Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Verta25@

Хочу прокачать Газ 69А!

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Вот купили с отцом машину Газ 69А.И озадачились вопросом о том что-бы прокачать ее!

 

Сейчас загнали на покраску,в родной цвет(зеленый).Вопросы состоят вот в чем!

 

1-Можноли поставить гидрачь?И в чем будут его минусы?!

 

2-Хотим поставить коробку автомат,двигатель само собой новый!Либо оставить старый но поставить 4 ступенчатую коробку?!Подскажите что лучше и какие минусы будут в этом вопросе возникать.

 

3-Можноли поставить салон от AUDI,кожанный и от какой подойдет?!

 

4-Как сделать плавное сципление?!

 

Одним словом вопросов много,машина стоит ждет своего звездного ЧАСА!))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов!

 

Еще один убийца ГАЗика, насмотрелся Американских дебилшоу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе АУДИ кватро - полный привод - там все твои пожелания есть и не парь мозги ни себе ни людям.

 

ГАЗ-21,22,24,69 - Именно тем и хороши,что в них должно быть всё РОДНОЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Я согласен!

 

я прекрасно понимаю что должно быть все родное!

 

А если обойтись оригинальными запчастями!?

 

Можно ли поставить 4 ступенчитую коробку?!

 

Ну и гидрачь?!

 

 

 

 

 

Все что до этого написанно это просто фантазии!!

 

Я прекрасно уважаю отечественный автопром!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впорос накой тебе гидрач?? 5 лет рофи рейдов нормально поворачиваютсья 33 колёса в колее ну конечно если ты не спичка(хотя сам не особо мускулистый)

это лишний элемент который жрёт горючку, он ненужен на машине

 

зачем тебе коробка 4 ступка? он прекрасно бегает 80-100 с 3 ступенчатой! для него нормальная скорость 80 километров в час зачем больше? куда спешить? темболее если так то надо переделывать тормоза чтобы не опасаться влитеть комунибуть в зад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем коробка 4 ступка? он прекрасно бегает 80-100 с 3 ступенчатой!

 

здрасьте всем. ну вобше-то с четырехступкой он быстрее бегать не станет , а вот рызрыв между передачами сократится - что есть гуд. у меня кпп от 24-ки стоит ! :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про гидрачь я даже спорить не буду!

 

Но все ровно когда руль плавно поварачивается гораздо приятнее ездить на Газе становится!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про гидрачь я даже спорить не буду!

 

Но все ровно когда руль плавно поварачивается гораздо приятнее ездить на Газе становится!!!!

 

 

 

Я думаю тебе нужно покататься хорошенько, а потом уже думать о"прокачке". Я тоже мечтал прокачать, но когда купил Авто в приличном состоянии, поездил на нем и в говнах и на трассе, и понял,что все закачано туда еще на заводе,резина родная, о задраче (гидраче) даже и не помышляю. И очень правильно многие здесь уже высказывали, что если ГАЗик в приличном состоянии в родне, то лучше отдать(продать) его раритетчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что в школах перестали учить русскому языку и правописанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек, от события, периода, или предмета, чего то ждет. Чего ждете от ГАЗика, вы? Расскажите. Советы и пожелания посыпятся как из рога изобилия. Вы их обдумайте, приценитесь, оцените свои возможности по их реализации. И вот тогда, вы поймете, что все планируемое вами, скорее не имеет смысла.

 

ЛЕО очень хорошо сказал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни золотые слова

"ГАЗ-69 это самый Дорогой способ получить Дешовый внедорожнег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе АУДИ кватро - полный привод - там все твои пожелания есть и не парь мозги ни себе ни людям.

 

ГАЗ-21,22,24,69 - Именно тем и хороши,что в них должно быть всё РОДНОЕ !!!

