Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

КОМ отсутствует,с какой-то воинской части была перевезена в какую-то тюрьму,а потом попала к нынешнему хозяину и лежит возле его двора около 10 лет,хорошо что не отвёз на лом..Больше ничего не знаю.Знаю точно,что скоро за ней приедут.

Вот это ажиотаж,буду искать такую же,видел в своем детстве такую же,прям на улице возле гаражей,только состояние было гораздо лучше,облазил ее,очень понравилось,особенно впечатлил винт тогда,поинтересуюсь,может найду именно ту(из детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А манетку припрятал кто нибудь из месной шпаны,а потом не смог найти свое богатство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплыла лодочка в Воронеж)) В хорошие руки попала!

post-6766-1281526150,5113_thumb.jpg

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема была. Может кто расскажет как достигалась герметичность? Что было в воде, а что в салоне? А винт чем приводился, а руль где?

Изменено пользователем трехосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была по детству такая грушка!!! и плавала она тоже...!!! и колеса у нее поворачивались...!!! и винт у нее тоже был... как ша помню "квадратные" батарейки вставлялись, по моему даже 2 шт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно ценный автомобиль, и работы с ним навалом. Удачи тем кто будет работать с ней и терпения.

Изменено пользователем GPMAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это теперь тема трубогиба:)

Этот сможет, у него жилка такая. Я очень рад , что эта машина, скоро будет всех радовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,при снятии рессор с этой реликвии,одним из моих помощников,была обнаружена монета 20 коп. 1956 год.,находилась она внутри подгнившего лонжерона.Я весь на эмоциях! Коллеги,может кто-то знает,может была традиция на заводе монеты закладывать при постройке таких машин, их ведь не на конвеере собирали?

 

Спросил у деда, он сказал что ничего не закладывали, НО! если автомобиль шел в милицию то обязательно кидали гаечку в дугу тента или еще какое либо полое место что бы веселила народ долгое время оказывается нас не любили и раньше )))))(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у деда, он сказал что ничего не закладывали, НО! если автомобиль шел в милицию то обязательно кидали гаечку в дугу тента или еще какое либо полое место что бы веселила народ долгое время оказывается нас не любили и раньше )))))(

Эка новость! Не любили........Мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...