Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vik1970

Куплю ГАЗ 69 подготовленный к бездорожью

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане, помогите приобрести ГАЗ 69 подготовленный к бездорожью, бюджет 150-200 тыс.руб.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и Вам! ГАЗ 69 это и есть подготовленный к небыстрому, неэкстремальному(в разумных пределах) преодолению бездорожья автомобиль. Чего хочется? Требования какие к авто? Если самому нужно, ну типа за грибами, на рыбалку, семью искупаться свозить туда, куда остальным проезд "заказан", то это одно. В этом случае "сток" или оригинал - самое то. Ежели для покатушек в компании "НИВ", "УАЗов" и другой ущербной грязетехники, то я думаю, что за ними на "стоковом" не успеть...Со всеми вытекающими. Здесь нужен конструктор. Собиравшие конструкторы для себя - вряд ли захотят с ними расставаться, т.к. стоимость сборки таких авто - Ваш ценник умноженный на два, три и т.д. по возможностям. Выход есть - попробовать собрать самому. Хотя иногда попадаются отчаявшиеся ГАЗоводы, которые попав в определенные жизненные ситуации, скрипя сердцем, расстаются со своими машинами. Но таких немного, и ждать подобного можно долго. Авто.ру. рулит, посмотри там. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой газик Зайди на сайт ЭСТРИМ НН в разделе барахолка посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть УАЗ... ценнег 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане, помогите приобрести ГАЗ 69 подготовленный к бездорожью, бюджет 150-200 тыс.руб.

Заранее спасибо!

 

 

Мотор-сотка, кпп-рк- УАЗ 4-синхрон, газ-бензин, кондишн, пер. тормоза-дисковые, сиденья БМВ с подогревом. Продам в хорошие руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой вариант:http://www.e1.ru/auto/sale/548535.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях смотрел в Нижнем Газон.

На вояках,Уазовская рама,моноблок,двигун.

Кузов цельнометаллический,подгнивший снизу,но сделан хорошо,красиво.

Хорошая крыша,двери с проемами Газ 3307.

Хозяин хочет 100 на уазовских колесах и 120 на литых дисках.

Хотел взять себе,но хочу с тентом,а этот кузов не пойдет для переделки.

Если интересно дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте че торгуют на УАЗбуке. Колхозом обзывать не хочется - хорошо сделано и цена в адеквате для такого авто.

 

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=1897574#post1897574

post-3543-1288165825,4958_thumb.jpg

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте че торгуют на УАЗбуке. Колхозом обзывать не хочется - хорошо сделано и цена в адеквате для такого авто.

 

http://forum.uazbuka...574#post1897574

 

 

Он не только в Уазбуке есть, и на других авто. Мне понравилась машинка, дороговат только для меня!!!

Изменено пользователем wano69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...