Перейти к содержимому

Фотография

куплю газ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sonic-3000

sonic-3000
  • Интересы:охота,рыбалка.

Отправлено 03 Август 2010 - 12:47

Ищу газ 69 в Находке или по близости, в пределах 30- 40 тыр.  sonic-3000@mail.ru

#2 makovka

makovka
  • Интересы:Обожаю 4WD

Отправлено 04 Август 2010 - 16:29

Ищу газ 69 в Находке или по близости, в пределах 30- 40 тыр.  sonic-3000@mail.ru

ЭЭЭх. Еще один искатель. B) Записывайся в очередь. После меня будешь. :P

0dd8b1d3e261.png + dfacd6ca6e36.png

ГАЗилла                               Бегемот

#3 sonic-3000

sonic-3000

Отправлено 05 Август 2010 - 02:55

Не думал что это так проблематичноИзображение   тебе за столько времени ничего путнего не попалось кроме буденовского беленького?Изображение

Сообщение отредактировал sonic-3000: 05 Август 2010 - 04:38

#4 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 05 Август 2010 - 08:39

Мужики, вам как провинции Японии проще крузак 70 или еще чего постарше!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#5 sonic-3000

sonic-3000

Отправлено 05 Август 2010 - 10:25

Мужики, вам как провинции Японии проще крузак 70 или еще чего постарше!

крузак это можно,тока не нужно,не то пальто.....

#6 makovka

makovka

Отправлено 07 Август 2010 - 15:33

Не думал что это так проблематичноИзображение   тебе за столько времени ничего путнего не попалось кроме буденовского беленького?Изображение

Был не только буденовский, одного рядом с Бризом продают за 50 килорублей, но там рама кусками на землю падает. Насквозь прогнил. Еще одного в деревушке предлогали за 30, но как оказалось без документов, хотя утверждали что все в поряде. За 300 киллОметров гонзали за зверенышем, но тщетно. При снятии с учета возникли проблеммы из за несоответствия кузова и литера "А" в документах. Так что легализуют или нет, не понятно. Есть кстати один в Углекаменске, его правда как утверждают родственники продавать низачто не будут. Разбирают на запчасти для УАЗика. Есть один в Бикине. Вроде все в порядке, и практически оригинал 100 килорублей. Вот только дядька грит что номер кузова не знает где находится и сравнить его не может с доками. И почему то искать не хочет. Муж сказал бессмысслено ехать за 620км  чтоб не найти этого номера на кузове. Так что мы все еще в поисках B)  

пы, сы: не утомила рассказом??? :P

#7 sonic-3000

sonic-3000

Отправлено 08 Август 2010 - 14:24

Был не только буденовский, одного рядом с Бризом продают за 50 килорублей, но там рама кусками на землю падает. Насквозь прогнил. Еще одного в деревушке предлогали за 30, но как оказалось без документов, хотя утверждали что все в поряде. За 300 киллОметров гонзали за зверенышем, но тщетно. При снятии с учета возникли проблеммы из за несоответствия кузова и литера "А" в документах. Так что легализуют или нет, не понятно. Есть кстати один в Углекаменске, его правда как утверждают родственники продавать низачто не будут. Разбирают на запчасти для УАЗика. Есть один в Бикине. Вроде все в порядке, и практически оригинал 100 килорублей. Вот только дядька грит что номер кузова не знает где находится и сравнить его не может с доками. И почему то искать не хочет. Муж сказал бессмысслено ехать за 620км  чтоб не найти этого номера на кузове. Так что мы все еще в поисках  B)  

пы, сы: не утомила рассказом???  :P

В Артеме один есь (сходи на фарпост),может твой? ;) У меня пока деньги такой  нету,и в газете с рук в руки дядька продаёть за 100тыров. Удачи .

#8 makovka

makovka

Отправлено 10 Август 2010 - 00:41

В Артеме один есь (сходи на фарпост),может твой?  ;) У меня пока деньги такой  нету,и в газете с рук в руки дядька продаёть за 100тыров. Удачи .

Не в артеме. Дядька в кневичах продает. Фотографию я ужо выкладывала на обсуждение. Газон с волшебной крышей. Дядька называет его командирским. За 100 рублей такой не хочу. :huh:

#9 sonic-3000

sonic-3000

Отправлено 10 Август 2010 - 10:17

Дядька называет его командирским. За 100 рублей такой не хочу.  :huh:

мне за120 втулить хотел  :D

Сообщение отредактировал sonic-3000: 10 Август 2010 - 10:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей