Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР клуба...отметим???

Рекомендованные сообщения

2 strangecar

приглашение принято? Вас ожидать?

С удовольствием поучаствовал бы, но не получится - завязался со стройкой на даче и каждый час выходных на вес золота mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Семейные трусы и белые тапочки )))))

3ec5adb45b05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Семейные трусы и белые тапочки )))))

3ec5adb45b05.jpg

Сергей извини, но объясни плз болезному, ты на чьё сообщение ответил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой лично - Персонально - пытаюсь шутить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой лично - Персонально - пытаюсь шутить )))))

шуточки у Вас, надо заметить..."там" могли-бы неправильно тебя понять и привет! ;)

дааа Сергей...будет тебе твоя панама!)))))

от ещё...а кто на фото трусы и кто тапочки????

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше скажи что мне будет от ГАИшников за такие вот номера.

Завтра я планирую ехать на Выставку Ретро - тусовку и повесил старые номера на свою сараюшку.

125b30db0e2b.jpg

 

Кстати вот ссылка на тусовку.

http://micmuseum.ru/news/11-sentyabrya-2010-goda-retrofestival-dni-istorii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше скажи что мне будет от ГАИшников за такие вот номера.

вариантов масса: от нихуа не будет, до штраф-стоянки и путёвки в утиль)))))

Кстати вот ссылка на тусовку.

Сергей тут мы разговариваем о ДР Клуба...попрошу обратить внимание!

Как учили...котлеты-мухи B)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок День Рождения так ДР.

Ты будешь в какой форме одежды ? Галстук или бабочка или в Майке ?

Имею ввиду форма одежды какая ? Повседневная или официальная ?

 

Пить что будем ? чай - кофе или пиво-водка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь в какой форме одежды ?

смешно :)

Галстук или бабочка или в Майке ?

тож смешно :)

Имею ввиду форма одежды какая ?

любая

Пить что будем ? чай - кофе или пиво-водка ?

кому что дохтур Пилюлькин отписал! :unsure: :unsure: :unsure:

такой вот регламент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты поедешь в Субботу - я за тобой могу заехать и вместе поедем.Тем более что я первый раз планирую поехать и дороги не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по плану до обеда, расчитываю к 11-00.

спасибо Сергей, но если внимательно почитать, то можно понять, что я еду в пятницу утром! :)

а заехать можно ещё за кем-нибудь, у кого нет возможности доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тут пока непонятка! Вроде как договорился о "сороковке", а точнее, что ее забирать нужно с Нижнего Новгорода толи в тяпницу, толи в субботу как раз. Вот думаю как все успеть-то.

 

ОЧЕНЬ уж СИЛЬНО хочу всех увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в любой другой из 365 дней в году сделать это не представляется возможным? :rolleyes:

на мой взгляд тут всё достаточно банально и разговор простой:

былоб желание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тут пока непонятка! Вроде как договорился о "сороковке", а точнее, что ее забирать нужно с Нижнего Новгорода толи в тяпницу, толи в субботу как раз. Вот думаю как все успеть-то.

 

ОЧЕНЬ уж СИЛЬНО хочу всех увидеть.

 

Ты давай заканчивай :angry: ,я за 1100км. еду,а он со своей "сороковкой" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там подлива в том, что машина-то поедет из Екатеринбурга вообще и только до Нижнего и забрать ее нужно в определенное время. Ладно, буду думать как решить эту проблему. А у нас есть кто в Нижнем из наших?

Юр, а ты обещанный катафот и проводку может тады захватишь? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там подлива в том, что машина-то поедет из Екатеринбурга вообще и только до Нижнего и забрать ее нужно в определенное время. Ладно, буду думать как решить эту проблему. А у нас есть кто в Нижнем из наших?

Юр, а ты обещанный катафот и проводку может тады захватишь? http://www.gaz69.rоваримыдуолщпряыдуфвопркфдушкгпрфыдушгкпрфыдушгкпрфдушщгкпрфдушщпргкфдшщугкпрфдшщпркфыдшщупргкфдшщ....................почитал я...ШЕСТЬ страниц написали..про все.. а про ДР и нет ничего..футболки-маечки .то хорошО..память там все такое ..а про пожрать-выпить..никто вопрос задать не хочет?..что привезти там?..может варенья банку не сожру никак..а другой томится без него год уже..где спать,что брать...или тут ВСЕ спецназ ВДВ??!!ну так молодым может подскажете..от знаний своих?! предлагаю решить хозушные вопросы у компа тепленького,а не 17 сентября в 23:00 в +5 градусов у воды без нормальной жратвы и водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу пару раз в месяц на встречи пикапклуба, без ночевок, но все-таки.

Все просто: каждый привозит с собой все что сам будет кушать и еще на товарища запас. Еды всегда полно... выпивка практикуется по ДР, но ее тоже всегда хватает.

Аналогичная ситуация на покатушках всех... тоже берем еды на себя и еще 1-2х человек.

Из практики могу сказать, что пытаться договориться о том кто что привезет, бесполезно. Все равно кто-то что-то забудет, кто-то просто не найдет вовремя или приехать не сможет.

 

По-поводу ночевки: палатки брать и теплые спальники... пиво или водичку родниковую на утро!