 

Привет , Серёга! У тебя что стоит на 69м?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни золотые слова

"ГАЗ-69 это самый Дорогой способ получить Дешовый внедорожнег"

 

 

Самые мудрые слова!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте всем. ну вобше-то с четырехступкой он быстрее бегать не станет , а вот рызрыв между передачами сократится - что есть гуд. у меня кпп от 24-ки стоит ! smile.gif

 

 

О каком разрыве речь? куда ещё короче, чем на трёхступке?Со второй тронулся, и на третей набирай. -Почти автомат!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком разрыве речь? куда ещё короче, чем на трёхступке?Со второй тронулся, и на третей набирай. -Почти автомат!smile.gif

 

не издевайся над машиной, это что за движок у тебя если ты со второй трогаешся , да я понимаю сдуру можно и с третьей трогаться но зачем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, наша "вторая" - это слишком круто для того чтобы трогаться. Сам только 1 раз попробовал так и решил: нафик... Думается мне для четырехступки уазовской трогаться с её второй более-менее приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что в школах перестали учить русскому языку и правописанию

+1 Вчера в чате об этом написал! Не то,чтобы и грамматике,но и разговорному...Не говоря уж о причастных и деепричастных оборотах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот купили с отцом машину Газ 69А.И озадачились вопросом о том что-бы прокачать ее!

 

Сейчас загнали на покраску,в родной цвет(зеленый).Вопросы состоят вот в чем!

 

1-Можноли поставить гидрачь?И в чем будут его минусы?!

 

2-Хотим поставить коробку автомат,двигатель само собой новый!Либо оставить старый но поставить 4 ступенчатую коробку?!Подскажите что лучше и какие минусы будут в этом вопросе возникать.

 

3-Можноли поставить салон от AUDI,кожанный и от какой подойдет?!

 

4-Как сделать плавное сципление?!

 

Одним словом вопросов много,машина стоит ждет своего звездного ЧАСА!))

 

Смешно, конечно....

ГУР http://www.gaz69.ru/ipb/topic/15052/page__st__140

 

Сцепление http://www.gaz69.ru/ipb/topic/111914 (например) Плавнее сцепление становится, если медленнее отпускать!

 

А что такое салон от АУДИ??? Сидухи? Или коврики пола, торпеда, печка? Глупости!

 

Молодой человек, Вы бы определились для начала, что Вы хотите от машины! Если сначала покраска, то это глупо! Ибо при внесении изменений, таких глобальных, придется резать, гнуть, варить, переделывать некоторые детали кузова... Перед тем, как задавать вопросы, тем более куда-то лезть в технику, полистайте форум. Большинство вопросов уже неоднократно обсосано и разложено по полочкам! Хотя, Вы хозяин, Вам виднее, что делать...

 

Одним словом машина не ждет своего часа, а, скорее, боиться его... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, всем берегам большой П.Т! Уважаемый, покажите сей аппарат, если вас не затруднит, на фото. Интересно стало очень. Да салон от ауди поставь, девки прям на лету заскакивать будут, эстетика великая штука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком разрыве речь? куда ещё короче, чем на трёхступке?Со второй тронулся, и на третей набирай. -Почти автомат!smile.gif

 

 

А еще там в раздатке вторая передача(повышенная) есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни золотые слова

"ГАЗ-69 это самый Дорогой способ получить Дешовый внедорожнег"

Согласен на все 100, прочувствовал на себе. Но и не жалею на 100. Изменено пользователем zsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем зачмурили парня. Возможно ему достался аппарат в состоянии, когда восстановление в раритет уже нецелесообразно. В этом случае его репликостроительный пыл можно направить в нужное русло добрыми словами. У меня, например, на момент покупки уже была переколхожена трансмиссия (ну и рама), стояли уазовские мосты, дерьмовый 24 двиг. Снова варить поперечину, амморты и искать 20-й с коробкой раздаткой? Как-то не встало.

Теперь цель улучшайзинга - сохранить внешний вид и осовременить ходовые качества на базе доступных новых агрегатов. Однозначно никаких торпед и иномарочных сидух. Только в стиль и очень аккуратно. Другой вопрос, если аппарат не колхожен ни разу - значит восстанавливать "в родне" или продать, а себе купить шницель для пляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не издевайся над машиной, это что за движок у тебя если ты со второй трогаешся , да я понимаю сдуру можно и с третьей трогаться но зачем ???

 

 

Юрыч:На военных мостах по прямой со второй легко ДВС М451А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...