежали опять раскладушку в исходное положение винты завернул и попер под крышей! А вод на 69 сделайте так быстро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бысто одеть тент на 69, это как одеть ОЗК по нормативу, надо тренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после пары суток тренировок я и осьмушечный тент начал одевать в 1,5 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Ашку сгибридил из осьмушечного

post-9262-1274768265,4962_thumb.jpg

post-9262-1274768296,5365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики готов даже посоревноваться собрать и разобрать тент, ашка против 69! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики готов даже посоревноваться собрать и разобрать тент, ашка против 69! :)

проиграешь! начинать будем с положения дуги тента и тент возле газика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужики про положение возле машины разговора не было!!! :rolleyes: Был разговор сложен - разложен тент на своих штатных местах! А снимать тент с машины откручивать кучу шурупов по периметру это уже фора называется. :D Давайте его тогда положим еще от машины на три километра под десять замков! Есть штатное место для сложенного тента, и разложенный! Не нужно подстраивать ситуайцию под себя мотивируя тем что нравится больше 69 чем ашка. Есть и у ашки пара козырей в кармане!!! Давайте еще тогда устроим соревнование в посадке в автомобиль на задний диван - лавки там и там, и как доп условие обозначим посадку через задний борт!!! :D:lol::blink:

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужики про положение возле машины разговора не было!!! :rolleyes: Был разговор сложен - разложен тент на своих штатных местах! А снимать тент с машины откручивать кучу шурупов по периметру это уже фора называется. :D Давайте его тогда положим еще от машины на три километра под десять замков! Есть штатное место для сложенного тента, и разложенный! Не нужно подстраивать ситуайцию под себя мотивируя тем что нравится больше 69 чем ашка. Есть и у ашки пара козырей в кармане!!! Давайте еще тогда устроим соревнование в посадке в автомобиль на задний диван - лавки там и там, и как доп условие обозначим посадку через задний борт!!! :D:lol::blink:

 

 

 

+1 $) ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, плиз...

Где нормальный тент на 69 можно приобрести-заказать ? Чей то юзал поиском, особо ничего конкретного. Устроит летний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю тему. Просто купил ГАЗ 69 с доками и донора к нему на УАЗкиной раме. У донора кузов уж больно хорош. Все б\н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у кого какие тенты, но я вот однажды натягивал товарищу на 69 "А" тент с утеплителем, дак целый день на это ущел и чесно треннироваться потом уже не хотелось.  До того мы навы....сь что мама не горюй. Я б на своей снял но у меня тоже утеплитель стоит и уж лучше я буду потеть, хотя можно лобовик поднять. Может есть какието особые методы снятия и постановки тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Ашку сгибридил из осьмушечного

Судя по фотке у тебя ашка под 69 перекроена, сзади в кабине как будьто там борт виднеется, если да то скажи как сделал я такую тему даж создавал(как переделать ашку под 8-ми местку только кроме упреков ничего не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю у кого какие тенты, но я вот однажды натягивал товарищу на 69 "А" тент с утеплителем, дак целый день на это ущел и чесно треннироваться потом уже не хотелось.  До того мы навы....сь что мама не горюй. Я б на своей снял но у меня тоже утеплитель стоит и уж лучше я буду потеть, хотя можно лобовик поднять. Может есть какието особые методы снятия и постановки тента.

 

 

 

 

 

У меня на ГАЗоне 69А стоит тент из кирзы,новый.После установки и врезки новых люверсов по месту натянулся сначала с трудом,но потом принял нужную форму и я теперь при помощи одного человека снимаю-ставлю тент за 10-15 мин.неторопясь,главное сложить боковые стойки до конца вниз и заднюю дугу опустить вниз и после закрепления на рамке лобового стекла и закрепления боковых стоек вдвоем нужно равномерно поднять заднюю дугу в рабочее положение! так что ГАЗон и как фаэтон чудная машина!У нас девушки вслед мне головы сворачивают,гадают что это за модный кабриолет!А в пробках в жару все просто от зависти лопаются! :rolleyes:

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...