Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

У меня у гаража лежит передняя часть лодки,в гараже лежат задние крылья,рамка лобового стекла в сборе,глушитель,задний мост,оба бака на 8ку,отпескоструенные подножки,буксировочные крюки,куча рессор(передние и задние),каркас тента на Ашку,воздушок в отличном состоянии,маслянный фильтр,позже будут еще фотки,все это находится в Москве,Зеленоградский АО,1км от Ленинградского шоссе

post-6942-1279610654,2264_thumb.jpg

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я перечислю,что у меня в гараже и возле лежит,то многие будут в шоке. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки

post-6942-1279611392,9527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки

 

ап

 

Если я перечислю,что у меня в гараже и возле лежит,то многие будут в шоке. Дальше что?

комуто может оказаться полезным и очень нужным

post-6942-1279611541,7628_thumb.jpg

post-6942-1279611647,5464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бак основной и рамка лобового (внешняя), БРОНь, каково состояние, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

 

комуто может оказаться полезным и очень нужным

воздухан родной интересен - цена? обмен? доставка? ФОТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

 

комуто может оказаться полезным и очень нужным

Рама нужна сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама нужна сколько стоит.

рама пока не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама нужна сколько стоит.

пока она только отпескоструенна и не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у гаража лежит передняя часть лодки,в гараже лежат задние крылья,рамка лобового стекла в сборе,глушитель,задний мост,оба бака на 8ку,отпескоструенные подножки,буксировочные крюки,куча рессор(передние и задние),каркас тента на Ашку,воздушок в отличном состоянии,маслянный фильтр,позже будут еще фотки,все это находится в Москве,Зеленоградский АО,1км от Ленинградского шоссе

 

У меня интерес к подножкам, сколь денек? Бронь за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой контакт 89262859544 или 89175979557 илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние крылья в каком состоянии и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у гаража лежит передняя часть лодки,в гараже лежат задние крылья,рамка лобового стекла в сборе,глушитель,задний мост,оба бака на 8ку,отпескоструенные подножки,буксировочные крюки,куча рессор(передние и задние),каркас тента на Ашку,воздушок в отличном состоянии,маслянный фильтр,позже будут еще фотки,все это находится в Москве,Зеленоградский АО,1км от Ленинградского шоссе

 

Взял бы задние крылья скока стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы задние крылья скока стоят?

КРЫЛЬЯ СОСТОЯНИЕ НА 3КУ,СРЕЗАНЫ С ДОНОРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у гаража лежит передняя часть лодки,в гараже лежат задние крылья,рамка лобового стекла в сборе,глушитель,задний мост,оба бака на 8ку,отпескоструенные подножки,буксировочные крюки,куча рессор(передние и задние),каркас тента на Ашку,воздушок в отличном состоянии,маслянный фильтр,позже будут еще фотки,все это находится в Москве,Зеленоградский АО,1км от Ленинградского шоссе

звониет ен стесняйтесь,отвечю на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у гаража лежит передняя часть лодки,в гараже лежат задние борта с элементами бардачков подскомеечных б.у не разу не варенные,рамка лобового стекла в сборе,глушитель,задний мост,оба бака на 8ку,отпескоструенные подножки,буксировочные крюки,куча рессор(передние и задние),каркас тента на Ашку,воздушок в отличном состоянии,маслянный фильтр,позже будут еще фотки,все это находится в Москве,Зеленоградский АО,1км от Ленинградского шоссе

Так же есть комплект окошек для тента и накидок на ашку, задние борта с элементами бардачков подскомеечных б.у ни разу не варенные,ПОДУМЫВАЮ О ПРОДАЖЕ ОТПЕСКОСТРУЕННОЙ Б.У РАМЫ(ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ,РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!) Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылья и мост проданы,ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естьт кривой стартер,комплект окошек для тента и накидок для Ашки,резина Я -245 новая,Я 101 б.у. 2штуки,запаска собранная,куча разных дисков,крюки буксировочные отпескоструенные,серьги рессор,ободки фар,утеплитель жабр,утеплитель тента самодельный

Изменено пользователем jahri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...