Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сабж Уважаемые. Свершилось. По чертежам из архива НТД. Процесс изготовления налажен. Детали кузова режутся лазером. Собрать этот конструктор могут два адекватных человека на болтах, после этого происходит сварка. После сварки болты убираются. Монтажные и сборочные отверстия имеются. Так же есть возможность изготовить любые кузовные детали по отдельности (кроме решетки радиатора и капота, эти два элемента можно сделать в виде заготовок, 3.5 за гриль и 5.5 за капот). Остальные детали по 3500р.4000р. В зависимости от размера. Готовые для установки. Отправка в любые регионы транспортными компаниями за счет получателя.

Цена готового кузова 70 т.р. Чуть позже можно будет делать заказы через магазин:

 

www.soviet-cars.ru

 

post-3211-1276082719,2451_thumb.jpg post-3211-1276082736,4367_thumb.jpg post-3211-1276082747,1612_thumb.jpg post-3211-1276082769,5974_thumb.jpg

Изменено пользователем w_raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж Уважаемые. Свершилось. По чертежам из архива НТД. Процесс изготовления налажен. Детали кузова режутся лазером. Собрать этот конструктор могут два адекватных человека на болтах, после этого происходит сварка. После сварки болты убираются. Монтажные и сборочные отверстия имеются. Так же есть возможность изготовить любые кузовные детали по отдельности (кроме решетки радиатора и капота, эти два элемента можно сделать в виде заготовок, 3.5 за гриль и 5.5 за капот). Остальные детали по 3500р.4000р. В зависимости от размера. Готовые для установки. Отправка в любые регионы транспортными компаниями за счет получателя.

Цена готового кузова 70 т.р. Чуть позже можно будет делать заказы через магазин:

 

www.soviet-cars.ru

 

post-3211-1276082719,2451_thumb.jpg post-3211-1276082736,4367_thumb.jpg post-3211-1276082747,1612_thumb.jpg post-3211-1276082769,5974_thumb.jpg

 

 

Разрешите вопрос?1. Заказчик получает сваренный кузов или листовой (почти)металл.

2. Цвет

3. Кронштейны тента, ручки, бензобак, бардачки и пр мелочи- 100% копия или как.

Спасибо, молодцы!!!

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен ли пересыл в Украину? Допустим,поездом..., интересен бак основной и мелочь.

Изменено пользователем vanzan2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сваренный кузов будет дороже. Вообще в виде конструктора. Надо по точкам сопряжения соединить металл и все. Контактной сваркой сварить. Опять же при наличии реального интереса я даю координаты людей и с ними уже все подробности оговариваете. Отправлять скорее всего буду я. С интернетом и транспортными компаниями у них не очень. По поводу мелочевки, пока налажено производство только тех элементов которые показаны на картинках.

 

Разрешите вопрос?1. Заказик получает сваренный кузов или литовой (почти)металл.

2. Цвет

3. Кронштейны тента, ручки, бензобак, бардачки и пр мелочи- 100% копия или как.

Спасибо, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украину надо уточнять. ЖелДор возможно к Вам возит. Транспортная компания такая. Поузнаю. И скорее всего не в собранном виде. Доставка сожрет все прелести...

Возможен ли пересыл в Украину? Допустим,поездом..., интересен бак основной и мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты! классно!laugh.gif А мне пжласта нарежте лазером кузов 69го ужж я ужжто сварюю(вам сбсно какая разница чо резать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Давно изучаю тему изготовления кузовных деталей. Пока что из спортивного интереса. А там как знает.

 

Есть вопрос. Рассечки на отбортовке, в местах сгиба деталей. Так предусмотрено по заводским чертежам и было в реалии?

 

Ребра жесткости, "Зиги" на полах? Они есть?

 

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какой нить телефончик?

