Перейти к содержимому

Фотография

Третья точка крепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Илюха

Илюха

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 11:41

Двигатель УМЗ-414. К раме крепится также, как и родной движок : ддве точки крепления впереди и одна сзади. Третья точка крепления разбита так, что колокол сцеления соприкасается с поперечиной рамы. Неделю шарился по авторынкам и магазинам, подушки для третьей точки не нашел. Что делать? Купил волговскую подушку, но у неё высота порядка пяти сантиметров, боюсь, что, во-первых, двигатель не войдёт под кузов, во-вторых, для кардана, идущего от коробки к раздатке, угол будет великоват. Кто как у себя делал?

#2 Илюха

Илюха

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:53

Двигатель УМЗ-414. К раме крепится также, как и родной движок : ддве точки крепления впереди и одна сзади. Третья точка крепления разбита так, что колокол сцеления соприкасается с поперечиной рамы. Неделю шарился по авторынкам и магазинам, подушки для третьей точки не нашел. Что делать?

Мужики, просыпайтесь. Движок уже собрали, надо на место ставить, а лажануться с третьей точкой очень не хочется. Ужель придётся вырезать её из какой-нибудь транспортёрной ленты?

#3 VANO69

VANO69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:газ 69А

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 01:55

сам пытаюсь приладить подушки но твою резину отбросил не расчитана она быть подушкой

#4 Саид

Саид

Моторист

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Интересы:Фото, дороги, бездорожье

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 13:32

У меня не знаю какая резина стоит, это еще до меня было сделано, но толщиной как раз около 5 см. Когда колокол болтами к поперечине притянешь - останется еще меньше. Проблем нет.
...стреляли...

#5 VANO69

VANO69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:газ 69А

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 20:59

если не знаеш зачем дразнить

#6 Илюха

Илюха

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:08

Видать, редко народ движки снимает :).
Сделано было так: поскольку третья точка состоит из двух подушек (одна сверху траверсы, а вторая - снизу), то вместо разбитой верхней части была поставлена относительно свежая нижняя, а вниз были поставлены две круглые УАЗовские подушки. На покатушки пока не ездил, поэтому пока рекомендовать не могу.

Кстати, купил нонче Дискавери 91-года. Полный привод - рулез! :) Самое главное, у него тоже диски на 16 :).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей