Перейти к содержимому

Фотография

что со стартером?=(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 23:07

Всем спасибо за помощь.
Все на самомо деле упиралось во вращение якоря. сегодня зажат "перебраный" стартер в тиски и подал питание только на якорь. Крутится, но после снятия питания моментально останавливается, в то время как старый стартер имеет 5-6 секундный свободный "выбег" после такого же эксперимента.
Так что выгоряние пятаков - это косвенная причина повышенного тока из-за неправильного вращения ротора. Хотя когда его разбирал на заметил какого-либо люфта или каких-то видимых дефектов во втулках.
В качестве временной меры поставил пока старый стартер с подлючивающим бендиксом.
А вот что делать с тем, который я перебрал? как выяснить почему он не имеет свободный выбег и как определять кондиционность или нет втулок?

Если втулки после запрессовки не проходил разверткой, то какой свободный ход ищешь?

#22 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 23:07

Разобрать!
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#23 Пчела

Пчела

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 14:26

Тоже вопрос,дабы не плодить темы. Стартер "башмачит",ну сначала еле ,еле потом подхватыват,похоже на износ втулок. Хочу взять новый ,а с этим позаниматься позже. В магазинах куча производителей,какой выбрать? Да,забыл дигатель от 21-ой волги,я так понимаю блок старый уазовский.

#24 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 16:53

Тоже вопрос,дабы не плодить темы. Стартер "башмачит",ну сначала еле ,еле потом подхватыват,похоже на износ втулок. Хочу взять новый ,а с этим позаниматься позже. В магазинах куча производителей,какой выбрать? Да,забыл дигатель от 21-ой волги,я так понимаю блок старый уазовский.

Ставь редукторный, не пожалеешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей