Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
duglas4x4

поршня на 88 для двигателя М20

Рекомендованные сообщения

Диаметр цилиндра

81,88+0,06

82,12+0,06

81,88+0,06

81,88+0,06

К мотору м-20 подходят поршня от газ52, продаются в магазине и кольца тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ГАЗ-52. Человек ищет поршни на двигатель 450 или 69Б с маркировкой на блоке 21Б(Автомобили УАЗ-450 или ГАЗ-69М) От М-20 отличается поршневой группой и ГБЦ. Номинальный диаметр 88 мм. Ремонтных размеров всего два 88.5 и 89 мм.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От М-20 отличается поршневой группой и ГБЦ.

 

И шестерней распределительного вала. 21б-1006020 против 11-6256-А4 

 

 

post-2772-1281366458,8333_thumb.jpg

 

post-2772-1281366464,5692_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! машина газ 69м . всеже хотелось узнать реально достать поршня на88 и прокладку гбц говорят она тоже своя! мотор по виду как м 20 но походу только с виду!или переделать на уазовский!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд такие поршни и прокладки гбц ь+клапана новые достать почти нереально, если только лежат у кого в гараже в где-нибуть в уголке, забытые. Стоял такой движок изночально,на низах  тянет супер. Еще в советские годы дед поршни по каталогу на заводе заказывал, потом движок пришлось снять, поставить М-20 (прокладку пробивало запасы  кончились),лежит счас, ржавеет.  Все навесное переставляется, без проблем, внешне без разборки движки не отличить. 

П.С. В разделе "продажа запчастей" как раз поршня на 88,5 продают(только с кольцами или нет?)

Изменено пользователем alex g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дружище за инфу! я думаю поставлу уазовский мотор!  нашел донора газ 69а весь бн! возьму с с него там  умз 451

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладка ГБЦ не проблема, у нас их делают, образцы есть и на М20 88,82 и S -21. Только цена на М20 - 1000 рублей, на S-21 - 700 рублей. Тут бывает дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поршня такие надо у дедков искать. У нас в Иваново есть такой дядя Лёша, ему 82 года. У него такие поршни есть, колец только нет и отались у него только ремонтные размеры. 88,0 нет. Но общаться с этим дядей Лёшей проблематично. С ним надо час разговаривать сначала на всевозможные темы и ещё не факт, что он вас в гараж потом пустит. Не верите мне , спросите у Ильи Die Hardа.

 

Я 2 года назад с этим дядей Лёшей за клюквой ходил и мы в лесу заблудились. И он мне стал рассказывать, как однажды пошёл с друзьями в лес и его в лесу парализовало. Такая веселуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно координаты как связаться по поводу прокладки гбц! заранее спасибо !!!!! да и с дядей лешей я бы поговорил  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай, разговаривай, г Иваново, ул Парижской Коммуны, д103. Он всегда дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...