Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Айдар

Продам лодку восьмиместка

Рекомендованные сообщения

Продаю отпескоструенную лодку на восьмиместку, состояние очень хорошее.Номерной, с документами .Цена 50000р. Писать в лс и только с реальными предложениями. Находится в Казани, ранее не варился, все родное. Двери и борт в комплекте.

post-1282-1275320671,4979_thumb.jpg

post-1282-1275400573,7799_thumb.jpg

post-1282-1275400666,2236_thumb.jpg

post-1282-1275407716,1523_thumb.jpg

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша,но только за 25000 взял бы!

Крыло за 3000-5000 продают , отпесочить тоже денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просить можно хоть миллион. Я Газон за 65.000 купил с новым 402 двиглом!!!А тут без морды,голяк металл...Его в конце-концов еще покрасить надо,как минимум 20.000,Только за голую лодку уже набежало+4 крыла,капот,жабры,рамка и тд...Смотрите на вещи как то реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вр-первых узнайте сколько стоит пескоструйка, во вторых голый металл-это уже возможность сразу шпатлевать и грунтовать хорошими грунтами. За доп плату могу грунтануть(не дорого), но покупателю опять придется чистить грунт для доводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просить можно хоть миллион. Я Газон за 65.000 купил с новым 402 двиглом!!!А тут без морды,голяк металл...Его в конце-концов еще покрасить надо,как минимум 20.000,Только за голую лодку уже набежало+4 крыла,капот,жабры,рамка и тд...Смотрите на вещи как то реально!

Миллион от 50000 вроде в 20 раз больше? :) Новый 402 (не редкость) недавно предлагали всего за 10000р, можно и дешевле найти, а крылья новые(лев и прав) если надо-продам по 3000р, жабры 2000(пара).

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет фото боковин,передней панели и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковина правая-фото есть, на левой он лежит. Обе боковины-ровные. Прередок идеальный, не резан, не бит, не удобно фотографировать, фото сделаю для реально желающего купить. Кузов не бит, не кривой. Повторяю-очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай мою тему,так для сравнения

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111776/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111817/

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай мою тему,так для сравнения

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111776/

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111817/

Есть различия "Кузов поварен ,установлены подвесные педали , сделана широкая водительская дверь ", но все равно повезло ;) , теперь Вы предлагаете всем под этот "стандарт" подстраиваться?

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не надо под кого-то подстраиваться.Просто ,действительно, дороговато.Если обработать и покрасить хорошими импортными материалами меньше 30000 руб. никак не получится,если не красить во дворе краской МЛ с Изуром.Получается 80000 за не новую лодку,вот я к чему,хотя кузов,действительно очень хорош.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не надо под кого-то подстраиваться.Просто ,действительно, дороговато.Если обработать и покрасить хорошими импортными материалами меньше 30000 руб. никак не получится,если не красить во дворе краской МЛ с Изуром.Получается 80000 за не новую лодку,вот я к чему,хотя кузов,действительно очень хорош.

 

 

Реставрация дело не дешевое, и редко самоокупаемое, если нет возможностей(денег или рук, а лучше и того и другого), то лучше не начинать. Кузов я целенаправленно выставил голый-каждому надо свое или по-своему. Загрунтовать-не проблема, цена грунта и всего то, условия все имеются.

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, искал недавно такой вариант... Где-же ты Айдар раньше был. А то я купил набор "очумелые ручки" и очумеваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание заработать на реставрации, или восстановлении машин. делайте "хадсон" или ройс. на 69 денег не заработаете. свое бы бы иногда отбить и то за счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион от 50000 вроде в 20 раз больше? :) Новый 402 (не редкость) недавно предлагали всего за 10000р, можно и дешевле найти, а крылья новые(лев и прав) если надо-продам по 3000р, жабры 2000(пара).

402 не редкость,но новый у нас 62.000 стоит,за 10000 думаю новый не найдешь,так если в ведре с все по-отдельности!:) Пескоструйка конечно стоит,у нас такая работа где-то 15 000,задрать не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

402 не редкость,но новый у нас 62.000 стоит,за 10000 думаю новый не найдешь,так если в ведре с все по-отдельности!:) Пескоструйка конечно стоит,у нас такая работа где-то 15 000,задрать не проблема!

 

не хочу вдаватся в дисскусию по движку-но 402 мотор значительно менее дифицитен , интересен для газонщиков(69) и чаще предлагается , чем лодка.По цене на песок-согласен, так вычти 50-15=35, что 35 без песка этот кузов тоже дорого?, тогда остается только подарить, но это к Деду морозу или еще куда.... :lol:

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

402 не редкость,но новый у нас 62.000 стоит,за 10000 думаю новый не найдешь,так если в ведре с все по-отдельности!:) Пескоструйка конечно стоит,у нас такая работа где-то 15 000,задрать не проблема!

 

И еще по цене-"новый у нас 62.000",а сколько новый кузов 469 стоит?. или мало бу? не думаю что 25000р, и ведь менее интересен и более распространен. Понятно , что хочется купить хороший кузов по цене чермета, но это не ко мне...

Изменено пользователем Айдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот знаете чего не пойму!? Почему у нас как-то все слишком волонтильно? Зимой помниться было дело.... продацов было меньше, а спрос и побольше был и цены были побольше и искали и покупали... а сейчас!? Отличная, нет просто шикарная лодка С ДОКУМЕНТАМИ, уже отпесоченая, не требующая ремонта и сварки за 50 рублей. Дорого? Ну действительно, дальше только даром! Ладно, никто торг не отменял... для успокоения души, но наглеть с ним тоже не стоит!

 

Я не спорю, что периодически выстреливают какие-то ОЧЕНЬ интересные вырианты, Юра Protector не даст соврать, НО тоже на шару расчитывать-то не всегда имеет смысл, может и не прокатить. В любом случае, за все нужно платить, а мы просто платить не хотим, как оказалось... ладно, лирика это все.

 

Теме АПП, удачной продажи. И береги нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вот знаете чего не пойму!? Почему у нас как-то все слишком волонтильно? Зимой помниться было дело.... продацов было меньше, а спрос и побольше был и цены были побольше и искали и покупали... а сейчас!? Отличная, нет просто шикарная лодка С ДОКУМЕНТАМИ, уже отпесоченая, не требующая ремонта и сварки за 50 рублей. Дорого? Ну действительно, дальше только даром! Ладно, никто торг не отменял... для успокоения души, но наглеть с ним тоже не стоит!

 

Я не спорю, что периодически выстреливают какие-то ОЧЕНЬ интересные вырианты, Юра Protector не даст соврать, НО тоже на шару расчитывать-то не всегда имеет смысл, может и не прокатить. В любом случае, за все нужно платить, а мы просто платить не хотим, как оказалось... ладно, лирика это все.

 

Теме АПП, удачной продажи. И береги нервы!

Спасибо за понимание! С нервами все в порядке :rolleyes: , а здесь "В любом случае, за все нужно платить, а мы просто платить не хотим, как оказалось..."-попадание в десятку,а кузов начал доводить до состояния " под покраску", потом на хранение. Покупатель все равно найдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его лучше доведи до конца и законсервируй... через пару лет будешь ОЧЕНЬ СИЛЬНО жалеть что продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его лучше доведи до конца и законсервируй... через пару лет будешь ОЧЕНЬ СИЛЬНО жалеть что продал.

Так я и доведу(уже делаю) до краски(в грунт), цвет мало ли кому какой нравится. А жалеть не буду, кузов запасной, у меня машина с пробегом 16-17 тыс всего, кузовок на ней не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...