Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
shpuntik

В ретромастерскую

Рекомендованные сообщения

Ищем сотрудников. Нужны народ увлеченный в старые машины. Навыки тоже нужны. Ищем народ с знанием мотора, трансмиссии, электрики. В ближайшей перспективе понадобится столяр-плотник, будем делать лафет для старушки-гаубицы, ну и с деревянными кузовами тоже... Возраст от 30лет, оплата по договоренности. Деньги не очень борльшие но удовольствие от работы гарантировано! :)

 

Да, работа в Москве около Савеловского вокзала. Кому интересно звоните,- 8.916.061.8765 Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую. Пошел бы, но не москвич, и мне еще не 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть уже 30, но я долековато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Но у меня уже своя есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх пошол бы да время только по выходным а так интересно да своего козлика делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, найти тружеников не просто... а прям очень не просто)) Наверное отдыхает народ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов пойти, увлечён востановлением у самих пескоструйка(можем сотрудничать) но вот возраст больше 30... есть косяк в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов пойти, увлечён востановлением у самих пескоструйка(можем сотрудничать) но вот возраст больше 30... есть косяк в этом)

 

А может работодатель объяснит почему больше 30 - такой ценз возрастной ? То есть 80 лет если, то нормально?

В любом случае возрастное ограничение можно пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно для Москвы не очень большие деньги это сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80лет наверное перебор, мужикам нужно когданибудь начать отдыхать, но вот например нормального плотника, моложе 50лет найти не могу. Нужно кабины восстанавливать, колеса реставрировать деревянные. Все както в ДСП-ДВП столяра-плотники ушли. Лафет для гаубицы деревянный нужно. Пушченка 6.5т.

Разговор о зарплате считаю некоректным,- приходим-обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...