Перейти к содержимому

Фотография

Ребят, а передок никто не расширял?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:Советские авто

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:36

Объясни, не понял... ты моторный щит уазовский зауживал? Т.е. у газика идет заужение вперед, от стоек дверей.
И еще... уазовская панель, где воздухозабор, что с ней делал?

Моторный щит от УАЗ-469 зауженый к передку, растянутый вверх на 50мм. и заужен на50мм (от дверной стойки до капота), из-за этого УАЗовский лючок не подходил. Поскольку печка поставлена от ВАЗ-классики, то в щите сверху сделаны две прорези, которые закрываются шоховскими решеточками...

Сообщение отредактировал AlexM: 12 Сентябрь 2010 - 14:43

#22 Super Bizon

Super Bizon

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:42

Я все собираю, собираю. Идеи мозг выносят, чем дальше, тем страшнее. Собрал уаз-хантеровскою ходовку, змз-409 с 5-ти ступкой на подходе. Посидел как-то в Патриоте, оч. передняя панель (торпедо) понравилась. Ну и пришло в голову безумие, скрестить моторный щит Патриота с газиковским, чтобы все патриотовское (передняя часть салона) без проблем встало. А у него моторный щит слегка поширше будет. А здесь как раз аварийные Патриоты под разбор стали появляться. Мне кажется, не плохо должно в итоге смотреться. Любители аутентичности, просьба не пинать, реально машину для езды делаю. Как-то так...

bbbbb

Два года назад был на 9 мая в г.Бузулук Оренбургской области. Видел такой аппарат база Хантер, 406 движок, дисковые тормоза, гур, как раз сантиметров на 10-15 расширенный. Вообщем очень симпатичный аппарат. Но только фотоаппарта под рукой не было. Пока ездили за фотиком хозяин уже на парад уехал. На расширение по словам хозяина ушло 2 кузова. Делал он не сам, умельцы на предприятии. Я попросил его выйти на этот форум, но похоже он не фанат, или остыл. Если из этих краев кто есть то можно попросить сфоткать, маштна приметная, в городе наверняка ее знают.

#23 full time

full time

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Интересы:Автотуризм, ретро, мото.

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:19

AlexM спасибо, понялИзображение

bbbbb

Два года назад был на 9 мая в г.Бузулук Оренбургской области. Видел такой аппарат база Хантер, 406 движок, дисковые тормоза, гур, как раз сантиметров на 10-15 расширенный. Вообщем очень симпатичный аппарат. Но только фотоаппарта под рукой не было. Пока ездили за фотиком хозяин уже на парад уехал. На расширение по словам хозяина ушло 2 кузова. Делал он не сам, умельцы на предприятии. Я попросил его выйти на этот форум, но похоже он не фанат, или остыл. Если из этих краев кто есть то можно попросить сфоткать, маштна приметная, в городе наверняка ее знают.

У меня немного по другому. Взял уазовскую лодку. Плюсов два, лодка ложится на штатные места на раме и она свежая. От лодки в итоге остается только пол и моторный щит. Дабы вписаться в силуэт газика, подрезал лодку снизу (пороги) по кругу. Сейчас усиливаю, что порезал - профилем. Второй этап - стыковка моторного щита с расширенным капотом газика, типа как у AlexM, с максимальным сохранением пропорций и углов газика. Далее, дверные проемы и замена (срезание) боковин уаза на борта газ-69. как-то так. Едиственное, все оказалось гораздо сложнее, чем в этом ролике
Если что, на связи (909)640-зо-зо

#24 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:07

Привет! Нашел старые фотки процесса сборки. Могу показать в деталях как расширял капот, решетку радиатора и как зауживал моторный щит УАЗа... Интересует?!

#25 full time

full time

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:17

Привет! Нашел старые фотки процесса сборки. Могу показать в деталях как расширял капот, решетку радиатора и как зауживал моторный щит УАЗа... Интересует?!

Меня - очень! Если не сложно, на е-мыло sergshe@rambler.ru

#26 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 17:58

Привет! Почту получил?

#27 full time

full time

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:50

Привет! Почту получил?

Посмотрел почту, ничего нет. Если не сложно, повтори

#28 банкир

банкир

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 00:14

а почему никто не рассматривает, морду от газ-51. я так полагаю, там минимум подгонок понадобиться. на газ-62(аналог доджа "три четверти", серийно не выпускался) почти такая-же стояла, выглядит отлично. была идея, покромсать уазик, двери от шишки поставить и морду от 51-го. всё равно при глубокой модернизации, от 69-го мало что остаётся, а так понадобиться морда с капотом от газ-51, и крылья от него, либо от 69-го (они идентичны). но я эту идею забросил, есть газ-69, его и буду делать, кромсать его не собираюсь.

