Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Самарец

В поисках Газ 69

Рекомендованные сообщения

Очень требуется совет дельный. Дал обьявления о покупке автомобиля по области и городу... Тишина. Сам читаю и газеты и интернет, тоже пусто, хотя есть 1-2 варианта... уже переделанные под себя авто по 150000р., меня не устраивает. Какие способы могут помочь в поисках авто? По знакомым тоже разослал, свои запросы)Ничего.

 

К каким еще прибегнуть способам посоветуете? Ждать... и продолжать в том же духе? Или стоит уже заморочиться подальше в регионах поискать... Есть на примете авто в 500 км от дома. Вот продумывал и этот вариант... Но пока не представляю... как его оттуда тащить и переоформить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кататься самостоятельно по области наобум.

2. Через знакомых гаитян выудить инфо по владельцам и попробовать проехаться по ним.

3. Интернет.

4. Газеты.

5. Знакомые и одноклубники.

 

А вообще советую сесть подумать зачем нужен 69-й и искать уже что-то конкретное, т.е. либо для реплики, либо для оригинала. От сюда будут и требования к искомому. Будет проще переживать каждый просмотренный вариант.

Как только определишься, запасись терпением и ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с Алексеем (w.raven) у него информация по всей области бывает.

По деревенькам окрестным мелькают варианты, но там с документами почти во свех случаях косяки. Я даже в Кинель-Черкассы ездил Ашку смотреть, в Чапаевск, Кинель. В Самаре живой ГАЗик найти оч сложно, сам искал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малой Малышевке (Кинельский район) постоянно стоит около частного дома тентованая Ашка, подъедь спроси, вдруг продаст. Я брал список машин по району и сам объезжал хозяев либо просил местных знакомых, как в последнем случае в Б.Черниговке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малой Малышевке (Кинельский район) постоянно стоит около частного дома тентованая Ашка, подъедь спроси, вдруг продаст. Я брал список машин по району и сам объезжал хозяев либо просил местных знакомых, как в последнем случае в Б.Черниговке.

 

Это самый лучший способ. Сам так делал. Могу от себя добавить, если списка машин стоящих на учете в конкретной местности нет, то можно просто пройтись по местным жителям с фотографией ГАЗика. Потому, что по названию знают его не все, а по внешности сразу узнают и тыкают пальцем мол вон там стоит в огороде. Еще совет фото на телефоне не подойдет, надо именно на бумаге и желательно размером побольше, так как со зрением у пожилых людей не очень хорошо, а именно они и обладают полезной инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет) База есть 2007. )) Буду кататься, искать)

 

Я конечно пока не встречал вариантов... Но реально ли найти по цене около 60 т.р. восьмиместка, в хорошем состоянии, с доками, оригинал?)

Изменено пользователем Самарец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет) База есть 2007. )) Буду кататься, искать)

 

Я конечно пока не встречал вариантов... Но реально ли найти по цене около 60 т.р. восьмиместка, в хорошем состоянии, с доками, оригинал?)

 

Про 100%-й оригинал забудь сразу. Нереально.

В Чапаевске был пару месяцев назад неплохой вариант 69. Из неродни - педальки верхние и запаска на кенгурине сзади. 75 тыр просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но реально ли найти по цене около 60 т.р. восьмиместка, в хорошем состоянии, с доками, оригинал?)

 

Учитывай не только ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, но и КОМПЛЕКТНОСТЬ! Ну сам до этого дойдешь, когда машин 10 посмотришь. Сложно даже сказать на что смотреть, просто нужно набираться знаний и опыта, чтобы знать что цениться, а что шляпа, хоть и выглядит ничегошно! :)

Хотя, если тебе под реплику, то можно комплектностью особо сильно не заморачиваться, если под оригинал, то по-любому, но найти в нормальном более ли менее состоянии ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

 

ЗЫ Основные мысли выделил капсом. Надеюсь понятна суть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 100%-й оригинал забудь сразу. Нереально.

В Чапаевске был пару месяцев назад неплохой вариант 69. Из неродни - педальки верхние и запаска на кенгурине сзади. 75 тыр просили.

Ну почему,забудь про оригинал?Ты же видел у меня-как раз оригинал.Другое дело оригинал и состояние-так это к людям за "консервой".

Возьми тупо базу 2007 и обзванивай методично.

И,ты так и не ответил-для каких целей он тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему,забудь про оригинал?Ты же видел у меня-как раз оригинал.Другое дело оригинал и состояние-так это к людям за "консервой".

