Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по УАЗ450Д

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 copia

copia

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 16:25

Помогите кто может фотографиями , чертежами , набросками, размерами или просто добрым словом.

Интересует вид , размеры и расположение топливного бака на 450д? И разница в положении двигателя, коробки и раздатки относительно передней оси по сравнению с 452д? А также все что касается рамы и крепления кабины и кузова?

#2 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:15

Могу только фото радиатора прислать, у меня стоит на машине. Маркировка 450Д. Ежели надо.

#3 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 01 Август 2010 - 14:59

Помогите кто может фотографиями , чертежами , набросками, размерами или просто добрым словом.

Интересует вид , размеры и расположение топливного бака на 450д? И разница в положении двигателя, коробки и раздатки относительно передней оси по сравнению с 452д? А также все что касается рамы и крепления кабины и кузова?

Как можно сравнивать две разные машины? На 450 стояли двс, кпп, раздатка , мосты от газ-69. Конструкция рулевого(привода) своя с помощью конусных шестерен, да и кузов был несколько другим , в частности у 450 небыло боковой двери в салон. Если есть желание поработать с рамой 450 с установкой двс21 и моноблока уаз могу поделиться опытом ( только закончил сию работу).

#4 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 24 Август 2010 - 23:55

у меня есть каталог 69 и 450 в т.ч.Д
Буду в деревне попробую отсканировать ( если надо ).Но размеров там нет
Ясно!Лошадь,раз рога!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0