 

Сваренный кузов будет дороже. Вообще в виде конструктора. Надо по точкам сопряжения соединить металл и все. Контактной сваркой сварить. Опять же при наличии реального интереса я даю координаты людей и с ними уже все подробности оговариваете. Отправлять скорее всего буду я. С интернетом и транспортными компаниями у них не очень. По поводу мелочевки, пока налажено производство только тех элементов которые показаны на картинках.

 

 

 

Плиз телефон в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какой нить телефончик?

 

 

 

Плиз телефон в студию!!!

У топикстартера в самом низу вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе. Нет чертежей для 3D модели. До сих пор в поисках. :(

 

Ухты! классно!laugh.gif А мне пжласта нарежте лазером кузов 69го ужж я ужжто сварюю(вам сбсно какая разница чо резать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :) Как еще все это выделить даже не знаю :)

У топикстартера в самом низу вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Давно изучаю тему изготовления кузовных деталей. Пока что из спортивного интереса. А там как знает.

 

Есть вопрос. Рассечки на отбортовке, в местах сгиба деталей. Так предусмотрено по заводским чертежам и было в реалии?

 

Ребра жесткости, "Зиги" на полах? Они есть?

 

 

 

 

А как же мои вопросы?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе. Нет чертежей для 3D модели. До сих пор в поисках. sad.gif

 

 

 

Это конечно хорошо,НО для изготовления кукзова 69-го нужны еще и штамповочные работы,количество которых на 67мом было сведено к минимому.так что одной раскройкой и резкой лазером никак не обойтись.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Чтобы дело пошло ОЧЕНЬ резво, нужно весь процесс производства и сборки отснять на фото и показать на сколько это интересно и несложно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для изготовления кукзова 69-го нужны еще и штамповочные работы

 

Капот, крылья передние, крылья задние, подножки, внутренние подкрылки задние.

 

А остальное такой же набор плоских деталей, правда "зигованых". 

 

 

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порожки все же штамп, места головных фар тоже штамп, и решетка радиатора штамп. Перед бампером и между клыками штамп. Место крепления переднего б\бака штамп. Вы их делаете?

 

 

 

 

post-10993-1281016608,2409_thumb.jpg

post-10993-1281016631,8722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще! Искус еще тот!

А вот легализация и перемещение - это как - наверно продумывалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов-конструктор это хорошо, но как его потом легализовать перед Гайцами? Или номер кузова тоже набиваете? Как с документами быть?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ли кто-нибудь показать, как выглядят номера на кузове, куда они ставятся?

Может быть можно решить вопрос с легализацией, вырезав кусок с номером из старого кузова и вварив его в новый кузов? Извините если глупость сморозил - просто я только начинаю "приобщаться к теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость сморозил, но умельцы могут, сам и не пробуй! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж Уважаемые. Свершилось. По чертежам из архива НТД. Процесс изготовления налажен. Детали кузова режутся лазером. Собрать этот конструктор могут два адекватных человека на болтах, после этого происходит сварка. После сварки болты убираются. Монтажные и сборочные отверстия имеются. Так же есть возможность изготовить любые кузовные детали по отдельности (кроме решетки радиатора и капота, эти два элемента можно сделать в виде заготовок, 3.5 за гриль и 5.5 за капот). Остальные детали по 3500р.4000р. В зависимости от размера. Готовые для установки. Отправка в любые регионы транспортными компаниями за счет получателя.

Цена готового кузова 70 т.р. Чуть позже можно будет делать заказы через магазин:

 

www.soviet-cars.ru

 

post-3211-1276082719,2451_thumb.jpg post-3211-1276082736,4367_thumb.jpg post-3211-1276082747,1612_thumb.jpg post-3211-1276082769,5974_thumb.jpg

 

В магазине так кузов 67 и не появился. Связатся не получается. Изготавливается ли детали кузова 67?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение о продаже новых кузовов все еще актуально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение о продаже новых кузовов все еще актуально ?

 

Повторяю вопрос.

 

 

Устроит ( вполне) и просто комплект деталей для сварки кузова.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...