Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oldcar71

Продажа газ 69а город тула

Рекомендованные сообщения

Закончен двухгодовалый процесс реставрации. Машина  разбиралась вся до последнего болтика. 99-% оригинал (по многочисленным заявкам!!!)!  :P  Без пробега. Могу предоставить дополнительные фото, в том числе в процессе реставрации.

    P.S. Кстати, двигатель,рама,тент и многое другое новое (!!!), поэтому дорого!!!

  

Изменено пользователем oldcar71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предоставить дополнительные фото, в том числе в процессе реставрации.

  

    

 

 

 

[/

 

 

 

 

quote]

 

Наверно с фотографий и нужно начинать. Цена?

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая стоимость новых запчастей и работы цена начнется от999999

post-11023-1279462601,0773_thumb.jpg

Изменено пользователем oldcar71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 100% оригинальность, это несколько завышенная оценка данного автомобиля. Для примера можно взять хотя бы червячные хомуты на патрубках системы охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100 % не тянет ...наконечники свечей, шланги фильтра тонкой отчистки от ПГУ КАМАЗ , нет троса ручного газа и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю, заднее левое колесо единственное я 101 остальные я248, нет на заднем левом борту крепления под номер, нет крепления под катафоты, так же как и самих катафотов,брезент на боковых стеклах не совпадает с цветом тента, нет отражателя на коллекторе, шланги на Фто щли в пружинке, уплотнитель между капотом и кузовом похоже тоже не оригинал, резинки под ручной газ не оригинал,нет подогревателя двигателя,забыл как он называется:-)Хотелось бы увидеть фото более качественное. Это не 100% оригинал, просто хорошо отреставрированный автомобиль.

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отреставрированный автомобиль, а просто откапитален. судя по бликам на задних углах при помощи полутонны шпатлевки. при таких запросах можно сначала хотя бы купить новые жабры. а не варить старье.

ну а так, приятно подумать что едешь на мильене B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и карб явно не 22-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хомутами согласен, но родных новых  не нашел. резина на фото ещё старая как и рамки.Тросик ричного газа не успел протянуть согласен. Но объясните как по фото можно сказать что боковины варены и убиты и он вооще слеплен из шпакли?

Изменено пользователем oldcar71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати,а сколько сейчас стоит реставрация

(пескоструйка,покраска и т.д.)+новый двиг.,рама тент,

жестянка и всё остальное?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые двигателя продают от 5 до 10 килорублей, рамы ну до 20, тент реально от 2 до 10 причем комплект ориджинал с советских запасов,покраска рублей 50 из расчета 5 рублей элемент,жестянка может стоить и 5 рублей с заменой отдельных элементов в виде пола под сиденьями задними боковинами,пескоструй ну наверное рублей 10 тоже хотя если честно не знаю.вы же наверняка не покупали по баснословным ценам.И сборка видимо ваша без посредников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде запаска которая занимает пол багажника, с креплением аля лапа. Где вся утварь в багажнике там топор к примеру. Заднее правое колесо какого простите цвета! Что бы заявлять ценник в мульён нужно обладать качественным товаром.

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете ли где купить двиг от 5 до 10 рублей (новый).

И адрес пескоструйки (за такие деньги) тоже не помешает- машин много,а Ваши

цены с рыночными как то разнятся.

  p.s. по поводу колёс читать выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не обижайся на парней просто на этом сайте заявлять что 100% ориджинал ....черевато последствиями... что и случилось , я свой Газон купил 3 месяца назад и не считаю себя профи и то многое бросилось в глаза , а сдесь есть люди которые не один год этим занимаютца ...вот они тебе и указали на некоторую некоректность ...а по поводу цены это твое дело...ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете ли где купить двиг от 5 до 10 рублей (новый).

И адрес пескоструйки (за такие деньги) тоже не помешает- машин много,а Ваши

цены с рыночными как то разнятся.

  p.s. по поводу колёс читать выше.

 

 

вот цены в максимальном реальном прыжке.

двигатель новый 40 тыр

рама новая 35 тыр

кпп ркп новые - 15 тыр

кузов новый 80 тыр

рамка жабры крылья сидухи морда капот крючки мелочевка новые - 30 тыр

мосты родные восстановленные из новых з/ч - 20 тыр

тент родной с каркасом 20 тыр

покраска 50 тыр

+ еще 10 тыр

итого 300 тыр

 

причем цена на любителя + хомутики надо будет поставить родные и новые оригинальные наконечники вв у меня прикупить :)

 

вот мой пепелац - новая рама, кпп/ркп новые, амортизаторы новые, крылья новые, рамка лобового с каркасом новые, кузов с хранения, новая проводка, задние фонари рубин, оптика родная фара искатель, не достает на данный момент для оригинальности рабочего родного генератора, кронштейна розетки прицепа, масленки, кронштейна топора, лопаты, 1го заднего катафота, крышки металлической акб, хомутиков еще оригинальных нет и болтиков, отдам только oldcar71ру за 250 тыр - покрасишь кузов продашь за мульен - 749 тыр за 3 месяца работы :)

Приземлись на землю! Если действительно хочешь продать и тебе предлагают от 300 тыр смело продавай.

А так тока людеф смешить мульеном :)

 

 

чтоб не быть голословным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете ли где купить двиг от 5 до 10 рублей (новый).

 

 

Почитайте форум здесь есть цены практически на все.Пример господин Spakov продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Вы хде фоты смотрите? У меня - одна, хде задница сфотографирована... Ослеп я чтоль??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те фотки видимо уже убрали! Их было 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...