Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

0

 

 

Изменено пользователем Миша69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один ГАЗег пошел под нож! :(

 

Нет бы восстановить, ан нет. Охота чувствовать себя гением модернизации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы восстановить, ан нет. Охота чувствовать себя гением модернизации.

 

 

 

0

Изменено пользователем Миша69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил. не обижайтесь. это не по злобе,а от безисходности. Газонов все меньше и меньше. а котлет с каждым днем все больше.

со временем сами поймете что совершили ошибку. заколхозить можно и уазку. их много. а вот 69 с каждым днем все меньше.

загоните вы кучу бабла в в свою машину, а придет время продажи а за него не дадут и минимальной цены.

оригиналы всегда востребованы а колхоз как бы он не был хорош. ценности не имеет.

мало того в ближайшем будущем не имея разрешительной документации на внесенные изменения в конструкцию даже техосмотр не пройдешь.

в чувашии например замена сидений уже чревата геморроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1800721-b0ab.html

Примерно как здесь. сделали хорошо но онколхозили. и кому оно теперь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил. не обижайтесь. это не по злобе,а от безисходности. Газонов все меньше и меньше. а котлет с каждым днем все больше.

со временем сами поймете что совершили ошибку.

 

Спасибо, практически отлегло wink.gif

У меня изначально стОит двиг.417, так что манипуляции с ним колхоза не добавляют. Тяга газа и стяжки АКБ, на мой взгляд мелочи поправимые за полчаса. В остальном "котлетить" я изначально и не планировал. Наоборот. Остальное все родное, педали нижние,КП, РК, нашел ручки родные, фонари, фару-искатель, даже домкрат и саперную лопату 64 г.в. Не говоря уже о том, что этот ГАЗик мной практически от утилизации спасен.

Короче щщастья были полные штаны, и тут реплика, как в зубы шайбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один ГАЗег пошел под нож! sad.gif

 

Нет бы восстановить, ан нет. Охота чувствовать себя гением модернизации.

 

 

 

 

Здравствуйте , Артём! У меня стоят два колхоза и один в оригинале. Все в процессе сборки. Согласен, оригинал

на много дороже, но и эксплуатация его не должна быть насильственной. А мне нужна машина для охоты. А 69й-

моя мечта.

Да и достался оригинальный как донор - без доков. Вернее, они есть, но хозяин покинул наш мир. обошелся он мне

в двадцатку вместе с перевозкой в подмосковье из Рыбинска. Состояние лодки на твёрдую тройку с плюсом,

рама без плюса. коробка, раздатка и мосты в очень хорошем состоянии. движочек без компрессии - вероятней всего

кольца залегли.крылья никудышние. рамки нет. бампер хороший. Отдам без навара, если интересен. или обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние лодки на твёрдую тройку с плюсом

 

 

А как себя чувствует передняя часть лодки? Оч интересен моторный щит и панель (с воздухозабором) под рамкой л/стекла. Не из праздного интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как себя чувствует передняя часть лодки? Оч интересен моторный щит и панель (с воздухозабором) под рамкой л/стекла. Не из праздного интереса...

 

 

передняя часть лодки почти в отличном состоянии. Если бы не было жалко, отрезал бы и поставил на тот, который с Тамбова пригнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передняя часть лодки почти в отличном состоянии.

Может как-нибудь договоримся? см. л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один ГАЗег пошел под нож! :(

 

Нет бы восстановить, ан нет. Охота чувствовать себя гением модернизации.

 

Не понимаю я этой фразы в разделе "Пластическая хирургия"! Артем, если такая непроходящая жалость ко всем Газонам, скупите их и восстанавливайте, как Вашей душе угодно! Не каждому надо искать болты и гайки именно шестидесятых годов выпуска, песочить их и анодировать! У Вас есть свой экземпляр, в который вы вкладываетесь, работайте с ним! Если нечего сказать дельного, не надо лить жалость! Что там такого сверхколхозного по Вашему мнению??? Нормальный фильтр, тяга газа??? Или непрыгающий аккумулятор? Сделано аккуратно и для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с E_Gor. Отношение к аутентичности у всех разное. На форуме ГАЗ-21 этот вопрос задается при регистрации и может отображаться в личных данных зарегестрированного.

А если я восстанавливаю газон до состояния комфортного передвижения в потоке, с чуть более мощным двигателем и тормозами, у меня нет чувтва, что я его порезал, у меня есть чувство, что я дал ему вторую, не музейную, а реальную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с E_Gor. Отношение к аутентичности у всех разное. На форуме ГАЗ-21 этот вопрос задается при регистрации и может отображаться в личных данных зарегестрированного.

А если я восстанавливаю газон до состояния комфортного передвижения в потоке, с чуть более мощным двигателем и тормозами, у меня нет чувтва, что я его порезал, у меня есть чувство, что я дал ему вторую, не музейную, а реальную жизнь

 

 

Други, всем привет! В эти выходные воткнул диван от 21й . Пришлось отказаться от доп. бака и из уголка 70и

сварить подставку для крепежа. И АКБ перенёс за диван. удобно необыкновенно!Включению раздатки не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...