Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr. Schmitt

Реставрация TLC BJ40

Рекомендованные сообщения

Сарацин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать продолжай, интересно, молодец.

 

Про имя: своего не могу предложить, фантазии нет, а из выше предложенного понравилось два варианта, это "Горыныч" и "Чиби", первый вариант он такой НАШ, ну типа "добрый злодей" (не во всех же сказках он был злодеем :rolleyes:), а второй вариант звучит коротко и четко.

 

Тапки не кидайте, эт моё мнение, ну вот как то так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать читю. Пиши.С Димой80 согласен. А мне по ассациациям навеяло что-то опрятное надежное рабочее.....Как ветеран с войны.....какие раньше звания были? СТАРШИНА? длинновато.УНТЕР? не бог весть....ГРИДЕНЬ? пацан молодой....УРЯДНИК? от ментуры что-то...АТАМАН? вроде мелковат...

 

Прошу резюме о результатах конкурса! :D

 

 

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емель, реально очень интересные варианты предлагаешь! Атаман понравился. :)

Время есть, по-этому конкурс еще продолжается. Может еще чего придумается!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЛИГРИМ

Буквально Pellegrino означает Чужестранец.

В широком смысле в современном означает Странник , Путник.

 

Считается, если приснился ПИЛИГРИМ то ждет впереди путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, завел аккаунт на драйве, там все подробные описания проделываемых работ, милости прошу, кому интересно: http://www.drive2.ru...chmitt/journal/

 

Читаем оч интересно- а имя твоему пепелацу после такого возрождения имя - ФЕНИКС (как в сказке возрождается из пепла)

Изменено пользователем akinisan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс избито до жути и рези в глазах! :) И еще картинку на капоте традиционно сделать! :)

Спасибо за предложение, в л>бом случае.

 

Добавил пару отчетов:

http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_40/schmitt/journal/288230376152044637/#post

 

и

 

http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_40/schmitt/journal/288230376152045036/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время есть, по-этому конкурс еще продолжается. Может еще чего придумается!?

 

Крепыш!Или Мальчик,хотя после той работы,которую ты проделаешь,Мальчик будет уже несерьёзно!Это уже будет не мальчик,но муж!Крепыш в этой связи представляется более логичным!Мне имя для моего ГАЗ-69 подсказала дочь.С её подачи мы его зовём Дружок!Очень по-русски и без лишнего пафоса!Честно говоря,после недавних событий в Японии не хочется давать машине японские имена.Раз её восстанавливает русский человек и на русской территории,правильно дать ей русское имя,как символ возрождения и новой жизни.А какого цвета она будет?Такая же красная?

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, буду думать. :)

Цвет будет зеленый матовый фисташковый... концепция брутального военного автомобиля.

post-9192-1300632886,7783_thumb.jpeg

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силач,Борец,Воин.Я себе тоже подобный цвет хочу.Можно обратиться к другой традиции,назвать Зелёный,Смелый,ну и т.д.Как многие наши корабли.А фотки я уже по ссылке все пересмотрел,спасибо!И себе накачал те,что приглянулись!Хорошая машинка!Но у меня уже есть одна несбыточная мечта - ГАЗ-67!И одна реальная - ГАЗ-69!На ближайшие несколько лет работы хватит!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Робинзон у нас тут был (и есть)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басмачом обзови! :D

 

А что? И что с Востока подходит и беспредельщик, скачащий по пустыням, да и название звучное

 

 

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басмачом обзови! :D

 

А что? И что с Востока подходит и беспредельщик, скачащий по пустыням, да и название звучное

 

Басмач-это тоже, что и по-русски мытарь...Басма (устар) халява типа подати низачто...Вот как то так...Восток-дело тонкое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басмач-это тоже, что и по-русски мытарь...Басма (устар) халява типа подати низачто...Вот как то так...Восток-дело тонкое:)

Да нее...мытарь это что-то типа сборщика налогов, а вот басмач это натурально бандит ;)

хотя в современности разницы особо и нет B)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!медленно но верно...Еще не много и перевал за середину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, буду думать. :)

Цвет будет зеленый матовый фисташковый... концепция брутального военного автомобиля.

 

 

 

 

 

 

 

 

На фото прямо младший братик ГАЗика. ;) Такой-же брутальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) кибуцу Изменено пользователем vanohin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснились интересные факты по моей сороковке. :)

post-9192-1309194142,8981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адназначна-фотожаб.эээ к такому аппарату! прилепить астранафтав?(фотожабных).нее не они там рядом не стояли.:P

Изменено пользователем vanohin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не-е...похоже на правду...трос то кто то же вязал,что бы луноходы вытягивать...сами то они не могут...значит руки всё же закинули...Да точно...читал где то..тягачём там была...верняк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отхожу от посещения ДР клуба, выложил запоздалый отчет о реставрации 40-ки: http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_40/schmitt/journal/288230376152388421/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...