Перейти к содержимому

Фотография

Где в Питере есть трубогиб и доступ к нормальным трубам, чтобы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Schlanger

Schlanger

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 13:16

Нужно сделать т.н. "главную дугу" над передними сидениями, а также сделать внешнюю рамку лобового, так чтобы она вставала на штатные места. Само лобовое в нее вставлять не планируется, там будет сетка (это осознанная необходимость). Вобщем, нужны нормальные трубы (обязательно ли ставить те, из которых делают гоночные каркасы, или можно обычные стальные? в последнем случае я и сам найду =))) трубогиб. Человек который под чертежу нормально все погнет. Есть что подсказать?

А! город- Питер. Чем дешевле- тем лучше =)))

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:41

Моск не ипя ни себе ни людЯм - идёшь в любую крупную котельную ( иль подразделение гортеплосети) - тама имеиццо многия виды трубогибов.

Коль не сопьёсси ( во время " оплаты труда" славных сантехников) - будешь с гордым видом ездиить на авто с новыме трубаме....

З.Ы. Вроде как по регламенту ( всяцких соревнованиёфф) - положено сии конструкции из бесшовной трубы изготавливать . А она - почти вчетверо дороже " абныкавенной ВГП".....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 11 Июль 2010 - 23:52

Я уже отвечал на этот вопрос. Видать тем несколько.

Как такое возможно? Знать вы ни чего не знаете, а за дело беретесь? 

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#4 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:17

Артём! ну не кипятись . Во - первых - всем хочется халявы ( особо - чайнегам) .

Во - вторых - твой вариянт ( с вваркой купленных в сантехлабазе отводов . С отводами бесшовными, да вваренными сертифицированным сварным - другой базар)  - тоже не очень канает ( парни явно в сореффноффанияххх учаффстффофать сопралися с целью получения ГЛАФФНАХО ПРИССА)

Так что - пусть курют регламент допуска к сим сореффноффанияммм....

Мля. Задолбали безмозглые НУБы. ( с анацефалами проще - у тех моск имеиццо, но в нетрадиционном месчтоположении...) 

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#5 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:46

Совсем на халяву не выйдет но качественно согнуть можно.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#6 Schlanger

Schlanger

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:59

Совсем на халяву не выйдет но качественно согнуть можно.

Всем спасибо за ответы.
Кстати, "задешево" и "халява"- понятия совершенно разные. Так что, господа олдовые, не надо обзывать нубами всех и вся не разобравшись. Хотя, конечно, снобизм "завсегдатаев форума"- вещь неситребимая, т.к. и сам я порой грешу подобным там, где бываю чаще чем здесь.
Где сделать нормальный каркас- я прекрасно знаю, но в данном случае это не нужно совершенно, а вот где сделать дешевую и прочную конструкцию (прочную не для того, чтобы перевернуться на скорости и пофигу, а для того чтобы можно было, скажем, опереться всем весом)- не знаю.
Ах да, цель- как Вы уже поняли- не брать призы. Тут скорее реконструкция легковооруженного автомобиля, использовавшегося в арабо-израильском конфликте 50-60 годов. И Как бы зад#ачивать его на высоких скоростях- не планируется в принципе.
Еще раз спасибо.
Бендер- отписался в личку =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей