Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
-XOXOJI-

Колеса на козлика

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! кто-нибудь, подскажите какой максимальный размер колес можно поставить на газика (все родное: и двигатель, и мосты, и раздатка, и коробка). Так чтобы его не насиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! кто-нибудь, подскажите какой максимальный размер колес можно поставить на газика (все родное: и двигатель, и мосты, и раздатка, и коробка). Так чтобы его не насиловать.

А рессоры в каком состоянии?. давно изжевана темка, что с родной двигой макс.33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне один человечек говорил, что и 31 будут большими...а про 33 я даже и не задумывался. Рессоры стоят новые, еще в масле даже)) Хочу 31х10,5 поставить. Нормально встанут?! Сразу прошу пардона, я дилетант в делах касающихся газика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и говорю. темка вся в разделе.. Можно 33, но в экстр.ситуации могут шоркать при лютых вывесах, а вобще мое скромное мнение, что это золотая середина для Газона. и рессоры у тебя новые, можешь линеечкой замерить, 33-я резина по диаметру 82 см.Хотя померяй сначала 31,сто раз отмерь...(поговорка)

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопросец возник с ходу) уазовские штампованные диски нормально встанут на родные мосты или могут возникнуть проблемы?! и вообще как будет чувствовать себя резина на штамповках?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопросец возник с ходу) уазовские штампованные диски нормально встанут на родные мосты или могут возникнуть проблемы?! и вообще как будет чувствовать себя резина на штамповках?!

УАЗовские 15 вообще не встанут на родные мосты из за рулевой сошки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗовские 15 вообще не встанут на родные мосты из за рулевой сошки!

В данный момент, именно этот ? решаю, тема рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за помощь) думаю, тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! кто-нибудь, подскажите какой максимальный размер колес можно поставить на газика (все родное: и двигатель, и мосты, и раздатка, и коробка). Так чтобы его не насиловать.

 

Земляк! Здравствуй!:) Вот уж не ожидал встретить здесь человека из Кемерово! Я тоже недавно приобрёл Газик! Как мир тесен, даже в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...