Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
rusil

Родной тент

Рекомендованные сообщения

Есть газончик а-шка,есть на нем тент,еще родной походу,дак вот он натянут но аж трещит при нажиме,но воду не пропускает.Тент брезент простой,без прокладок вроде.Можно ли чем нить его пропитать,чтобы размягчить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет смысла. у меня тоже трещал. Если не складывать-раскладывать его, то он послужит еще. Даже если пропитаешь чем-нибудь, то нитки в тенте все равно сгнили, и они не выдержат постоянного движения. А также маловероятно, что найдешь соответствующую жидкость, к тому же без запаха. Тема была где-то на форуме на сей счет. Я поменял (пошил) тент только из эстетических соображений, поскольку выгорел он на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хочется чтобы на лето складывать.Второй тоже есть,но он млин резиновый какой-то,неэстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропитки никакие не помогут, и даже новый по этому образцу сшить нельзя, т.к. 99%, что старый тент сильно севший и растянутый. Новодельные тенты можно заказать в Чувашии, родной (если ещё остались) у Kobert'а с украинского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно стоит родной тент?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно стоит родной тент?!

Братья славяне продают от 12 до 15 тыс. Чет никто только не берет. Больше предложений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно в Чувашии шьют тенты и какова цена вопроса?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...