Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vantala

новые сюрприза

Рекомендованные сообщения

У меня ГАЗ 69а, сегодня снимал двери (еле снял) с одной стороны стояли с широкой филенкой т.е. сторона где петли шире примерно 12 см. а по другому борту с одинаковой т.е. по периметру двери 6 см. получается у меня две двери с другой машины, а может такие двери выпускались в разные года? Разясните пожалуйста кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данной ситуации ничего прояснить не могу, а вот широкие пассажирские на 8 - местке мне разные попадались, различие было в направляющих, на одной треугольная резинка, на другой направляшка была металлическая, и отверстия на двери под них были разные в исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот порылся у себя в коллекции фоток, обратите внимание один и тот же авто (не мой) с разных сторон, филенки со стороны петель на дверях разные по правому боку широкие, по левому узкие, и у меня также, и на многих других фотках тоже самое, обратите пожалуйста внимание как у вас уважаемые форумчане.

post-9877-1277845080,9673_thumb.jpg

post-9877-1277845113,9997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ГАЗ 69а, сегодня снимал двери (еле снял) с одной стороны стояли с широкой филенкой т.е. сторона где петли шире примерно 12 см. а по другому борту с одинаковой т.е. по периметру двери 6 см. получается у меня две двери с другой машины, а может такие двери выпускались в разные года? Разясните пожалуйста кто в курсе?

 

с водительской под наклоном и короче а с пасажирской прямоугольная и длиньше на всех 8 местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...