 

А вообще по жратве есть пожелания: давайте замутим плов! давайте закоптим рыбку! можем какой еще вкусный суп сварить! :)

Банальные шашлыки тоже приветствуются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов подписаться под каждым словом Mr. Schmitt!

я бы только добавил о необходимости взять тёплые куртки-портки тем, кто на ночь планирует, ибо ночером могут быть заморозки!

 

если Маленький вспомнит место дислокации стада баранов, то и плов и шулюм будет! :D

казан берём.

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тут пока непонятка! Вроде как договорился о "сороковке", а точнее, что ее забирать нужно с Нижнего Новгорода толи в тяпницу, толи в субботу как раз. Вот думаю как все успеть-то.

 

ОЧЕНЬ уж СИЛЬНО хочу всех увидеть.

LC 40 штоль? а когда приедет? Со мной человек поедет, он с правами. Могу у него спросить по поводу машинку забрать. Он иногда перегонами занимается. Тока мы полюбому в тяпницу едем.

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что привезти там?..может варенья банку не сожру никак..а другой томится без него год уже..где спать,что брать...или тут ВСЕ спецназ ВДВ??!!ну так молодым может подскажете..от знаний своих?! предлагаю решить хозушные вопросы у компа тепленького,а не 17 сентября в 23:00 в +5 градусов у воды без нормальной жратвы и водки.

:) Слав, если баран все-таки будет, надо озвучить скока на него денег примерно скидыватьтся, чтобы определенная сумма полюбому была отложена. А по поводу че брать: кто с ночевкой, палатки, спальники, стульчики,теплую одежду (ночью все-таки холодно), ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, шильно-мыльные принадлежности, спички, нож, топор (пару, тройку топоров думаю хватит), бензопила (если есть у кого, одной хватит), можно походную посуду (одноразовую надо купить), ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ, чайник или котелок для кипячения воды, сахар, заварка, пожрать на себя и еще на того парня!!!

Поправляйте че забыл!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LC 40 штоль? а когда приедет? Со мной человек поедет, он с правами. Могу у него спросить по поводу машинку забрать. Он иногда перегонами занимается. Тока мы полюбому в тяпницу едем.

 

Ага, TLC BJ40.

Машина вроде как поздно вечером в четверг (или рано утром в пятницу) приедет в Нижний. Мне ее сразу нужно от туда забрать, т.е. я все равно сам туда поеду так как денег за нее еще отдать нужно. Тока вопрос как ехать обратно!? На ней тока 1 колесо тормозит.

У меня как будет понимание чего где когда и как, отпишусь. Может помощь нужна будет какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Слав, если баран все-таки будет, надо озвучить скока на него денег примерно скидыватьтся, чтобы определенная сумма полюбому была отложена. А по поводу че брать: кто с ночевкой, палатки, спальники, стульчики,теплую одежду (ночью все-таки холодно), ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, шильно-мыльные принадлежности, спички, нож, топор (пару, тройку топоров думаю хватит), бензопила (если есть у кого, одной хватит), можно походную посуду (одноразовую надо купить), ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ, чайник или котелок для кипячения воды, сахар, заварка, пожрать на себя и еще на того парня!!!

Поправляйте че забыл!!!!! :D

Барана брать надо самого здорового..ну чтоб не болел в смысле...это 5 тыс руб..думаю...потом лавашик там..помидоры-огурцы-майнезик...столы у кого есть...было ведь уже ...ах-ах у НАС такой же..как же мы не взяли..и "СТЕЙКИ" тоже были...хочеться отдохнуть на природе без гонзанья в пьяном виде по ближайшим "сайдингам"..чай не шестнадать то годков.....и еще если у кого есть генератор...нужен в резерв...мало ли че на холоде случается..а кино очень хотца...да и с кино не пьянка..а День Рождения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Слав, если баран все-таки будет, надо озвучить скока на него денег примерно скидыватьтся, чтобы определенная сумма полюбому была отложена.

...по пятьсот рублей надо с ры..с человека:) ...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая то анархия ...ять, Так, никто ничего не привезет! надо чтоб порядок был! и взносы на участие в застолье, выпить там закусить, и один баран.... тоже маловато для такого количества. помница раньше была регистрация, из расчета зарегистрированных, набирался комплект бухла и еды. и стоимость участия тоже оговаривалась. а так получится водки дох...., а хлеба и закуски как всегда не хватит. Или за ранее нагрузить участников обязянностями: один бухло, другой барана, третий, хлеба и т.д. На месте посчитаться, и вернуть затраченное за вычетом участия! Хотя, может я отстал от жизни????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу за себя : Сижу на полной мели... Есть желание просто приехать пообщаться познакомиться так сказать в живую.

Водку пиво и т.п. я вообще не пью !!! Перед поездкой я дома плотно покушаю.Для меня 500р всладчину накладное удовольствие.

Планирую приехать со своей Женой.Стараюсь понемногу приучать её к своим увлечениям Ретро автомобилей.

Если я или мы с Женой приедем,то лишь только для Общения - Знакомства.

Вот ссылка на Тусовку Москва.Кузьминский парк. 11 сентября 2010г Приехал с Женой на своей сараюшке Волга ГАЗ-22В Универсал.

http://photofile.ru/users/ema44/115830625/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...