Перейти к содержимому

Фотография

Хотел обсудить.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 МММ

МММ

Отправлено 21 Май 2010 - 22:32

Попрошу не пинать сильно. Но есть мысль - хотел узнать Ваши соображения... Очень нравится форма тента на 69ом. Отсюда и мысли полезли крамольные в голову, а что если на Ашку поставить тент "квадратный", как на 69м? Может и обсуждалось уже, но я не нашел...

#2 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 22 Май 2010 - 00:52

Счас запинают... :) Ашкин тент ОЧЕНЬ многим нравится.
Сам, если честно, тоже смысла не вижу.

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#3 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 22 Май 2010 - 12:04

Прелесть ашкиного тента в том, что открутил два барашка спереди и вышелкнул средние стойки с фиксаторов и вуаля у тебя кабриолет со сложенным тентом! Тучки набежали опять раскладушку в исходное положение винты завернул и попер под крышей! А вод на 69 сделайте так быстро!!!!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#4 СлаваЛи

СлаваЛи
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 24 Май 2010 - 21:49

Бысто одеть тент на 69, это как одеть ОЗК по нормативу, надо тренироваться
ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

#5 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 24 Май 2010 - 22:32

после пары суток тренировок я и осьмушечный тент начал одевать в 1,5 минуты.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#6 vanohin74

vanohin74
  • Интересы:семья
    яхты
    железки

Отправлено 25 Май 2010 - 10:18

А я на Ашку сгибридил из осьмушечного

Прикрепленные изображения

• SV509001.JPG
  • SV509002.JPG

глаза боятся-а руки крюки

#7 Тимон

Тимон

Отправлено 26 Май 2010 - 16:16

Мужики готов даже посоревноваться собрать и разобрать тент, ашка против 69! :)

#8 PSSerge

PSSerge

Отправлено 26 Май 2010 - 16:48

Мужики готов даже посоревноваться собрать и разобрать тент, ашка против 69! :)

проиграешь! начинать будем с положения дуги тента и тент возле газика ;)

#9 Тимон

Тимон

Отправлено 26 Май 2010 - 17:13

Не мужики про положение возле машины разговора не было!!! :rolleyes: Был разговор сложен - разложен тент на своих штатных местах! А снимать тент с машины откручивать кучу шурупов по периметру это уже фора называется. :D Давайте его тогда положим еще от машины на три километра под десять замков! Есть штатное место для сложенного тента, и разложенный! Не нужно подстраивать ситуайцию под себя мотивируя тем что нравится больше 69 чем ашка. Есть и у ашки пара козырей в кармане!!! Давайте еще тогда устроим соревнование в посадке в автомобиль на задний диван - лавки там и там, и как доп условие обозначим посадку через задний борт!!! :D :lol: :blink:

Сообщение отредактировал Тимон: 26 Май 2010 - 17:20

#10 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 26 Май 2010 - 17:30

[quote name='Тимон' date='26 Май 2010 - 17:13' timestamp='1274879590' post='223159']
Не мужики про положение возле машины разговора не было!!! :rolleyes: Был разговор сложен - разложен тент на своих штатных местах! А снимать тент с машины откручивать кучу шурупов по периметру это уже фора называется. :D Давайте его тогда положим еще от машины на три километра под десять замков! Есть штатное место для сложенного тента, и разложенный! Не нужно подстраивать ситуайцию под себя мотивируя тем что нравится больше 69 чем ашка. Есть и у ашки пара козырей в кармане!!! Давайте еще тогда устроим соревнование в посадке в автомобиль на задний диван - лавки там и там, и как доп условие обозначим посадку через задний борт!!! :D :lol: :blink:

+1 $) ^)
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#11 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:48

А подскажите, плиз...
Где нормальный тент на 69 можно приобрести-заказать ? Чей то юзал поиском, особо ничего конкретного. Устроит летний вариант.
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#12 МММ

МММ

Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:56

Снимаю тему. Просто купил ГАЗ 69 с доками и донора к нему на УАЗкиной раме. У донора кузов уж больно хорош. Все б\н!

#13 kevin1981

kevin1981
  • Интересы:охота, машины, строительство

Отправлено 14 Август 2010 - 20:16

Незнаю у кого какие тенты, но я вот однажды натягивал товарищу на 69 "А" тент с утеплителем, дак целый день на это ущел и чесно треннироваться потом уже не хотелось.  До того мы навы....сь что мама не горюй. Я б на своей снял но у меня тоже утеплитель стоит и уж лучше я буду потеть, хотя можно лобовик поднять. Может есть какието особые методы снятия и постановки тента.

#14 kevin1981

kevin1981
  • Интересы:охота, машины, строительство

Отправлено 14 Август 2010 - 20:20

А я на Ашку сгибридил из осьмушечного

Судя по фотке у тебя ашка под 69 перекроена, сзади в кабине как будьто там борт виднеется, если да то скажи как сделал я такую тему даж создавал(как переделать ашку под 8-ми местку только кроме упреков ничего не услышал.

#15 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 17 Август 2010 - 08:48

Незнаю у кого какие тенты, но я вот однажды натягивал товарищу на 69 "А" тент с утеплителем, дак целый день на это ущел и чесно треннироваться потом уже не хотелось.  До того мы навы....сь что мама не горюй. Я б на своей снял но у меня тоже утеплитель стоит и уж лучше я буду потеть, хотя можно лобовик поднять. Может есть какието особые методы снятия и постановки тента.

У меня на ГАЗоне 69А стоит тент из кирзы,новый.После установки и врезки новых люверсов по месту натянулся сначала с трудом,но потом принял нужную форму и я теперь при помощи одного человека снимаю-ставлю тент за 10-15 мин.неторопясь,главное сложить боковые стойки до конца вниз и заднюю дугу опустить вниз и после закрепления на рамке лобового стекла и закрепления боковых стоек вдвоем нужно равномерно поднять заднюю дугу в рабочее положение! так что ГАЗон и как фаэтон чудная машина!У нас девушки вслед мне головы сворачивают,гадают что это за модный кабриолет!А в пробках в жару все просто от зависти лопаются! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Драйвер: 17 Август 2010 - 08:49

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей