Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
peetrovich

Опрос Газ 69 скоро в продаже с хранения

Рекомендованные сообщения

Тоже в процессе недавних поисков себе машины, обращал внимание на рекламу консерв. Помницца ценник звучал 200 тыр. Я озвучил мнение, что мол дорого. Через какое то время продаван на весь форум заявил, что "Михаил Светлов ....туууу", мол все машины продались (2 или 3 якобы было), а жадины могут дальше рыбачить за 30-40 тыр. Кому правда продались - ни одного отклика.

Будем надеяться, что информация подтвердится. Оч хочется хоть посмотреть какие они КОНСЕРВЫ.

а КАКИХ ОТКЛИКОВ ВЫ ЖДЕТЕ?

 

В Нашем городе ГАЗиков около 50 штук. В форуме только 2 человека.

 

 

200 тыр это нормалная цена. хотите париться берите за 50 тыр и парьтесь на 250.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Нашем городе ГАЗиков около 50 штук. В форуме только 2 человека.

 

 

 

 

 

 

Соглашусь, Артем, чисто статистически вы конечно правы. Но если уж человек залез в инет, нашел себе консерву, есть некая малая вероятность, что благодарность продавцу озвучит (если все прошло гладко) иль фотками порадует единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю : В Москве я смотрел кузов месяц назад у барыги ( была мысля машину собрать ).Он отдавал его за 100т. в оконцовке за 80т. Я давал max. 55т. Не договорились .Кузов висит там и сейчас . В результате недолгих поисков купил машину 100% родную с пробегом 10 т. км которую до меня разобрали ,хорошо покрасили в родной цвет и собрали ,что денег стоит тоже . . Купил у нашего одноклубника за 145т. р. в Москве .

 

Интересно.А мне этот самый Алексей озвучил цену в 130 тыров,буквально несколько дней назад.А по осени цена у него была 125 тыров.Значит двигается до 80,всё равно дорого.

http://autobuy.ru/nite.php?aid=535&aform=10

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервы в Росии НЕТ. есть малоукатанные. есть долго стоящие после ремонта. а так называемых консрв, тоесть новых машин без пробега, типа ка 157 или 66. нет в природе. когда вышел приказ о снятии с хранения и списания 69, их тащили все кому не лень. так как на грузовые машины был запрет на продажу гражданскому населению, а на эти ограничений не было. их списывали в народное хозяйство. те что не списали, порезали на лом. так как финансирование на их хранение было зарезано. а за свой счет ни кто их для государства сохранять не будет. когда 69 списывали с % арсенала, то что не ушло в нархоз было разобрано на запчасти и растащено населением. габаритные запчасти были сданы во вторчермет. по этому говорить о полноценной консерве, не приходится. только если с музея. (или есть в дальней дальней военной части склад в котором пьяные солдаты срочники замуровали несколько машин и забыли их размуровать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хранения не бывает.Последние были в ГО и те продали в 95-98 годах.и то если они столько стояли то их наверняка раз 5 нитрой красили. Дмитрий(Саратов) такую разукомплектованную консерву брал.Так она стояла как лом в углу бокса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хранения не бывает.Последние были в ГО и те продали в 95-98 годах.и то если они столько стояли то их наверняка раз 5 нитрой красили. Дмитрий(Саратов) такую разукомплектованную консерву брал.Так она стояла как лом в углу бокса .

Давайте так сначала фото а потом разговоры. Нет -Фото -нет темы. А все россказни про секретные части где фотоаппарат на КПП отбирает солдат с АКМ не в счет. И Все! Че людей будоражить. Тут и так с этими газиками все дерганные то одно достать то другое продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот был мой с консервы.

 

Ну ты выложил пипесечную фотку! :) Я тока капот на ней разглядел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот был мой с консервы.

Судя по фото ваш газик не только с" консервы но и МО при передачи вам отполировала кузов"!!!!!!

давайте не будем чтоб телега была впереди лошади.

Да не оскудеют закрома нашей родины!!!

примерно год- два назад в читинской области продали ГАЗ 67 несколько шт

и 157 и 63 до сих пор стоят на вооружении а списывают оборудования установленное

на машинах просто не у всех есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Первое апреля в этом году неожиданно затянулось... 67 с хранения это уже клиника... Их туда не ставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чО, где там машины с хранения пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыеапреля кончилось, не успев начацо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peetrovich...........ау! Хочу консерву...Хочу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте две!а то мне никак мой газон не продадут!;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в силе не подошло время .

Я еще занят с другим заказам

Оплачу партию сделаю фото выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у нас в области внезапно (внезапно для самих служащих) расформировали ВЧ. Танковая часть. Военных перевели, оставили замкома, прапора, пару срочников и несколько гражданских из обслуживания. Все в растерянности, что делать не понимают.....

 

Военная часть, на КПП ни кого-проход свободный, продовольственные склады не вывезены и т.д......

Но.........

Пару километров в лес, таблички: "СТОЙ! СТРЕЛЯЮ!" и......... - ни кого!!!!!! Куча техники на поле обнесенном колючей проволокой. Назначение этой техники, а тем более их ТТХ изучить не хватит 2-х лет срочной службы (неговоря о нынешних сроках).

За рюмкой коньяка с замкомом, я понял что верить в сказки о "консерве" можно, но это всего лишь надежда поймать золотую рыбку.

А вот списанную технику купить вполне реально. Например в данном случае командирский УАЗ-469 был предложен всего за 60 "рублей" (при этом был приклеен интерес еще пары-тройки человек) Машинка-прелесть!!!

А вот про "Консерву", кроме баек, замком (кстати в звании Подполковника) за все время службы в резных частях нашей родины (в т.ч. и СССР) ни разу не слышал..............

Для себя я выводы сделал.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консервы в Росии НЕТ а так называемых консрв, тоесть новых машин без пробега, типа ка 157 или 66. нет в природе.

А вот и есть.... :rolleyes: ЗИЛ-157(кунг,радиостанция)Один продан,а второй ещё в части(со всеми р/ст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в силе не подошло время .

Я еще занят с другим заказам

Оплачу партию сделаю фото выложу

 

Ну что мужчина, конец июня! Я на консерву не претендую, но пацанам ты обещал. Не надо ребят "лечить" другими заказами. Сказал - сделал! Понял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мужчина, конец июня! Я на консерву не претендую, но пацанам ты обещал. Не надо ребят "лечить" другими заказами. Сказал - сделал! Понял?!

 

Проще сидеть за компом и писать всякое . (Сказал-сделал. Понял-не понял

Люди работаю и есть первоочередные заказы

Придет время и будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сидеть за компом и писать всякое . (Сказал-сделал. Понял-не понял

Люди работаю и есть первоочередные заказы

Придет время и будут .

Жора!

Жарьте рибу!

Так рибы ж нет!?

А Ви жарьте,риба будет!

Ничего личного! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сидеть за компом и писать всякое . (Сказал-сделал. Понял-не понял

Люди работаю и есть первоочередные заказы

Придет время и будут .

Нуну... Ждёмс...

 

 

Главное в очередь встать, а потом разберёмся зачем сия чередь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в очередь от жадности. За кем буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Раз такое дело то и вставлю пять копеек...

На даче предложили купить ГАЗон с хранения с пробегом 20 тык., говорят что стоит в гараже уже много лет, тент сгнил, божатся что точно оригинал.

 

Если кому интересно могу разведать телефон.

г. Таруса, Калужская область.

 

Ездите, смотрите сами, вдруг правда...

 

Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...