Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Продаётся ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Мопед не мой,фоток нет.В общем продают ГАЗ-69, 1972г.в.,в разобранном состоянии,кузов не очень,двери от ГАЗ-66,двиг.М-20 в рабочем состоянии,КПП,РК родные,рама живая,мосты тоже.У владельца ген.доверенность,машина находится в Ростове.За весь набор хотят 15000руб.Кому интересно прошу в л/с или на тел.928сто3388,объясню в чём мой интерес,а интерес мой,собственно,в новом заднем борте,двух новых задних крыльях,двух передних б/у,за которые,по договорённости, с хозяином я должен заплатить 6000руб.Остаётся 9000руб. за машину с чистыми доками и запчастями!!!

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...Ни одного вопроса..Как будто,всем, каждый день предлагают ГАЗ-69, с документами за 9000руб.Тему закрываю,забираю себе,где четыре там и пятому место найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...Ни одного вопроса..Как будто,всем, каждый день предлагают ГАЗ-69, с документами за 9000руб.Тему закрываю,забираю себе,где четыре там и пятому место найдётся.

 

вопрос интересен можно помозговать тел. 8 905 три пятерки 426 два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле интересно, даже в резерв поставить иль для гряземеса заточить. И цена шоколадная, но далекоооооо wink.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос интересен можно помозговать тел. 8 905 три пятерки 426 два

 

Извините,решение я уже принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,решение я уже принял.

 

может доки все-таки продадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...