Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!

 

Как на счет встретиться, покататься вместе?!

 

Неужели все по гаражам стоят и не выезжают???

 

Даешь массовый пробег по лужам ))) !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, привет!правельную тему поднял, темболее есть достойный повод всем встретиться и отметить это замечательное событие!!!!!!!!!!!!! За одно и познакомиться лично!!!!!!! Новосиб уже на ногах, готовимся к выезду, договорились на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО ГАЗика!!!!!!! Серийный выпуск начат 15 июля 1953 года! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ;)

 

Да можно и без повода встретиться ))) В прошлом году же встречались, а в этом все в "подполье" ушли (((

 

Сам почти каждый день езжу на газоне...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо требушить народ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы... но в этом году биз мну... я в этот раз в Казань ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы... но в этом году биз мну... я в этот раз в Казань ездил :)

 

)))

 

 

а ты хорошо подумал ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15t в четверг - сложновато будет, но знакомиться надо.

сегодня утром на кольце в районе вантового видел сородича, номер 602 кажется.

признавайтесь, кто ехал :)))

а я по вечерам выезжаю в районе Просвета попугать народ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Владимир

Ну ГорТранс спонсировать отказываецо... а за свой счёт накладненько получаецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15t в четверг - сложновато будет, но знакомиться надо.

сегодня утром на кольце в районе вантового видел сородича, номер 602 кажется.

признавайтесь, кто ехал :)))

а я по вечерам выезжаю в районе Просвета попугать народ :)

 

Знакомиться и правда надо!

 

 

Да только нас на встречи как то мало приезжает ( в последний раз только я и Валентин и были (((

 

А сам я катаюсь в Тосненском районе ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как раз в тему. Есть предложение съездить в Старую Руссу в эти выходные. Володя, тебе ближе всех. Я тоже примкну около Тосно. Может быть Славу Ли вытащим туда же. Я почти наверняка еду на Газике, если не помешают семейные проблемы. Точно буду знать в четверг. Сама тема здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...привет )))

 

Мне как-то на парад внешний вид не особо позволяет ((( 

 

нет лоска...и красочка облезает местами...ждет момента покраски )))

 

Я за клубные покатушки с озером...чутка грязи и живое общение ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! "выдернуться" готов! от Великого Новгорода до Старой Руссы около 100 км (для справки). Мой газик исправен и готов к пробегу, я лично сам тоже. Если не сложно, о конкретном месте встречи позвоните мне на тел. 8-911-647-44-48. С уважением ко всем!

 

П.С. Жара же, лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупанул, сразу не прочитал основную тему. Конечно едем!. Валентин! спасибо огромное за подсказку! Для справки Коростынь, это деревня примерно в 20-30 км от города Ст.русса, находится на живописном берегу озера Ильмень. Погоду обещают хорошую, надо ехать обязательно! Курорт в старой руссе - это санаторий, где минеральной водой лечат всет от сглаза до прыщей, так что попьем! Володя! лоск это не главное, у тебя одни номера чего стоят! надо ехать! если у кого что сломается, в Ногороде все отремонтируем. Все решено! еду еду!звоните. из Новгорода выезжаю около 9 ч 30 мин в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупанул, сразу не прочитал основную тему. Конечно едем!. Валентин! спасибо огромное за подсказку! Для справки Коростынь, это деревня примерно в 20-30 км от города Ст.русса, находится на живописном берегу озера Ильмень. Погоду обещают хорошую, надо ехать обязательно! Курорт в старой руссе - это санаторий, где минеральной водой лечат всет от сглаза до прыщей, так что попьем! Володя! лоск это не главное, у тебя одни номера чего стоят! надо ехать! если у кого что сломается, в Ногороде все отремонтируем. Все решено! еду еду!звоните. из Новгорода выезжаю около 9 ч 30 мин в субботу

 

 

Ребят приношу свои извенения...ехать очень хотел...но в данный момент "в лежку"...покупался на днях...тепрь глаза опухли и заплыли...вот с трудом вам отписываю...

 

так что извиняйте...меня минусуйте...надеюсь на скоро выздововление и тогда в бой!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись из Старой Руссы. Доехали туда и обратно без приключений. Те, кто не поехал будут очень жалеть об этом. Нас очень радушно встретили, накормили ухой и копченой рыбой, показали Старую Руссу, создали все условия для отдыха на берегу Ильменя. На 69-м был кроме меня только СлаваЛи из Великого Новгорода, правда по укороченной программе. Фото будут чуть позже, а пока немного чужих.

i-1500.jpg

i-1504.jpg

138414639.jpg

90006838.jpg

90007455.jpg

90007506.jpg

90008062.jpg

90008202.jpg

90008315.jpg

90008381.jpg

Изменено пользователем valger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!

 

Уже жалею (((

 

но здоровье мое так и меня и не радует ((( все никак не восстановиться!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал загружать фотографии, но кончилось дисковое пространство. Попоробую в другое место, а пока частично в моем альбоме "Старая Русса 2010".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил на фотофайл здесь.

161394945.jpg

161394942.jpg

161394885.jpg

Изменено пользователем valger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...