Перейти к содержимому

Фотография

не понимаю гайцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:32

Н-да, племя молодое, отмороженное на всю голову. Я конечно за коллегу и против ГАИ но давайте по порядку. Есть в наличии косяки: отсутствует верх, рамка, документы недействительны, (нет номера рамы), нет страховки, не пройден технический осмотр, неисправны тормоза и водитель не остановился по требованию ГАИ. (Дальше просто ментовский беспредел). Исключительно в рамках закона автомобиль эксплуатироваться дальше не может, соответственно номера снимаются, (эвакуатор). За то что сразу не остановился совершенно законно водителя задерживают и в райотдел, номер административной статьи не помню. Насчет мокрых трусов, ну что тут сказать если сам не понимашь, намочи трусы, сядь в песок, потом в машину, потом одень костюм и денек покатайся на этом кресле. Есть обычные рамки приличия, молодежь сейчас этого странным образом не понимает, я главный перец всей земли, Рррэмбо бля и очень народ удивляется когда в ответ их начинают ставить на место. Менты тоже люди, у тебя понты а у него реальная власть, вот они и решают поугорать в ответ. И надо сказать возможностей у них масса. Думаю трусы это только повод, насчет дуг они конструктивно не предусмотрены и в инструкции этой машины, (точно не помню), разрешена эксплуатация без верха. Но народ этого уже не помнит и надо документы показывать, (уметь разговаривать). Так что робяты прошу понять меня правильно, если загинаете пальцы будьте готовы к аналогичному ответу, особенно если загинаете не там где нужно. Собственно реакция ментов нормальная, даже слишком мягкая, не ройте сами себе проблемы и жизнь наладится.

Не помню сейчас, много времени прошло . В середине семидесятых на курсах в ДОСАФ была тема внешнего вида водителя. Голый торс и трусы было нарушением. Шорты и майка уже были нормой. И по поводу дуг хочу сказать. Всё лето отъездил без оных и никаких наездов со стороны гайцев ни разу не было, хотя на 8миместку поставил два сиденья поперёк( как на Ашке).

#22 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:56

Не помню сейчас, много времени прошло . В середине семидесятых на курсах в ДОСАФ была тема внешнего вида водителя. Голый торс и трусы было нарушением. Шорты и майка уже были нормой. И по поводу дуг хочу сказать. Всё лето отъездил без оных и никаких наездов со стороны гайцев ни разу не было, хотя на 8миместку поставил два сиденья поперёк( как на Ашке).

Да херня это все, можно сказать конечно что нижнее белье нарушает общественный порядок и оскорбляет чувства граждан. Дело тут в другом, растопыренное поведение раздражает и от этого враждебная реакция а повод любой. Я вот иногда смотрю, крыло на машине, вместо глушителя очко раздолбленное, тонировка обоями, и музыка гремит на всю улицу. Если ты идиот это твое право, но почему я должен это го..о слушать и от рева глохнуть. Если это тема твоя соберитесь за городом, на речке у помойки и ревите друг на друга, пока бензин не кончится, чудесный отдых. Ан нет надо ездить и на мозги давить просто так по приколу. Типа мы белая кость а вы все остальные ........

Если вспомнить например годы 70-е, (помню очень смутно по детски), то существовала определенная субординация во дворе, на улице и т. д. Была категория подростков, взрослых которые пришли из армии и еще не переженились, ну и зрелых мужиков. Что-то поперек сказать или быкануть было немыслимо, те кто постарше сразу в репу заедут и никто их не осудят, взрослые просто отцу намекнуть и тот дабы авторитет не уронить сам сынулю вздует. Было общее правило уважать общество, свою толпу, это выражалось в определенном поведении, одежде, класть хрен на всех как сейчас было просто немыслимо, это означало поставить себя против общества и стать чмырём. Такое положение приводило к тому что младшие не быковали напролом, а понемногу учились у старших хорошему и плохому, безбашенности и беспредела было немного. Сейчас к сожалению заложить на всю толпу стало модно, поревел и по газам, продернул. Мне кажется это неправильно, ведь нас много на довольно тесном пространстве и если плевать на общие правила это уже свинарник получается, а не человеческое общество.

Сообщение отредактировал kedr: 10 Сентябрь 2010 - 14:10

#23 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:33

Да херня это все, можно сказать конечно что нижнее белье нарушает общественный порядок и оскорбляет чувства граждан. Дело тут в другом, растопыренное поведение раздражает и от этого враждебная реакция а повод любой. Я вот иногда смотрю, крыло на машине, вместо глушителя очко раздолбленное, тонировка обоями, и музыка гремит на всю улицу. Если ты идиот это твое право, но почему я должен это го..о слушать и от рева глохнуть. Если это тема твоя соберитесь за городом, на речке у помойки и ревите друг на друга, пока бензин не кончится, чудесный отдых. Ан нет надо ездить и на мозги давить просто так по приколу. Типа мы белая кость а вы все остальные ........

Если вспомнить например годы 70-е, (помню очень смутно по детски), то существовала определенная субординация во дворе, на улице и т. д. Была категория подростков, взрослых которые пришли из армии и еще не переженились, ну и зрелых мужиков. Что-то поперек сказать или быкануть было немыслимо, те кто постарше сразу в репу заедут и никто их не осудят, взрослые просто отцу намекнуть и тот дабы авторитет не уронить сам сынулю вздует. Было общее правило уважать общество, свою толпу, это выражалось в определенном поведении, одежде, класть хрен на всех как сейчас было просто немыслимо, это означало поставить себя против общества и стать чмырём. Такое положение приводило к тому что младшие не быковали напролом, а понемногу учились у старших хорошему и плохому, безбашенности и беспредела было немного. Сейчас к сожалению заложить на всю толпу стало модно, поревел и по газам, продернул. Мне кажется это неправильно, ведь нас много на довольно тесном пространстве и если плевать на общие правила это уже свинарник получается, а не человеческое общество.

Согласен с Кедром на все 100%.И добавить даже нечего.

#24 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:32

Согласен с Кедром на все 100%.И добавить даже нечего.

ДА просто всё начинается с малого . И с внешнего вида тоже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей