Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Вот попалась на глаза А-шка,может кому надо. Судя по фото, вроде бы ничего. Самого интересует только 69. А так, может, кому интересно будет. http://www.e1.ru/auto/sale/523525.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автору видел ее вчера. По виду, ничего вроде. После торга, думаю за 40 вместе со всем барахлом отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автору видел ее вчера. По виду, ничего вроде. После торга, думаю за 40 вместе со всем барахлом отдадут.

 

 

 

В реале видел или только на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Амид - Пошарь по изногвноги www.irr.ru

Вроде как в Мелеузе продавали. Это ближе будет :)

 

2ДмиВа - тебе Осьмушка для монстростроения нужна или каг? А то прибрал я тут донора Осьмушечку :) и исчо есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Амид - Пошарь по изногвноги www.irr.ru

Вроде как в Мелеузе продавали. Это ближе будет :)

 

2ДмиВа - тебе Осьмушка для монстростроения нужна или каг? А то прибрал я тут донора Осьмушечку :) и исчо есть  :)

 

 

 

 

Ашечку хотел приобрести в более менее сносном виде. Узнал в Давлеканово мужичек один занимается машинки вроде отличные, но не по бюджету  

Изменено пользователем amid563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Давлеканово у Деда спроси. Он те края прошарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amid563

 

В реале видел или только на фото?

 

В реале не видел. Увидел только объявление, написал, вдруг кому интересно.

 

 

swat

 

2ДмиВа - тебе Осьмушка для монстростроения нужна или каг? А то прибрал я тут донора Осьмушечку и исчо есть

 

Добрый день, Swat! ГАЗ-69 (не для монстростроения), просто хочу, нравится она мне. Но не донор, а с нормальными документами, хочу сделать примерно так.

post-6711-1274961231,2335_thumb.jpg

 

 

Ну, так, до кучи, раз уж разговор зашёл. Сделал УАЗ-469, для себя и для души, примерно вот так (по ПТС - 1991 год выпуска). А сейчас хочу сделать ГАЗ-69. Вот и ищу...

post-6711-1274962376,147_thumb.jpg

Изменено пользователем ДмиВа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...