Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SAM G.B.

Кпп-5. Волга или Уаз? Как поставить? Что переделывать?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Несколько дней назад наконец-то стал обладателем Газ 69-а. Двигатель - 21, раздатка и коробка родные.

 

Интересует, что лучше и проще сделать: подружить волговскую КПП с раздаткой или уазовский моноблок с карданами? Что нужно переделывать/резать/точить/балансировать (желательно подробно и с чертежами)? Поиск выдал только, что у волговской кпп нужно снимать хвостовик и подгонять под нее пром.вал, а под моноблок нужно укорачивать карданы.

 

Если что не так, просьба сильно не пинать - это мой первый Газик, до этого была Волга 3110. Заранее спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму УАЗкин моноблок !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его поставить?

Изменено пользователем SAM G.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭМ поройся в разделе Трансмиссия - там все разжевано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь раздел - все очень туманно, мало конкретики. Хотелось бы с цифрами. Потому как приду я к людям, которые занимаются железом и что им скажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом разделе поищи тему "И все таки я воткну" в которой, я подробно рассказывал, как устанавливал коробку Газель на ГАЗ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не актуально, т.к. вернул Газик бывшему владельцу из-за проблем с постановкой на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...