Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Миша механик

Продаю ГАЗ-69 в Ростове-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Продаю ГАЗ-69 1967 г. на ходу. Агрегаты родные. Дно лодки год назад менялось, менялись боковины ящиков, колесные арки. Кузов крепкий, мотор после кап. ремонта. По шоссе бегает 85 км/ч. Баки родные, рабочие. Снят с учета. Двигатель номерной, все остальное б/н. Рама идеальная.

Цена - 70 000, разумный торг.

Есть отдельно - комплект Я-248 R16 (новый), рама 69 новая, передние крылья новые, задний борт новый, передний бампер идеальный, капот идеальный.

Все вопросы по телефону: 8-928-777-99-30

Михаил

.JPG].JPG].JPG].JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует рама69 новая, задний борт на 8-ми местку, передний бампер и капот. Прошу все это в резерв до выяснения инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады не тратьте время((Если у моего земляка всё такое идеальное как бампер,который я чуть не купил, то извините...Созвонился,договорился,бампер за 3000руб. в идеале! Сами знаете,что бампера нынче в дефиците,моя грузовая машина с грузом,типа по пути,карачится в г.Батайск,где все эти богатства,к ней подвозят бампер согнутый и с разорванными отверстиями крепления к раме,хорошо,что мой водитель сообразил и не стал отдавать деньги.. :( А ещё он (продавец) сказал,что вообще не понимает слово "бронь","резерв", так как пользуется этим сайтом только для подачи объявлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...