 

 

Володь, ты которого из своего автопарка имеешь ввиду ? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель, автомобиль для души, на дачу и в лес изредка прокатится. Про Чапаевск видел фотки этого Газика с виду неплох. Жаль, что уже наверняка продан) И есть боязнь небольшая, из-за того, что не особо силен в автомобилях, влететь на авто с покатушек - убитый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывай не только ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, но и КОМПЛЕКТНОСТЬ! Ну сам до этого дойдешь, когда машин 10 посмотришь. Сложно даже сказать на что смотреть, просто нужно набираться знаний и опыта, чтобы знать что цениться, а что шляпа, хоть и выглядит ничегошно! :)

Хотя, если тебе под реплику, то можно комплектностью особо сильно не заморачиваться, если под оригинал, то по-любому, но найти в нормальном более ли менее состоянии ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

 

ЗЫ Основные мысли выделил капсом. Надеюсь понятна суть. :)

 

Спасибо, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, ты которого из своего автопарка имеешь ввиду ? biggrin.gif

Который ты в марте ещё до покупки своего смотрел.С дочками приезжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Чапаевск видел фотки этого Газика с виду неплох. Жаль, что уже наверняка продан)

 

 

Ты позвони - узнай.

Его долго продавали, мож и сейчас стоит ждет, ибо кризис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати) не продался. 75 мне дороговато(

 

 

Будьте реалистом, уважаемый.

Максимально оригинал, комплектный и за 30-50 тыр. wink.gif

Ну не знаю... выход только самому "землю рыть". По объявам такое не найдешь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего газона пригнал из Ульяновска. Нашел по инету. Как раз за 75 взял. Из неродни только движок (ГАЗ-21), что в общем то для меня даже лучше, ибо запчасти во всех магазинах на него, мощность выше. В силу характера особо долго не искал, взял второй просмотренный вариант. Из ульяновска пилил шесть часов на нем, но дошел своим ходом. Сейчас уже переделана вся электрика, откапитален движок, сделаны верхние педали, вакуумник, импортная резина и диски, лебедка. Вложения в машину уже перевалили первоначальную стоимость в 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реалист))

 

Движок Газ-21 это не недостаток же) Самое то. Ну а вложений не избежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кажется вариант) Посмотрите... Что не так= )

 

Двигло

 

Еще

 

Что за накладки на раме? Так задумано?

post-8108-1276748150,7133_thumb.jpg

post-8108-1276748346,4309_thumb.jpg

post-8108-1276748426,9947_thumb.jpg

post-8108-1276748476,9194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель работает ровно, но есть какой то шум... Хозяин сказал, что пробит глушак. Завелась с кривого, акк убитый, поработала минут 40, заглушил и завести не смогли уже. Хозяин сказал типа греется она. Так должно быть?) Кузов и пол весь отверткой проверил и раму. все живо. просят около 40000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кажется вариант) Посмотрите... Что не так= )

 

Двигло

 

Еще

 

Что за накладки на раме? Так задумано?

 

C виду оч замечательно даже. Двиг 21 или 24, что по-моему есть гут, хотя некоторые ценители родни сейчас тапками закидают. Накладки клепанные так и должны быть, не пугайся.

Как дела с документами и цена вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин сказал, что пробит глушак. Завелась с кривого, акк убитый, поработала минут 40, заглушил и завести не смогли уже. Хозяин сказал типа греется она. Так должно быть?) Кузов и пол весь отверткой проверил и раму. все живо. просят около 40000 р.

 

 

40 - неплохо. Если с документами нормуль, торгуйся на тему греется-не заводится-попадос на капиталку движка -10.000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с доками все ок. Движок 21 Волги. Хозяин сказал, что из неродного только двиг) Кузов менян в 87, машина 71 помоему - 2 хозяина - контора и дед... по докам. Тента нет, дуги есть. Электрика соплями весит...

 

За 35 отдаст. + 5 закладываю на доставку где то...

Рама б/н кузов и двиг номерные.

Изменено пользователем Самарец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с доками все ок. Движок 21 Волги. Хозяин сказал, что из неродного только двиг) Кузов менян в 87, машина 71 помоему - 2 хозяина - контора и дед... по докам. Тента нет, дуги есть. Электрика соплями весит...

 

За 35 отдаст. + 5 закладываю на доставку где то...

Рама б/н кузов и двиг номерные.

 

Нормально.

Если нравится - бери. Электрику и тент мне самому предстоит делать - это решаемо. Глушак (если в нем дело) вообще не проблема. Волговский или ПАЗиковский+ напилинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...