Перейти к содержимому

Фотография

Продаю ГАЗ-69 за 60 т.р. в Астрахани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 gazik69a

gazik69a

Отправлено 08 Август 2010 - 22:07

Продает мой друг, говорит срочно деньги нужны. Фото не очень, но какие есть.Фото094.jpg jpg.png

#2 speedoff

speedoff

Отправлено 09 Август 2010 - 00:39

Можно в резерв на пару дней? У меня друг как раз ищет, покажу ему, вроде не самый плохой аппарат за эти деньги.
спросите у друга пожалуйста подробности об авто. какие двигатель, коробка, мосты, ну и фото конечно более качественные и подробные хочется увидеть
Полный привод - полная жизнь!

#3 gazik69a

gazik69a

Отправлено 09 Август 2010 - 21:59

Можно в резерв на пару дней? У меня друг как раз ищет, покажу ему, вроде не самый плохой аппарат за эти деньги.
спросите у друга пожалуйста подробности об авто. какие двигатель, коробка, мосты, ну и фото конечно более качественные и подробные хочется увидеть

Доброй ночи. Двигатель и коробка с раздаткой от УАЗ. Мосты, рама, рессоры..........короче все остальное родное. С документами проблем тоже нет.

#4 speedoff

speedoff

Отправлено 09 Август 2010 - 23:01

.

Сообщение отредактировал speedoff: 09 Август 2010 - 23:15

#5 speedoff

speedoff

Отправлено 09 Август 2010 - 23:08

.

Сообщение отредактировал speedoff: 09 Август 2010 - 23:15

#6 speedoff

speedoff

Отправлено 09 Август 2010 - 23:14

Дайте пожалуйста координаты продавца. У друга есть реальная заинтересованность в покупке! И очень хочется увидеть еще фоток более качественных и подробных. Не хотелось бы ехать не за тридевять земель, чтобы просто посмотреть машину...

#7 gazik69a

gazik69a

Отправлено 13 Август 2010 - 00:41

Дайте пожалуйста координаты продавца. У друга есть реальная заинтересованность в покупке! И очень хочется увидеть еще фоток более качественных и подробных. Не хотелось бы ехать не за тридевять земель, чтобы просто посмотреть машину...

Доброй ночи. Машину продали в тот день, когда я писал последний раз. Приехали вечером и забрали, отдал он ее в итоге за 45. Тему можно удалить. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей