Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oko

Не хочет ехать.

Рекомендованные сообщения

сегодня пригласил товарища помочь мне разобраться с двигателем, чтобы завести, решили потаскать за его УАЗик. Не получилось...Причем, двигатель не вращался т.к. сцепление было постоянно включенным (как я тогда думал), наверное я его сжёг, когда таскал в первый раз, пытаясь завести, сняли аккомулятор с машины товарища, установили на мой ГАЗон, не зводится(((...Тогда друг предложил, как он выразился, переставить зажигание на 180 градусов. То есть, переставить свечные провода в крышке трамблера, Дуглас (так мы его между собой называем) завелся с полоборота. Жаль было сожженое сцепление. Температуру держит стабильно - 80, давление масла - 2 (возможно надо пдкрутить редукционный клапан). Затолкали машину руками в гараж, товарищ уехал со своим аккомулятором...Я приготовился снимать коробку. Потом до меня дошло - роздаточная коробка стояла на нейтрали))) Так что, тонкости переворачивания зажигания на 180 градусов, и есть тнкоси о которых я спрашивал))) в начале поста)) Всем УДАЧИ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили потаскать за его УАЗик.Тогда друг предложил, как он выразился, переставить зажигание на 180 градусов. То есть, переставить свечные провода в крышке трамблера, Дуглас (так мы его между собой называем) завелся с полоборота. Жаль было сожженое сцепление.

 

Вот он , Дуглас, натерпелся от Вас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...