Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ищу ГАЗ 69, может рядом с Ульяновском, может кто предложит что то ценное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ищется, расскажи чего делать-то собираешься!? Интересно. А то везде удочки закинул по запчастям, а теперь еще и машину в поиск поставил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исчу товарищу, приобщиться хочет. Себе вот недавно приеобрел и помоему чуть прогадал....sad.gif . третий день ворочуюсь ночью с бока на бок, поэтому и по запчастям на прозапас запасаюсbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Чтобы не прогадывать (или прогадывать чуть меньше), нужно просто сначала понять что конкретно тебе нужно и искать именно это. Чтобы не флудить, за сим откланяюсь и удачи в поиске... товарищу привет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал себе то, что хотел иметь, но чуть не досмотрел....в моем случае "прогадал чуть мешьше", хотел бы так думать. а спросить не укого, единомышленников рядом нет. а сам новичек в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Полным полно народу у кого можно спросить! Целый форум!

Алгоритм простой: определяешься что хочешь, описываешь это (чтоб было понятно для чего тебе машина, на что более пристально смотреть) находишь (или поможем/помогут), делаешь кучу детальных фоток, выкладываешь на photofile.ru, создаешь тему с просьбой помочь и все... уверяю помогут. Так что все решаемо. Да и народ у нас хоть и нераскачиваемый, но добрый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел себе....post-10271-1276694232,1581_thumb.jpgpost-10271-1276694252,807_thumb.jpgpost-10271-1276694282,8658_thumb.jpg, все работает. ездиет, включается, заводится с пол оборота.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промазана вся, железо навесное новье.... выяснилось позже- рама варенная (на сколько критично?), я для себя это принял как траур, чулки переднего моста запресованы без центровки, двигун отлично работает, но при нагрузке греется. Вот так.... отдал не торгуясь 150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промазана вся, железо навесное новье.... выяснилось позже- рама варенная (на сколько критично?), я для себя это принял как траур, чулки переднего моста запресованы без центровки, двигун отлично работает, но при нагрузке греется. Вот так.... отдал не торгуясь 150

 

 

 

Правильно Саша советует - фотки сделай и вывеси, не в микроформате, а сожми для web, а то только в микроскоп твои фоты разглядывать.

Смотрел я один 69, так у него хозяин на раме края клепанных накладок и вокруг клепок проварил. На вопрос "А нахрена ?", ответ: "Время свободное было ."

Я к чему, может у тебя ничего критичного не наварено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не буду говорить переплатил ты или не переплатил, правильно/неправильно купил и так далее. Купил значит понравился, а значит сожалеть не нужно. Если дикое чувство немедлено все это продать в себе перебороть, то все будет отлично! :)

 

Вообще, все зависит от того, для чего тебе 69-й! Для охоты, рыбалки - это одно (тут можно на многое закрыть глаза и на раму в том числе... ездить пока не развалиться), для города, повыпендрежничать (тут ходовка и двиг не важны, все равно ставить нормальную подвеску и TD27T) - это другое, для восстановления оригинала (тут самое сложное и самое капризное в плане состояния и комплектности) - это совсем совсем другое. В соответствии с целью покупки и нужно подбирать...

 

 

По делу: фотки в нормальном хорошем разрешении и все будет зергут. И еще не торопиться (хотя, если денег вагон, то пох.)

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, чуть отпустило, а машина именно на природу с чувством глубокого уважения к ГАЗу-69 такому, каким он должен быть, а потому на нем все как я хотел - оригинальное. Будем работать на старичком...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу ГАЗ 69, может рядом с Ульяновском, может кто предложит что то ценное

У меня есть оригинал 54 года звони (8332)45-15-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...