Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
jahri

Автоэкзотика

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,кто и как собирается участвовать в АВТОЭКЗОТИКЕ?На каких автомобилях,на какой технике и в качестве кого?Может есть у кого нибудь возможность сделать вход подешевле,есть ли вообще какие нибудь идеи по поводу этого мероприятия?? Ждем ответов и идей Все дружно!!!

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,кто и как собирается участвовать в АВТОЭКЗОТИКЕ?На каких автомобилях,на какой технике и в качестве кого?Может есть у кого нибудь возможность сделать вход подешевле,есть ли вообще какие нибудь идеи по поводу этого мероприятия?? Ждем ответов и идей Все дружно!!!

Планировал быть как гость в субботу, но пока звезды не складываются из Питера доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь выгнать М-407,Субару и 69й,если успею с покраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду просто посетителем, мой ГАЗон хоть и на ходу,но непрезентабельного вида пока и техосмотра еще нет...;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится поеду просто посмотреть. Кто-нить из наших будет выставляться-то или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду просто посетителем, мой ГАЗон хоть и на ходу,но непрезентабельного вида пока и техосмотра еще нет...;(

С ТЕХ Осмотром могу помочь всем!!!Есть связи хорошие,89262859544 Илья

 

Если получится поеду просто посмотреть. Кто-нить из наших будет выставляться-то или нет?

Был сегодня на забивке местности в Тушино,Были там уже Газики и 69,67,64,полно всякой техники там уже навезли

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь выгнать М-407,Субару и 69й,если успею с покраской.

Планы Наполеоновские,а получится ли?

Я только зарегестрировался на Фольксваген Гольфе 4,т.к. моя Победа неготова косметически для выставки,а гольфик подготовил,кстати ВСЕХ раду буду видеть 89262859544

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и как прошлые годы ппровозил еду и алкоголь,как выглядел досмотр транспорта на Вьезд?Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то народ плохо общается на тему участия в Автоэкзотике,сегодня ездил регистрироваться но к сожелению мой крокодильчик Зеленый еще не готов комсметически, а вот Фольксваген Гольф 4 готов полностью,зарегал его,на нем и поеду, ВОПРОС меня интересует!!!!как народ прошлые АЭ провозил алкоголь и еду на АЭ,как дело обстояло с досмотром автомобилей и людей,какие варианты есть провоза Пишите ,можно в личку,очень жду!!!!Я думаю всем интересно,поделитесь опытом с огдноклубниками!!!

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи как ты будешь добираться из Зелика в Тушино и потом Обратно при этих диких пробках что творятся на Ленинградке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф 4 - экзотика? там слёта газелистов не планируется?

Темы свёл в одну, jahri - устное предупреждение за две ветки по одной теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф 4 - экзотика? там слёта газелистов не планируется?

Темы свёл в одну, jahri - устное предупреждение за две ветки по одной теме..

гольф 4 - экзотика? ДА Экзотика,т.к. мой голф Японской сборки,ввезен в Россию из японии с кучей доработок(2литра автомат,кожа,рожа,все дела) Между прочем ограниченная серия-юбилейная (25 Jahre) для тех кто понимает,а 2я тема совершенно другая,хоть и мероприятие одно. По поводу слета Газиков там уже вчера была куча газиков 64,67,69тых,да и вообше там будет куча газиков разнообразных

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи как ты будешь добираться из Зелика в Тушино и потом Обратно при этих диких пробках что творятся на Ленинградке .

А добираться буду на экспонате прям по пятницкому шоссе,не думаю что будет куча проблем добраться,всегда дорога из зелика была проблемной,я привык и меня это не пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф 4 - экзотика? там слёта газелистов не планируется?

Темы свёл в одну, jahri - устное предупреждение за две ветки по одной теме..

Раз посчитал что это одна тема и свел все вместе огромное спасибо, жалко что народ неактивно общается,надеюсь хоть там пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф 4 - экзотика? ДА Экзотика,т.к...

а при чем тут газики? :blink: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ репортаж показали - нескучно там... Желтый ГАЗег промелькнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи как ты будешь добираться из Зелика в Тушино и потом Обратно при этих диких пробках что творятся на Ленинградке .

Проблем с пробками вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гольф 4 - экзотика? ДА Экзотика,т.к. мой голф Японской сборки,ввезен в Россию из японии с кучей доработок(2литра автомат,кожа,рожа,все дела) Между прочем ограниченная серия-юбилейная (25 Jahre) для тех кто понимает,а 2я тема совершенно другая,хоть и мероприятие одно. По поводу слета Газиков там уже вчера была куча газиков 64,67,69тых,да и вообше там будет куча газиков разнообразных

Кстати покатался на ТИГРЕ (ГАЗ) по трассе для квадриков вместе с хозяином,попрыгали по трамплинам,даже умудрились помять отвал(бампер)

 

а при чем тут газики? :blink: )))

Газики это тоже часть моей жизни,постараюсь там со всеми пообщаться по поводу Газиков

 

По НТВ репортаж показали - нескучно там... Желтый ГАЗег промелькнул...

Видел этот газик там,который катал всех желающих,достойно покрашен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...