Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
АНДРЕЙ46

Фотографии с Автоэкзотики 2010

Рекомендованные сообщения

спасибо за фото, как сам побывал!

 

Пожалуйста. Самому если честно не понравилось. Хорошо организовано было толь взымание денег с народа. Парковка 400, вход 800. По полю все кто внутри разъзжают на машинах, квадроциклах, мопедах, багги, от этого пыль стоит столбом. На третий день хозяева "Экспанатов" в коме, даже пыль не сметают. Сознательных по пальцам можно перещитать. Впечатление от 8000 экспанатов такое, что больше половины приехали на обычных тачках. Регистрация авто 100 и по 300 с двух человек при авто, на три дня - выгодно. Зарегился и три дня пати круглые сутки. Разговорился с парнем из Питера, обсудили проблемы с легализацией переделок у него 21-я Волга. Так он рассказал, что всю ноч пьяные гоняют по полю, скорые всю ночь курсируют как по расписанию, увозя калек. Милиция появлялась только в 7 утра с сабаками по розыску наркоты. Жалко у меня фотик был чужой и быстро сдох. Еле хватило на нашу тему. Охватить остальных было нечем. До грязевых ванн, я тоже не дошёл, снимать было нечем в всё это нам не в диковину. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фоты! Шишигохамер прикольный из Киргизии...

Пожалуйста.

Разговаривал с хозяевами шишигохамера - ходовая 66-го мотор и коробка Мерседес. По трассе 11 литров расход, правда я не спросил на какой скорости. Когда мы уезжали, они тоже. По Волокаламке мы на ЛК200 по городу, они не отставали. В салоне у них простор, даже спальные места, из-за беспорядка внутри, рука не поднялась сфоткать. А так аппарат зачётный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил наконец все фоты... Улыбнули - "Моня" и барыга спящий(ну как солдатик-партизан на привале) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я на такие мероприятия никогда не езжу и не люблю огромного скопища народу.

Тула Автострада - нравится.Москва.Кузьминки так же у Льва Наумыча. и Узкий круг Волговодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а на Автостраде кто-нибудь был?

Фотографии где посмотреть.

Вроде в этом году должна была быть возле Груманта.

Я проезжал мимо с семьёй, часов в 8 утра 12-го , с трассы не увидел никакой активности и проехал. Хотя еслибы проводилась как в прошлом году в кремле - обязательно заехал бы. В прошлом году был, 12-го - не понравилось. Хотя лучше чем в Москве. Машинку доделаю, обязательно где-нибудь засвечусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фоты! Шишигохамер прикольный из Киргизии...

Шишигохамер прикольный,только там движок от мерина,т к родной умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Самому если честно не понравилось. Хорошо организовано было толь взымание денег с народа. Парковка 400, вход 800. По полю все кто внутри разъзжают на машинах, квадроциклах, мопедах, багги, от этого пыль стоит столбом. На третий день хозяева "Экспанатов" в коме, даже пыль не сметают. Сознательных по пальцам можно перещитать. Впечатление от 8000 экспанатов такое, что больше половины приехали на обычных тачках. Регистрация авто 100 и по 300 с двух человек при авто, на три дня - выгодно. Зарегился и три дня пати круглые сутки. Разговорился с парнем из Питера, обсудили проблемы с легализацией переделок у него 21-я Волга. Так он рассказал, что всю ноч пьяные гоняют по полю, скорые всю ночь курсируют как по расписанию, увозя калек. Милиция появлялась только в 7 утра с сабаками по розыску наркоты. Жалко у меня фотик был чужой и быстро сдох. Еле хватило на нашу тему. Охватить остальных было нечем. До грязевых ванн, я тоже не дошёл, снимать было нечем в всё это нам не в диковину. Вот как-то так.

За регистрацию авто как экспоната денег платить не надо,в экипаж экспоната может войти 2 человека(оба платят по 300 руб),скорая курсирует,но я был там все 3 дня и не разу не видел как кого нибудь грузят в скорую,да бывают отморозки которые гоняют,но там гайцов много и сразу пресекают быстрою езду и пьяные дебошы,там охрана внутренняя очень адекватная,за все время не видел ни одной драки,а пыль это так-мелочь,у нас лагерь был обнесен метровым забороми пыль сильно не залетала,я с собой взял все для комфорта: палатку,холодильник,чайник,мангал,стулья,стол и все у меня задалось,фоток чють больше подкину обязательно,не нужно негатива,а нужно всем просто участвовать и делать мероприятие своими руками и для всех!!!я был с клубом URTEAM и мы завоевали Клубное Гран-При (1е место среди всех выставленных клубов)был супер DJ,супер сцена и супер конкурсы,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! каждый нашел бы чем заняться,много было всего интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было прикольненько,правда плохо помню,хорошо помню то,что туалет как выйдешь из шатра на лево,а стакан как войдешь на право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не был,но на фотках  15 и 16 сообщении машинки из нашего гаража..  После выставки у Sd.Kfz.250  сдох бензонасос и помпа, на на МВ2500 сожгли сцепление и завернули бампер)) Вобщем погуляли весело, теперь работы до сентября ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...