Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

Закуп армейскаго имушыства

Рекомендованные сообщения

+200 за доставку ;)

 

2 Дед, бабло можеш на телефонку кинуть :)

Щяз я тогда клич на недоме кину.Раз все равно 200руб,так поболе закажем)))))))

Дополнил заявку.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите пожалста и мой заказ. только куда деньги я так и не понял! фляга с чехлом-2шт.-172р .плащь палатка -1 шт.130р .вещьмешок 1шт.-115р.итого -417р. плюс 200=617р.А забрать смогу наверное в москве часто бываю - главное по адресу съорентировать.

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дед, агаага... подключай... я так чую что с Челябы потом повезу Туеву хучу шмурдяка в сторону Уфы :)))

И вапче, смешной ты чел, я откуда знаю када я смогу выслать... это не у меня в гараже, и даже не в Челябе...

Это в МСК. и вапче - читаем тему с начала...

 

 

2серый007 - куда слать уже знаеш. по забиралкам - соориентирую када купим :)

 

PS Для простоты обслуживания таксказть, нада по географическому признаку разделицо чутка...

Для примеру - На уральских забираю я (Это Челябинск, Свердловск, Курган и ближлежайшие города и веси) + Уфа(Башкирия). Если башкираф бует многа то на Уфу добавим отдельный пункт отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с Уфы кто-нибудь уже заказывал каску? хочу посмотреть и заказать штук 50. подскажите плиз дату ближайшей поставки и способ оплаты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, с Уфы кто-нибудь уже заказывал каску? хочу посмотреть и заказать штук 50. подскажите плиз дату ближайшей поставки и способ оплаты =)

Ополченеие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ополченеие?

подарок всему офису, только еще аэрографа дешевого надо найти чтобы под корпоративный стиль подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рассылка имущества будет?

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил месяц назад. Как с отправкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? все оплатили, включая мну. Ждемс. ВладимирМС уже неделю не отвечает ваще никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо? все оплатили, включая мну. Ждемс. ВладимирМС уже неделю не отвечает ваще никак...

 

 

Попробую найти его в мск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он какбэ вышел на связь, но если лично увидиш - бует лучче. :) Мож даж сам до Конверсии сгоняеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ещё не взяли? В чём проблема-то? Я пару недель назад заехал, взял что надо, только пальто за 1200 уже не было :angry: , а я за ним в основном и ехал. В розницу продают, только на 5 - 10 р. дороже. Сохран не очень, каски коцаные, воняют плесенью, фляжки мятые, ремни ничего так, выбирать дают, но выбрать-то не из чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тада мож ты сгоняеш да купиш на всех? Бабло перекину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане вам не кажется что этот мужчинка из Челябинска школу совсем не посещал.Или 3 класса ЦПШ.Или совсем безграмотный или издевается над русским языком и над его пользователями .ЧТО он себе позволяет? Здесь все нормальные люди а не идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конешно съездить-то можно, хоть и не близко это от меня. Но! У меня только легковой транспорт в наличии, правда верхний багажник есть. Объем какой? И как это потом рассылать? ТК за рассылку денег не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я не в тему, не читал всю переписку. В таких случаях по моему опыту составляется примерный объем закупки с запасом и на свои закупается, лучше если лично. Ну а потом полным полна коробочка, налетай покупай. Расходы раскидываются на всех, можно и небольшой бонус. По другому сложно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сохранности вопрос очень важный, я всегда поражаюсь, на людей столько добра упало а они даже хранить не научились. Если что и поцарапано это покрасить можно, но вот ткани надо смотреть внимательно, если немного пахнет возможно ничего, (хорошо просушить лучше на солнце и порядок), если сопрела, то это уже туфта. Тут надо попытаться порвать, потеря прочности это главный признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lav1657

Там не очень много. Ничего крупного и обьемного. Мелочёвка. из неудобного тока БСЛки.

Список в личку кину.

 

2gurgen

Нипавериш, все хотели до НГ получить, но немного несрослось... по уже описанными мною причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lav1657

Там не очень много. Ничего крупного и обьемного. Мелочёвка. из неудобного тока БСЛки.

Список в личку кину.

 

 

Давай список, надо позвонить, уточнить наличие. БСЛ можно на крышу, ибо багажнак у меня БАУ-3 сссровский со знаком качества, а не современное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане вам не кажется что этот мужчинка из Челябинска школу совсем не посещал.Или 3 класса ЦПШ.Или совсем безграмотный или издевается над русским языком и над его пользователями .ЧТО он себе позволяет? Здесь все нормальные люди а не идиоты.

 

ДРУХ, ТЫ ЧЕГО? Ты его рожу на автарке видел? Какая школа? "Нашу Рашу" не смотриш что ли? В Челябе вааще школ нету... И из ЦПШ его еще в первом классе выгнали. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУХ, ТЫ ЧЕГО? Ты его рожу на автарке видел? Какая школа? "Нашу Рашу" не смотриш что ли? В Челябе вааще школ нету... И из ЦПШ его еще в первом классе выгнали. :lol::lol::lol:

А если еще говорит так как пишет...то это удачная находка для логопеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще говорит так как пишет...то это удачная находка для логопеда

 

ТЫ ДРУХ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ! swat - он нормальный человек, и с дикцией у него все норм... Оставаться человеком в стране дураков - не каждый сие испытание выдюжит, причин много... И общается он с Камрадами нормально, не пойму, что тебя задело. Страна большая, почти 11тысяч форумчан и никто не оскорбился... Считаю твои выпады неуместными! Не нуно так!

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...