Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
БУР

продаётся кузов 69а ооочень хороший

Рекомендованные сообщения

предложили кузов , утверждают что новый , доки отсутствуют. Комлектация : железо, тент , проводка. Хочу узнать реальную цену. При условии, НОВЫЙ И при условии ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ . Фото выложу при реальном предложении ( если будет смысл тратить время )tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новый и со всем фаршем до 80-100 тыс считаю что норм если очень хороший то до 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если новый и со всем фаршем до 80-100 тыс считаю что норм если очень хороший то до 50

Без фарша . Железо ,тент, проводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай рассуждать!

Что есть "новый"? Новый - это выпущенный с рем/завода и поставленный на хранение, находящийся в абсолютно идеальном состоянии, не требующий никакого ремонта и покраски. Лодка + двери + борт+ проводка + все сидухи.

Такие кузова еще есть, но их осталось очень мало. Я бы даже сказал что катастрофически мало. Храняться по сараям у дедушек, которые либо продавать их не хотят, либо не знают что их вообще можно продать. Рельно ли найти такой кузов в наше время? Ну я бы сказал, что шансы есть... ну скажем 1 к 100000... искать придется долго и плотно. Сам поиск также потребует каких-то затрат. Стоимость же определить точно нельзя... стоит ровно столько, сколько за него заплатят. Я слышал цифры от 100, до 250 рублей... бред полный, в общем.

 

Кузов "как бы новый". Это кузов, который находится в состоянии "не варился", "не ржавый", "требует небольшого косметического ремонта". Такие кузова есть, но найти тоже довольно непросто. Стоимость такого кузова, т.е. только лодки 40 рублей. С навесным подороже, около 50.

 

Цены приведены из учета Московского небарыжного рынка... у барыг много дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку кузов нашли в чувашии в очень хорошем состоянии и плюс комплект металлолома за 13 тысяч. новый не должен стоить больше 40. так как просто пропадает коммерческая выгода. а для человека одержимого разницы нет сколько платить за кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о НОВОМ кузове подтверждается , фаршированный, без доков, на раме не сидел . Самовывоз из Саранска. Ориентировочная цена 100. Предложения в личку , фото выложу в пятницу. Знаю, что аукцион запрещён . Тем не менее торопиться не буду.tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...охринеть,можно 1/100 акций кузова прикупить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...