Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
TuvaGaz

Насчет железной крыши...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,иследуя сайт газ69.ру нашел несколько фоток ашек с железной крышей....

 

Хотелось бы узнать откуда(с какого авто можно взять??) или как были сделаны эти крыши?? так как у нас самих ашка и желательно хотелось бы крышу :rolleyes:

 

Выложу фотки найденных Газонов,может их хозяева отзовуться на помошь и расскажут как они это сделали :)

 

 

 

 

post-9320-1279373311,1164_thumb.jpg

post-9320-1279373326,4733_thumb.jpg

post-9320-1279373336,0874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,иследуя сайт газ69.ру нашел несколько фоток ашек с железной крышей....

 

Хотелось бы узнать откуда(с какого авто можно взять??) или как были сделаны эти крыши?? так как у нас самих ашка и желательно хотелось бы крышу :rolleyes:

 

Выложу фотки найденных Газонов,может их хозяева отзовуться на помошь и расскажут как они это сделали :)

Привет, мне первая больше по вкусу. немного необычная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет сосед!

обратись к аднаклубнику Wuglusskr, у него стоит не нужный ашкин кузов с крышей как на третьей фотке.

мож он его тебе продаст

З.Ы. он из минусинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута ))

Крыша как на третьей фотке - производства ремзавода местного. Очень не плохое качество изготовления. Надо - отдам по цене железа, плюс "на пиво". Могу весь кузов отдать на тех же условиях. И даже могу его в Кызыл привезти за разумную оплату. Но это уже надо обсчитывать отдельно.

Вот фото. Рамка лобового не продается.

90543ae9ad29.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую купил. Похоже, крыша заводская, сделана качественно. И на третьем фото аналогичная. Может, какие мастерские ставили.

post-7684-1279517521,0993_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую купил. Похоже, крыша заводская, сделана качественно. И на третьем фото аналогичная. Может, какие мастерские ставили.

здоров!! че за приборка у тебя комрад?? да крыша зачет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)мне крышу делали в павлоске на ремзаводе.вот фото:

post-11008-1279546771,3961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоров!! че за приборка у тебя комрад?? да крыша зачет..

Приборка полностью самодельная. Металл, пенка, дермантин. Сейчас хочу вместо дермантина пенку обтянуть кожей - старый плащ свое отслужил. :) Че было и как делалось - фото в галерее. Приборы с УАЗа, красная кнопка, видимая на фото - аварийка, тумблеры далее - дворники и туманки. На руле - гитара. А по крыше зачет не мне - оно было...

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборка полностью самодельная. Металл, пенка, дермантин. Сейчас хочу вместо дермантина пенку обтянуть кожей - старый плащ свое отслужил. :) Че было и как делалось - фото в галерее. Приборы с УАЗа, красная кнопка, видимая на фото - аварийка, тумблеры далее - дворники и туманки. На руле - гитара. А по крыше зачет не мне - оно было...

Тож хотел приборку из стеклопластика делать, блин рука не поднимается. А выглядит не плохо, оставлю родную и все тут, я только руль поменял и все...Простите за флуд. :rolleyes: . а про крышу забыл сказать, был у меня газон с качественным мет. верхом, но кабрик уматней!!!

post-5849-1279777794,5143_thumb.jpg

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,уже написал в личу   Wuglusskr 'у :)жду ответа :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил. Вот еще фотки

84e085afc282.jpg

54e0c857801c.jpg

3ef2f0659893.jpg

ec8968fa7ebf.jpg

77e847407309.jpg

fd7dcd877869.jpg

70adf4bb0755.jpg

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую купил. Похоже, крыша заводская, сделана качественно. И на третьем фото аналогичная. Может, какие мастерские ставили.

А боковые стекла от чего подходят? УАЗкины помоему длинее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боковые стекла от чего подходят? УАЗкины помоему длинее.

Да, длиннее. Стояли из оргстекла, заказал и поставил триплексы. По лекалу они, как Уазкины, только короче примерно на 5см. Если надо - замеряю точно. Форточки спереди и сзади - 469-й, стойки и уплотнительные резинки - он же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно то замеряйте. А триплекс где заказывал и сколько обошлось по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина стекол 234 мм. А контур повторяет стекло УАЗ. Заказывал в автосервисе, где автостекла режут. УАЗкины не подошли - сталинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вот такую крышу сделать

 

 

Скажите пожалуйста, крыша у Вас на машине самодельная или с чего-то переделанная?

Изменено пользователем HUBERTUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, крыша у Вас на машине самодельная или с чего-то переделанная?

 

 

 

Крыша с УАЗа 469.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша с УАЗа 469.

 

А как по размерам, УАЗовская крыша вроде по шире и по длиньше будет? И как на счет регистации в ГИБДД с такой крышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина стекол 234 мм. А контур повторяет стекло УАЗ. Заказывал в автосервисе, где автостекла режут. УАЗкины не подошли - сталинит.

Спасибо. Значит буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,иследуя сайт газ69.ру нашел несколько фоток ашек с железной крышей....

 

Хотелось бы узнать откуда(с какого авто можно взять??) или как были сделаны эти крыши?? так как у нас самих ашка и желательно хотелось бы крышу :rolleyes:

 

Выложу фотки найденных Газонов,может их хозяева отзовуться на помошь и расскажут как они это сделали :)

 

 

 

 

 

 

Вот такая крыша.

post-10247-1299582362,5725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здузья, чтоб не засорять форум решил задать вопрос по крыше в этой теме..

 

скажите, эта крыша заводская?

 

 

post-14206-1302863169,525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здузья, чтоб не засорять форум решил задать вопрос по крыше в этой теме..

 

скажите, эта крыша заводская?

 

 

 

 

 

Заводская, от газ 2402biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легковой автомобиль типа «джип» имел две модификации: с трехдверным грузопассажирским (ГАЗ—69) кузовом и с четырехдверным легковым (ГАЗ—69А). До 1956 года машину выпускал горьковский автозавод, позже, вплоть до 1972 года — ульяновский. Удачное сочетание конструктивных решений обеспечило автомобилю высокие эксплуатационные параметры, в частности по проходимости.

Среди особенностей ГАЗ—69 отметим шариковые шарниры равных угловых скоростей, жесткую лонжеронную раму, два бензобака общей емкостью 75 л, предпусковой подогреватель, МАТЕРЧАТЫЙ СКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ ВЕРХ и откидывающуюся вперед, в горизонтальное положение раму лобового стекла.

ГАЗ—69 неоднократно в процессе производства подвергался модернизации.

post-486-1302867558,9354_thumb.jpg

post-486-1302867575,5351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был заводской ГАЗ-69 с металлической крышей - "милицейский вариант" или "почтовый", только это было на базе 69, а не 69А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...