Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vano

Привет всем

Рекомендованные сообщения

ненет слов

post-4213-1279743033,3454_thumb.jpg

Изменено пользователем Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненет слов

 

а ты не спросил у ГАЙцов откуда они взяли такие данные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ВАЗ 21081 когдато был, дак там как раз обьем 1100- 50 л.с. наверно на восмерку у тебя Газик похож, вот гайцы и написали так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СТС моего Газика написано Модель двигателя Газ-69, объём 2445 см3. И где их учат? А может нигде и не учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СТС моего Газика написано Модель двигателя Газ-69, объём 2445 см3. И где их учат? А может нигде и не учат?

если тебя спросят на трассе, кто вам выдал такие документы - ответь, что мол вы и выдали ! ( реальный , кстати, случай из жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их главный при постановке требовал марку двигателя и пытался поспорить, в итоге они его таки и нашли - вписали набор цифр выбитых на блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их главный при постановке требовал марку двигателя и пытался поспорить, в итоге они его таки и нашли - вписали набор цифр выбитых на блоке

Так сии дебилоиды каталожный № детали ( артикул) "блок двигателя М20" вписали моделью??? А я-то смотрю - что же цифири-то напоминают.....

 

 

Мона ихнему Кирьянову в качестве "нарочно не придумаешь" послать. Глядишь - у тебя новый ГАЙский областной начальнег появится, да со своею новой командой. Ну а эти дебилоиды - за проф. непригодностью пойдут ослам уши крутить.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сии дебилоиды каталожный № детали ( артикул) "блок двигателя М20" вписали моделью??? А я-то смотрю - что же цифири-то напоминают.....

 

 

Мона ихнему Кирьянову в качестве "нарочно не придумаешь" послать. Глядишь - у тебя новый ГАЙский областной начальнег появится, да со своею новой командой. Ну а эти дебилоиды - за проф. непригодностью пойдут ослам уши крутить.....

Типа малолитражка чтоль.. прикольно. а обьем тоже с неба взяли?.Да и 36 кабыл, супертабун..

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано в ПТС---модель двигла 69, дальше номер, объем 1091, дурь 52 кабылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...