Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трехосный

Как поехать за рубеж?

Рекомендованные сообщения

Дорогоие форумчане! Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать из Казахстана в Россию на своем "Чемпионе"? Как ко мне отнесутся ваши гаишники? Техпаспорт у меня настоящий, но столько переделок? Очень хотелось бы встретится с одноклубниками где-нибудь на Алтае.

Изменено пользователем трехосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если доки в порядке (номера агрегатов, чистота бумаг) по базам не засвечен, и есть техосмотр - все переделки по боку. Тем более с Казахстана. Мало ли какие требования там у вас. Наши гайцы и знать этого не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогоие форумчане! Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать из Казахстана в Россию на своем "Чемпионе"? Как ко мне отнесутся ваши гаишники? Техпаспорт у меня настоящий, но столько переделок? Очень хотелось бы встретится с одноклубниками где-нибудь на Алтае.

Сказанул тоже...- За рубеж. С каких пор Казахстан стал заграницей. У нас в Оренбуржье к казахским номерам ГАйцы относятся лояльно, да и казахи себя тоже иностранцами не чуствуют... Велком, дорогой товарищ!!! Тем более ГАЗон. Это ж сразу все проблемы решает. Не знаю у кого как, но у меня доки тока на техосмотре спрашивают... Есть один гемор и ты его предусмотри... Ребята из Актюбинска, когда к нам на соревнования приезжали, гнали машины на "стоковой" резине, а "злую" везли на багажниках. Думая, что сие з\часть от авто, они ее не задекларировали. На выезде были проблемы... Но это на границе.

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям бальзам на сердце. А то я ж не переживу если газика сгноят где-нибудь на арестплощадке. Всем спасибо за поддержку!

post-9206-1278650689,1061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...