Перейти к содержимому

Фотография

новые сюрприза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vantala

Vantala

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 02:07

У меня ГАЗ 69а, сегодня снимал двери (еле снял) с одной стороны стояли с широкой филенкой т.е. сторона где петли шире примерно 12 см. а по другому борту с одинаковой т.е. по периметру двери 6 см. получается у меня две двери с другой машины, а может такие двери выпускались в разные года? Разясните пожалуйста кто в курсе?

#2 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 03:01

По данной ситуации ничего прояснить не могу, а вот широкие пассажирские на 8 - местке мне разные попадались, различие было в направляющих, на одной треугольная резинка, на другой направляшка была металлическая, и отверстия на двери под них были разные в исполнении.

#3 Vantala

Vantala

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:58

Вот порылся у себя в коллекции фоток, обратите внимание один и тот же авто (не мой) с разных сторон, филенки со стороны петель на дверях разные по правому боку широкие, по левому узкие, и у меня также, и на многих других фотках тоже самое, обратите пожалуйста внимание как у вас уважаемые форумчане.

Прикрепленные изображения

• x_c5b6ec2c.jpg
  • x_92e6cb28.jpg

#4 Vantala

Vantala

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 01:07

Сам нашол ответ на свой вопрос :) аказывается у всех так : http://www.gaz-69.co...php?f=10&t=2405

#5 АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ.

АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ.

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:50

У меня ГАЗ 69а, сегодня снимал двери (еле снял) с одной стороны стояли с широкой филенкой т.е. сторона где петли шире примерно 12 см. а по другому борту с одинаковой т.е. по периметру двери 6 см. получается у меня две двери с другой машины, а может такие двери выпускались в разные года? Разясните пожалуйста кто в курсе?

с водительской под наклоном и короче а с пасажирской прямоугольная и длиньше на всех 8 местных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей