Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sonic-3000

куплю газ 69

Рекомендованные сообщения

Ищу газ 69 в Находке или по близости, в пределах 30- 40 тыр.  sonic-3000@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу газ 69 в Находке или по близости, в пределах 30- 40 тыр.  sonic-3000@mail.ru

ЭЭЭх. Еще один искатель. B) Записывайся в очередь. После меня будешь. :P

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что это так проблематичноunsure.gif   тебе за столько времени ничего путнего не попалось кроме буденовского беленького?biggrin.gif

Изменено пользователем sonic-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вам как провинции Японии проще крузак 70 или еще чего постарше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вам как провинции Японии проще крузак 70 или еще чего постарше!

крузак это можно,тока не нужно,не то пальто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что это так проблематичноunsure.gif   тебе за столько времени ничего путнего не попалось кроме буденовского беленького?biggrin.gif

 

Был не только буденовский, одного рядом с Бризом продают за 50 килорублей, но там рама кусками на землю падает. Насквозь прогнил. Еще одного в деревушке предлогали за 30, но как оказалось без документов, хотя утверждали что все в поряде. За 300 киллОметров гонзали за зверенышем, но тщетно. При снятии с учета возникли проблеммы из за несоответствия кузова и литера "А" в документах. Так что легализуют или нет, не понятно. Есть кстати один в Углекаменске, его правда как утверждают родственники продавать низачто не будут. Разбирают на запчасти для УАЗика. Есть один в Бикине. Вроде все в порядке, и практически оригинал 100 килорублей. Вот только дядька грит что номер кузова не знает где находится и сравнить его не может с доками. И почему то искать не хочет. Муж сказал бессмысслено ехать за 620км  чтоб не найти этого номера на кузове. Так что мы все еще в поисках B)  

 

 

пы, сы: не утомила рассказом??? :P

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был не только буденовский, одного рядом с Бризом продают за 50 килорублей, но там рама кусками на землю падает. Насквозь прогнил. Еще одного в деревушке предлогали за 30, но как оказалось без документов, хотя утверждали что все в поряде. За 300 киллОметров гонзали за зверенышем, но тщетно. При снятии с учета возникли проблеммы из за несоответствия кузова и литера "А" в документах. Так что легализуют или нет, не понятно. Есть кстати один в Углекаменске, его правда как утверждают родственники продавать низачто не будут. Разбирают на запчасти для УАЗика. Есть один в Бикине. Вроде все в порядке, и практически оригинал 100 килорублей. Вот только дядька грит что номер кузова не знает где находится и сравнить его не может с доками. И почему то искать не хочет. Муж сказал бессмысслено ехать за 620км  чтоб не найти этого номера на кузове. Так что мы все еще в поисках  B)  

 

 

пы, сы: не утомила рассказом???  :P

 

 

 

В Артеме один есь (сходи на фарпост),может твой? ;) У меня пока деньги такой  нету,и в газете с рук в руки дядька продаёть за 100тыров. Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Артеме один есь (сходи на фарпост),может твой?  ;) У меня пока деньги такой  нету,и в газете с рук в руки дядька продаёть за 100тыров. Удачи .

Не в артеме. Дядька в кневичах продает. Фотографию я ужо выкладывала на обсуждение. Газон с волшебной крышей. Дядька называет его командирским. За 100 рублей такой не хочу. :huh:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дядька называет его командирским. За 100 рублей такой не хочу.  :huh:

 

 

 

 

мне за120 втулить хотел  :D

Изменено пользователем sonic-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...