Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Самарец

В поисках Газ 69

Рекомендованные сообщения

За 35 отдаст. + 5 закладываю на доставку где то...

Рама б/н кузов и двиг номерные. сфотай номер двига, посмотрю и скажу перебит или нет, а то сам столько побегал с номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду вроде ничего выглядит,но фоток мало, нужно сфоткать пол, раму,пороги. Рама с накладками у всех;)Двигло похож на 21. Цена нормальная!Если нравится-БЕРИ! Двигло полюбому капиталить, в 10-15 тыр.уложишся!

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движку сфоткать не могу. Это все фотки, что я сделал. Сделать свежих не могу, 300 км от меня. А что с перебитым с учета снимут? Хозяин живет в области, обьяснял, что там машину осмотрят, и дадут справку. А там уже в город, без машины, оформить куплю-продажу.

 

Как на таком расстоянии удобнее домой ее дотащить? Сцепки нет. Машина - только классика. Если с железным тросом. ? У знакомых нет ниукого уаза, а Газель дорого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б из-за линолеума уже взял biggrin.gif

А по делу если, что за тема с перебитым номером ? Говорил же, что все хорошо с документами. Термин "хорошо" должен означать, что ничего не перебито, шильдики на месте и цифирки на них (в твоем случае, кроме № двигателя, он на шильде верхний) совпадают с ТП и ПТС(если он есть), и никак иначе.

Перебитый № - эт статья мил человек. Очень геморойная. И тогда о цифре 40 речь уже не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что все изменения внесены в ПТС. Сам не узрел к сожалению. Ну еще раз повторюсь. Ему с учета снимут ее с перебитым двиглом?

 

P/s А после снятия с учета, авто можно тянуть не на жесткой а на галстуке? 30 дней вроде есть на тех. осмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движку сфоткать не могу. Это все фотки, что я сделал. Сделать свежих не могу, 300 км от меня. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ПОСЕЩЕНИИ ВНИМАТЕЛЬНО ОСМОТРИ НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАБИТ НА НЕ ОБРОБОТАННУЮ ПОВЕРХНОТЬ БЛОКА,СНАЧАЛА ИДЕТ МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ -21, ЗАТЕМ *, НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ (Т.К. НОМЕР НАБИВАЛСЯ ВРУЧНУЮ ЦИФРЫ МОГУТ ПРЫГАТЬ И ИМЕТЬ НАКЛОН ЭТО НЕ СТРАШНО)И ОПЯТЬ *

А что с перебитым с учета снимут? у МЕНЯ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ МОЕГО ГАЗОНА СДЕЛАЛИ ПОСТАНОВКУ СО СНЯТИЕМ В СОСЕДНЕМ РЕГИОНЕ И НИ КТО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ, А КАК ПРИГАЛ ЕГО К СЕБЕ В ГОРОД И НАЧАЛ СТАВИТЬ НА УЧЕТ ОТПРАВИЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ И В ИТОГЕ ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ДВИГАТЕЛЬ.

Хозяин живет в области, обьяснял, что там машину осмотрят, и дадут справку. А там уже в город, без машины, оформить куплю-продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони по тел. 89277744733.

 

 

Ага. Спасибо Сергей. Много полезной инфы. Закинул удочку продавану 30к... А сам продолжаю поиски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) загрузил фотки на Яндекс... При тщательном просмотре, фотки нашел трещину... На раме ли она, или у порогов отдельных крепеж... ? http://fotki.yandex.ru/users/samarec88/album/106443/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный Газик. Надо брать. После покупки конечно нужно навести капитальную ревизию. В идеале нужно до рамы разобрать и поэтапно собрать заново. Заодно и узнаете что и как устроено, опыта наберётесь. Ремонт двигателя конечно нужно доверить только грамотным специалистам имеющим достаточный опыт в вышеуказанном деле.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как успехи? Взял?

 

Фотки посмототрел, хоть они и паршивого качества и их очень мало, но уже понятно что машин неплохой, но потребует реального приложения рук, есесно. Если по деньгам договоритесь на 30, то нужно брать, дороже смысла нет. В самом крайнем случае, пойдет тебе на донора, если через пару лет приоритеты изменяться и захочешь "чего-нить большего". :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35+ с меня оформление, дешевле не отдает) хозяин поставил рабочий аккумулятор... жду пока оформит все... Вроде не плохая машина)

 

Хотя поиски продолжаю)

Изменено пользователем Самарец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...