#29 full time

full time

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:03

То банкир: а здесь никто ничего не кромсает. Слышал такой термин как кастом http://carsretro.ru/...avtomobilej.htm

#30 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:33

а почему никто не рассматривает, морду от газ-51. я так полагаю, там минимум подгонок понадобиться. на газ-62(аналог доджа "три четверти", серийно не выпускался) почти такая-же стояла, выглядит отлично. была идея, покромсать уазик, двери от шишки поставить и морду от 51-го. всё равно при глубокой модернизации, от 69-го мало что остаётся, а так понадобиться морда с капотом от газ-51, и крылья от него, либо от 69-го (они идентичны). но я эту идею забросил, есть газ-69, его и буду делать, кромсать его не собираюсь.

Если поставить морду Г-51, то это уже не ГАЗ-69 (даже внешне). Моя цель- авто для души и на каждый день, но внешнее сходство должно быть...

#31 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 13:35

То банкир: а здесь никто ничего не кромсает. Слышал такой термин как кастом http://carsretro.ru/...avtomobilej.htm

Фото отправил. Если что заинтересует сообщи №фото - сделаю крупнее

#32 full time

full time

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:52

Фото отправил. Если что заинтересует сообщи №фото - сделаю крупнее

Спасибо! Если не сложно 26, 32, 33, 34 крупнее

#33 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 01:25

full time Привет! Фотки получил? Как у тебя идут дела? Я свой начал красить.

Сообщение отредактировал AlexM: 19 Октябрь 2010 - 01:26

#34 full time

full time

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:24

Фотки получил, спасиб. даже написал номера, (см. выше) которые хотелось бы более крупным планом.
Решетку (+4 очка) и капот сделал. Все оч медленно т.к. нет свободного времени, ну и в принципе никуда не тороплюсь. Я понял, почему ты поднимал панель с воздухозабором, чтобы выровнить по горизонту нжнюю линию капота. Мне предлогают пойти другим путем, лифтануть примерно на 40мм лодку кузова. Думаю

#35 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:29

Привет! Я отослал 2 письма одновременно. Во втором - крупный план. Сделать еще крупнее?

#36 Kullibin13

Kullibin13

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 16:58

Привет земляк. Очень итересует данный вопрос т.к. делаю нечто подобное. Думаю увидеть фото захочется многим, так что кидай их на всеобщее обозрение.
Кстати, почему тебя не видно на http://www.gaz-69.com

Сообщение отредактировал Kullibin13: 24 Октябрь 2010 - 17:15

#37 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 12:20

to Kullibin: Привет! Скоро зарегистрируюсь и выложу фотки. А что у тебя? Где фото?

Фотки получил, спасиб. даже написал номера, (см. выше) которые хотелось бы более крупным планом.
Решетку (+4 очка) и капот сделал. Все оч медленно т.к. нет свободного времени, ну и в принципе никуда не тороплюсь. Я понял, почему ты поднимал панель с воздухозабором, чтобы выровнить по горизонту нжнюю линию капота. Мне предлогают пойти другим путем, лифтануть примерно на 40мм лодку кузова. Думаю

Привет! фото с номерами получил? Как процесс? Я свой почти покрасил.

Сообщение отредактировал AlexM: 06 Ноябрь 2010 - 12:24

#38 Mihasy

Mihasy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:21

Привет. Крылья раздвигаются вместе с передком. Чтобы соединиться с моторным щитом от УАЗ пришлось расширять капот и сзади на 30мм с каждой стороны ( по бокам надрезы на всю длину и вварены косынки), и вот здесь жабры чуть-чуть, вместе с капотом, заходят на крылья.

Передок расширили, а что с задком делать. Теперь передние крылья не на одном уровне с задними или я не прав?

#39 AlexM

AlexM

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 15:04

Передок расширили, а что с задком делать. Теперь передние крылья не на одном уровне с задними или я не прав?

Привет! Передние крылья на одном уровне с задними.

Прикрепленные изображения

• 10.jpg

#40 евгений35

евгений35

Любитель

• Меньше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Интересы:Ремонт всего что движется

Отправлено 02 Март 2012 - 20:15

мои рассширенный и удлинённый газон

Прикрепленные изображения