Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

газ 69, 1971 года доки в порядке кузов б/н, рама б/н двигатель газ 21, кузов в отличном состоянии, брал машину для подготовки к трофи, по мнению бывалых посоветовали усилить и так не гнилую раму, кузов практически весь новый. но до конца не собраный, двигатель после капиталки заводится но не обкатанный. потихоньку собираю много новых запчастей, коробка своя раздатка и мосты тоже. фото будут позже. кузов переделанный цельнометалический, задняя дверь от уазика 469, водительская сторона одна дверь, пассажирская сторона 2 двери. рамка лобового стекла от 469, для полной сборки есть почти все запчасти и кое что прозапас. жалко конечно на нем так ни разу и не выехал, но обстоятельства заставляют обналичить сей автомобиль. на местном форуме вел страничку по востановлению правда давно забросил ее. толком ни чего не описывал так народ флудил а я фотки выкидывал. http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=369992 пока не знаю по чем точно оценить его, но на руки надо 220 т.р. прошу сильно не пинать если кто думает что я "барыга" деньги нужны очень 8-903-358-55-15 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими переделками, за такую цену, вы не по адресу. wink.gif

Порадовала стартовая цена.

 

З.Ы. Если уж меня за новый воздушный фильтр убийцей газика назвали, интересно что некоторые воинствующие раритетчики скажут по этому поводу.

С Кока-колой и попкорном устроился поудобнее...

Изменено пользователем Миша69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Взяв за десятку неплохой вариант, так его испортить... Простите... я не большой специалист в обработке металлов, но мое мнение, что таким "усилением" Вы просто испортили раму. Утяжелили. У Вас есть примеры, что рама лопается по тем местам, где Вы ее усилили??? Люди мечтают о кабриолетах и откидывающейся рамке, а здесь... Вы сокрушались, что УАЗик дорого, но его не так жалко! Простите, что не по теме... Но я просто в шоке!!! Про цену не говорю совсем! Тему скорее не в юмор, а в траур... Все сказанное является личным мнением, автора прошу не обижаться...

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... Взяв за десятку неплохой вариант, так его испортить... Простите... я не большой специалист в обработке металлов, но мое мнение, что таким "усилением" Вы просто испортили раму. Утяжелили. У Вас есть примеры, что рама лопается по тем местам, где Вы ее усилили??? Люди мечтают о кабриолетах и откидывающейся рамке, а здесь... Вы сокрушались, что УАЗик дорого, но его не так жалко! Простите, что не по теме... Но я просто в шоке!!! Про цену не говорю совсем! Тему скорее не в юмор, а в траур... Все сказанное является личным мнением, автора прошу не обижаться...

за десятку я брал обсолютной другой авто их было 2, первый я отдал ребятам на востановление за копейки этот же я покупал, так как хотел нормальный кузов. тот был вообще ни о чем. ну купил я кузов дурак за сумашедшие деньги. а после того как съездил на первые в моей практике гонки, понял что от моего ровного кузова ни хрена не останется. ибо он будет совсем уж ужасный. тогда меня запишут в убийцы газиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный автомобиль (только с неиспорченным кузовом "ашка") с двигателем 21 после капиталки и родной трансмиссией(правда верх железный,колхозный) дедушка продал за 25тыс.руб (к сожалению,я немного опоздал).В довесок зап.частей нагрузил...Может,там у Вас цены другие,но за 220тыс. можно взять УАЗ о.....нный. Почему то некоторые люди считают,что 69-й раритетиная машина,но это совсем не так(можете узнать у любого коллекционера).За такие деньги уж лучше взять 67-й,более редкую машину(можно найти в хорошем состоянии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный автомобиль (только с неиспорченным кузовом "ашка") с двигателем 21 после капиталки и родной трансмиссией(правда верх железный,колхозный) дедушка продал за 25тыс.руб (к сожалению,я немного опоздал).В довесок зап.частей нагрузил...Может,там у Вас цены другие,но за 220тыс. можно взять УАЗ о.....нный. Почему то некоторые люди считают,что 69-й раритетиная машина,но это совсем не так(можете узнать у любого коллекционера).За такие деньги уж лучше взять 67-й,более редкую машину(можно найти в хорошем состоянии).

ты много дал я свой за 15.а так ты прав.А вам уважаемый продавец скажу чем дальше от оригинала тем дешевле

мне нравится фраза----- ГАЗ 69 дорогой способ получить дешевый внедорожник----если понял я буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫ... Трагикомедия

 

PS Польщён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...