Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kevin1981

электрика

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема уже все просмотрел не знаю в чем дело нажимаеш на тормоза загорается фонарь габаритов с лева и головной свет (левая фара), в чем причина? Или загорается габарит задний вместо тормоза и все с одной стороны с левой, с правой стороной все в норме. Уже грешу на заднюю фарку габарита и тормоза думаю там пластину плюсовую пробило может такое быть или искать в другом месте.   Провода простматривал на сколько возможно вроде бы нет пробоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массы у тебя где то нет....чисти клеммы которые на массу идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массы у тебя где то нет....чисти клеммы которые на массу идут...

 

думаю вряд ли проверял уже это, масса есть на саму фару, эта проблема как сейчас узнал была давно еще у деда машина по наследству досталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо взять длинный провод и на аккомулятор а второй непосредственно на лампу ..и так всех потребителей проверь ...может найдешь где причина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Електричество" - наука о контактах. Проверь провода. Если проблема еще "с деда" - где-то замыкание. Пробрось новый провод, чтоб не думалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо взять длинный провод и на аккомулятор а второй непосредственно на лампу ..и так всех потребителей проверь ...может найдешь где причина...

 

Да вот так надо попробовать . Спасибо за совет.

"Електричество" - наука о контактах. Проверь провода. Если проблема еще "с деда" - где-то замыкание. Пробрось новый провод, чтоб не думалось.

 

Провод нормальный его я полность проследил от лягушки и до фары. Если вот только еще гдето, надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом заднем фонаре нет массы.

А про все остальное тебе врут, так как чайнеги. А повыпендриваться охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! Все сделал работает как часы теперь. Истина из за массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...